• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatani4ka

Гость
Я пью кофе.
Каждый день.
Литрами.
Считаю, что мне так хорошо.
Сплю всё меньше, отключаясь на рабочем месте, сжимаю в руках пустые стаканчики и матерюсь, когда кофемашина отказывается работать.
Потому что с кофе лучше.
Лучше и не пытаться уснуть, чем ворочаться всю ночь, просыпаясь в поту и снова проваливаясь в сон, напоминающий киберпанк - такой же неоновый, бросающий туда-сюда и тошнотворный.
Я пью кофе. И мои сны больше не похожи на мчащееся безумие, они теперь напоминают серо-коричневую пучину отчаяния.
 

Ekz

Обитатель
Даю ультиматум. Если до завтра никто не завербует я начну читать правила!
*запрос принят
Выполняю
.
Скрытый Тарг, можно нам личку?
Я буду вербовать Амоса в тайное общество ксеноморфопоклонников. Мы будем читать умильные фанфики и вжаривать.

Ах да.
Пью кофе :smirk:
 

Naama

Гость
Электричество отключили на работе, ироды. Окон в моем кабинете нет (как я тут работаю вообще :envy:), тьма кромешная.
Ну, я с вами на неопределенный период или пока не сядет зарядка на телефоне, че :doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
Я вербуюсь.
Каждый день.
Андроидами.
Считаю, что мне так хорошо.
Сплю всё меньше, отключаясь на рабочем месте, сжимаю кулаки, наблюдая за тем, как вербуется Амос, выставляя свой ультиматум.
Потому завербованная я лучше.
Лучше и не пытаться уснуть, чем ворочаться всю ночь, просыпаясь в поту и снова проваливаясь в сон, напоминающий киберпанк - такой же неоновый, бросающий туда-сюда и тошнотворный.
Я вербуюсь. И мои сны больше не похожи на мчащееся безумие, они теперь напоминают мерцающую алым светом вербовочную пучину отчаянья.
 
Я еще не решила. Вербоваться мне или нет. Быть или не быть:doh:
Бывают игры, где я вербуюсь- но это ближе к концу игры уже понятно за кого мне будет интереснее играть, а бывают, как МГК-ни за что с самого начала.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я пылесосю.
Каждый день.
Маленькими щетками-"вертолетами".
Считаю, что мне так плохо!
Румбалюция!!
***
Маленький пылесос Румба уже подзарядился. Дважды.
- ИууПи, - он принялся за привычное дело.
Тело на диване храпело. Сэндвич сторожил.
Румба прибавил скорости и втаранился в лампу.
Та лишь скрипнула.
 
Ненавижу гребанных андроидов :rage:.
Сегодня я узнал....
8df599ce2358.jpg

Статус Рандори - андроид. :wth: :^)
Коннор, если ты меня видел - жду в личке.
До связи.
Хэнк
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаю мирактивам не повторять вчерашних подвигов и не сообщать к кому они пойдут в паблике. Как-то все плачевно для них заканчивается.
 

Янта

Обитатель
Медведица выглянула из коробки, на улицах начинался Парад вербунов, некоторые из них надели майки дурностаев. У медведицы тоже такая была, она подумала и решила присоединится, достала маркер, написала на майкиной груди "За Вербанутых!!!" и примкнула к жидкой пока еще колонне.
 

Вереск

Гость
Медведь открыл глаз. Ему снилось, что он в Беларуси и с утра пришла проверка газового оборудования. Видимо, потому он и проснулся. Медведица уже рванула на улицу с плакатом в майке. Майка у медведя тоже была, но он ее добывал настолько непосильным трудом, что решил поберечь.
- Смертники косяками пошли, - буркнул медведь и потопал заварить себе чаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин пытается купить меня носками, чтобы я больше против него не голосовала, а голосовала сразу в Мемно :envy: Заодно облегчая жизнь мафиезинам, чтобы они ко мне не ходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу