• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Матрёшкин это что-то вроде альфера или?
Вы как-то неосторожно играете, ей богу. Убийца Матрешек так-то модератор. А вы альфера какого-то сравниваете, да еще с маленькой буквы.
Жить надоело?
 

Вереск

Гость

Янта

Обитатель
Убийца Матрёшек сейчас в первую очередь игрок.
Да я как бы шутила. Убивать надо всех подряд, модераторов, ГМэмов и Корицу в первую очередь. А еще Нааму и Вереск.Но мне опять не дали убивалку, какое-то проклятье на меня свалилось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Амос или Сну- следующая жертва :doh:
Не, в этой игре о вербовке лучше молчать.:offended:

Причем верный шанс этой завербоватой и не стать. Это мафиезины с претензией на психологический садизм какие-то. Они внимательно изучают поведение паблика на предмет проявления желаний быть мафией, а потом идут его и убивают за это. Если построить их психологический портрет, то вполне возможно, это люди, которые не хотели быть в этой игре мафией, они хотели быть эмжехами, но СТ их нарандомила, и они теперь порицают всех кто этими мафиезинами хочет быть таким образом.
Вот.
Осталось только теперь вычленить из списка игроков тех, кто любит быть мирняком и мы их всех посадим.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Ну теперь-то Вереск точно придется тянуться в этот музей железнодорожной техники как бы не не хотелось :envy:
У нас свой в НН есть во-первых. Во-вторых пока медвеЕжик с работы не придет, никаких музеев. Я на хозяйстве. :proud:
Чуйка подсказывает, что не все так просто.
Ее выдают вместе с модераторскими правами? :writing:
 
SwVR0RNeA9A.jpg

Вечеринка у Рандори. Ну и кто из вас кто?
 

Cate

Гость
пока медвеЕжик с работы не придет, никаких музеев. Я на хозяйстве. :proud:
Давайте кинем Вереск метафорический мафкилльный носок и освободим ее. Скажем НЕТ рабству в современном Минске!
Осталось только теперь вычленить из списка игроков тех, кто любит быть мирняком и мы их всех посадим
Я люблю :happy: Сажайте :shifty:
 

Naama

Гость
По моим подозрениям: Наама, Ленивая и Титанечка :confused:
Мне тоже Ленивая кажется странненькой по общению в паблике одними приветствиями.
Вечеринка у Рандори. Ну и кто из вас кто?
Подождите подождите. По алгоритму проверки мирактивов идут после кланового убийства. Как детектив мог их увидеть? Они что, могли дойти до трупа?
Скрытый Тарг
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Титаничка дымит как паровоз и пьет кофе литрами. Чувствую дальше последуют более пронзительные откровения. Амос оказался алфером. Тут уже ничего более пронзительного не придумать. Матрешкин устроился на носочную фабрику... белорусскую. Ну, все к этому шло. Вынесли Рандори... Сажать видимо надо Корицу и Лютобублика. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу