• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну там потерял, потом искал, наступил вечер или кто-то тучный, возможно туча, наступил....
Вереск сбивает меня с пути истинного. Там вообще лица не разглядел наш сын Осириса и Исиды, не то что цвет платья! В общем, это нам ничего не дает :wth: :^) и кажется, что нас водят за, очень различимые в песчаной буре, носы.
 

Янта

Обитатель
Ну там потерял, потом искал, наступил вечер или кто-то тучный, возможно туча, наступил....
Знаешь как в бухгалтерии это звучит?
Потеряли, чем пыряли.
Пришел вечер - пырнуть нечем.
 

Марк Тремонти

Обитатель
То есть ты не жертвуешь, как мы - простые смертные и являешься Богом
На всякий случай уточню, что ответ на этот вопрос так или иначе будет расценен как нарушение правила о запрете вскрытия.
 

Rhaenys Stark

Гость
Я подумала и решила, что продолжу подозревать Слип. Вчерашнее её появление в последний момент и слегка наигранное поведение мои подозрения не развеяли, а только укрепили. Если всё-таки предполагать, что первая анонимка от Осириса была всё-таки мафской, могли ли мафы решиться на такой хитрый план, подставив сразу двоих? Надеясь, что не посадят никого, но если одного и посадят, то второй получит надёжное алиби? Не знаю, мне такой план кажется чересчур дерзким и рискованным, но чего только не бывает. И всё равно я не могу отказаться от своих подозрений насчёт Слип. У меня нет железных доказательств, я не могу призвать всех голосовать так же, но сейчас лучшего кандидата не вижу.

Голос в Слип

Да, а ещё странно, что Мемнохий призывает верить явно сегодня фальшивым мирактивским анонимкам :question:
 

Янта

Обитатель
На всякий случай уточню, что ответ на этот вопрос так или иначе будет расценен как нарушение правила о запрете вскрытия.
А я и не жду прямого и честного ответа. ;)Это я тыкаю палочкой, по заветам Лютобелки и еще одной там Валькирии.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №5.

Неблагодарные, в ослеплении и по наущению Сетову убившие Отца моего,
слушайте глас Истины:
Сообщение о наблюдении за девицей Мирой принадлежит мне. Но я воспользовался ее именем, скрыв другую цель, и у меня есть основания пока умолчать о ней и понаблюдать. Одно могу сказать: не следил я ни за Мирой, ни за Леонард. Так что их можно подозревать так же, как и всех прочих. Но не дайте сбить себя с толку

Не знаю, остались ли еще папирусы у темных. Будьте внимательны

Сын Исиды и Осириса
 

Марк Тремонти

Обитатель
Небольшое уточнение, касательно голоса Сфинкса.

Если он был похищен Анубисом - ПС, влияющая на его вес, перестаёт действовать.
Если его голос меняет Иштар - ПС, влияющая на его вес, перестаёт действовать.
Если голос Сфинкса меняет Восставший - ПС, влияющая на его вес, действует.

Объявление.

Команда мафии, при наличии нужного числа баллов, может применить АС2 Анубиса на своём выбывшем сокоманднике.
 

Leonard

Гость
Да не агитирую я :sorry:
Я просто не понимаю кому отдать свой голос сегодня
Вы с Ежик оказались очень скоры на расправу. А ведь вчера было целых 2 анонимки от Гора. И одна из них уж точно не могла быть фикцией! Но вы почему-то поверили наскоро написанному "разоблачению" от мафов.
 

Memnochii

Гость
Вы с Ежик оказались очень скоры на расправу. А ведь вчера было целых 2 анонимки от Гора. И одна из них уж точно не могла быть фикцией! Но вы почему-то поверили наскоро написанному "разоблачению" от мафов.
Я еще не голосовал, так что я вовсе не скор. И все остальные дни я тоже голосовал одним из последних :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу