• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Опять мы никого конкретного не сажаем, опять сядет 5 игроков :(
В условиях политической нестабильности, когда одна часть перманентно хочет завербоваться, другая тоже хочет, но не может, Матрешкин занят Вереск, а Вереск Матрешкиным, Кейт занята перепетиями моих отношений с мужчинами на букву "М", я занята работой, а остальные отыгрышами и ролеплеями, это вполне может быть такое.
Но меня как-то такой план не устраивает особо.
Вот ты, Джейна кого хочешь посадить, к примеру :question:
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya В кого попало. Если нам повезет, то посадим только одного мирного, а не 5.
Да, чудесно.:( Ну почему бы не договориться об одном имени. Даже если не угадаем, но хотя бы реально посадим только одного.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот ты, Джейна кого хочешь посадить, к примеру :question:
Желательно мафа или Ральфа, но я не представляю кто это. Проголосовала в того, кто кажется мне подозрительным. Возможно ошиблась.
Да, чудесно. Ну почему бы не договориться об одном имени. Даже если не угадаем, но хотя бы реально посадим только одного.
Это будет выглядеть как "Кто согласен стать жертвой?"
 

Ekz

Обитатель
Ой, что я нашёл... :meow:
98fdf2a8b601.jpg

cef4beaf3628.jpg

4407aa311c1d.jpg

Мне все и в двойной дозе. :puppyeye:
 
Арлисс не лайкает то, что я просила. Чтобы я не подумала, что она боится подозрений в мафиозности от меня. Типа, она не мафиози и ей нечего бояться.
А еще удивительно, что детектив ходил именно к ней. Он прям знал, что ей голос поменяют:wideyed:
А меняли ли? Или она таким заявлением сразу говорит нам : я не мафия, раз на мне АС Маркуса -Джесси:in love: использовали.
Странно это все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу