• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Сегодня кандидатов на линч нету - вчера в лирике была буря в пустыне, выходит, мирактивы заблочены.
О, точно! Не обратила внимания на эту бурю в пустыне. Но если она была, то откуда тогда взялась анонимка Тота? Фальшивка от мафов?

Мне подозрительны Слип, Янта, Ювента. Но уже забыла, почему сложилось такое впечатление, а чуйка у меня сейчас работает плохо. Придется опять перечитывать паблик.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №3.

Запутавшиеся,
внимаете вы речам Сета и печаль от этого Египту великая. Не чертил я вчера иероглифов.
Два дня я ходил к девице в светлых одеждах и оставил ей подарок, а на третий день пошел к другой. Не разглядел лица новой знакомой, а с первой спали чары. В Свете Истины почернели одежды Леонард и обуглилась ее кожа

Сын Осириса и Исиды

Анонимка №4.

Вуалью сумрака ночного укутался Торонто.
На свидание к Ювенте спешил первым ходом черный журавль.
Баал не заходила. Себек проделки?
хАмон​
 

Toronto08

Гость
Анонимка №1.

Кто сидит в мафличке?
1) Даргл
2) Ювента
3) Торонто

О, наконец то и про меня вспомнили :D и даже два раза :proud:вообщемто я не знаю что могу сказать чтобы оправдаться, понятно что надо бы сказать что-нить умное и анализированное, но я так не умею, поэтому напишу как умею
Если первая загадка от Сфинкса, то в ней скорее всего нет ни одного верного варианта, как было в прошлый раз с несьедобной грушой :doh:
 

Leonard

Гость
Анонимка №3.

Запутавшиеся,
внимаете вы речам Сета и печаль от этого Египту великая. Не чертил я вчера иероглифов.
Два дня я ходил к девице в светлых одеждах и оставил ей подарок, а на третий день пошел к другой. Не разглядел лица новой знакомой, а с первой спали чары. В Свете Истины почернели одежды Леонард и обуглилась ее кожа

Сын Осириса и Исиды

Ого!
Не успеешь прийти на форум, и немедленная реакция. Значит, кого-то из мафов я в своем посте точно упомянула. :doh:
Но, если верить этой фальшивке, значит, фейком были обе вчерашние анонимки от Гора? А что же он тогда молчит и не опровергает этого?
 

Leonard

Гость
Если первая загадка от Сфинкса, то в ней скорее всего нет ни одного верного варианта, как было в прошлый раз с несьедобной грушой
А с чего вы решили, что в загадках Сфинкса нет ни одного верного варианта? Так не бывает. По определению. :)
 

Toronto08

Гость
А с чего вы решили, что в загадках Сфинкса нет ни одного верного варианта?
Наверно это совсем неправильный подход к решению задач от Сфинкса, но я отнеслась к ее разгадке слишком буквально, то есть все три груши для меня не сьедобны, возможно, варианты с ответами и несли какой-либо смысл опытным игрокам, но лично для меня загадка не была полезной :(
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №4.

Вуалью сумрака ночного укутался Торонто.
На свидание к Ювенте спешил первым ходом черный журавль.
Баал не заходила. Себек проделки?
Читала-читала, ничо не поняла. Объясните мне, кто опять ко мне ходил и зачем?..
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Читала-читала, ничо не поняла. Объясните мне, кто опять ко мне ходил и зачем?..
Я так поняла...к тебе первым ходом ходила Торонто, а Арлисс не было. Перенаправление?
 

Memnochii

Гость
Читала-читала, ничо не поняла. Объясните мне, кто опять ко мне ходил и зачем?..
С белилкой к тебе ходила Торонтовна :doh:
Ну, статуса не разгладел. Зато спала белилка с Леонард - она мафиёзина :ходок:

Итак, у нас сегодня на выбор - Ювентовна, Торонтовна и Леонардовна.
Может это прям вся личка мафиёзная, а?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Висит груша
Нельзя скушать.
Висит яблоко
Нельзя скушать.
Висит слива
Нельзя скушать.
Висит топинамбур
Нельзя скушать.
А может быть
Ответ таков.
У тебя просто
Уже нет зубов.
 

Yuventa

Обитатель
мы думали ты нам объяснишь, что за черные журавли к тебе таскаются бесконечно:question:
:stop: я никому не давала!
С белилкой к тебе ходила Торонтовна :doh:
Эта та, что из анонки Свинкса? :meow: Ну мафы разошлись! Расписались еще хлеще, чем вчера - кандидатов пачками кидают.
Итак, у нас сегодня на выбор - Ювентовна, Торонтовна и Леонардовна.
Мемно, ты еще Даргл забыл из первой анонки :writing: Прямо ассорти.
Только я уже пропавший продукт, потасканный. Вам не надоело?
 

Rina

Мать Котов
По поводу анонимок.
Я не очень понимаю откуда они взялись в таком промышленном количестве во время пустынного проклятия. но это ладно.
Лично у меня такое ощущение, что их писали с помощью гугл переводчика, с древнеегипетского на русский.
 

Вереск

Гость
Вереск , :envy:...
Вообще без очков цвет можно разглядеть. В обшем, фигня вопрос тут что-то другое. Может, кто-то тучный вид загородил :shifty:
Ну там потерял, потом искал, наступил вечер или кто-то тучный, возможно туча, наступил....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу