• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Подождите подождите. По алгоритму проверки мирактивов идут после кланового убийства. Как детектив мог их увидеть? Они что, могли дойти до трупа?
Скрытый Тарг
Может детектив резко включил свет, и от тела Рандори резво отпрыгнули мафы :moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Подождите подождите. По алгоритму проверки мирактивов идут после кланового убийства. Как детектив мог их увидеть? Они что, могли дойти до трупа?
Гуд квесчн. Некто Хэнк отчитался о том что статус Рандори считал.

Скрытый Тарг - детектив видит тех кто посещал уже покойного :question:

Недолюбливаю алгоритмы :doh:
 

Naama

Гость
:woot: ну тады класс. Коннор, а Коннор, а что, народу оказалось больше предполагаемого? Ты мог, получается, только мирного Хэнка увидеть. Неужели второй - неприкрытый и рискнувший рискнуть маф :question:
А может это Златко с проверкой, который желал быть узнанным?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сажать видимо надо Корицу и Лютобублика. :rolleyes:
Корица не играет.
детектив видит тех кто посещал уже покойного
Скорее всего да.
Некто Хэнк отчитался о том что статус Рандори считал.
А вот это нет. Или можно статус мертвого определить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теория про мафиезин-убийц, которые гоняются за андроидами, желающими завербоваться, начинает обрастать доказательной базой. И если раньше можно было предположить, что они хотели убить Рандори потому что хотели не дать мирактивам встретиться, то теперь, оказывается, мафы всего лишь просто плохо знают правила. Кто у нас здесь из таких.
Пока в незнании правил честно признался Амос.
Но он не может быть мафией, ведь он хочет завербоваться, а не ходит по паблику и вербует сам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Вчера Фиорон признался за кого будет голосовать в паблике, но поменяли голос мне, а не Фиорону.
Сегодня признался Амос. Если искать в игре закономерности, то я точно уверена, что Амосу менять голос сегодня не будут.
А если продолжать искать их еще дальше, то я, если не хочу, чтобы мне сегодня меняли опять, должна признаться тоже.
 

Ekz

Обитатель
*запрос к правилам....
Вывод цитаты.

ПС3 – если использовал АС на Хэнке, то они узнают друг друга и создается общая переписка.
Думаю, Коннор должен почувствовать сердцем, кто из увиденных у Рандори Хэнк :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу