• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Если мне не хотят отдавать чайник за правильное решение загадки от Сфинкса, то я согласна на постпостпосмертный пост. Ну никто же не виноват, что я еще та п*з*а*о*ка и желание пообщаться для меня превалирует над всеми другими ценностями жизни, а особенно над чайниками, тем более ведь я знаю много способов как закипятить воду и без них.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №2.

Он уничтожил для тебя недостатки твоего тела при помощи магической силы слов, исходящих из его уст.

В игре 14 игроков с положительным статусом.

Тот – Который – Рассекает – Души

thot-sobek.jpg
 

Rina

Мать Котов
Страшная кара ожидала тех, кто вчера не поверил богине. Лишены они теперь доступа к благовониям. Пожизненно.
ну не знаю, ты даже ни разу не выиграла на конкурсе анонимочных двойников Осириса:envy:
 

Memnochii

Гость
Анонимка №1.

Кто сидит в мафличке?
1) Даргл
2) Ювента
3) Торонто
Про то, что Ювента мафиёзина я писал пару дней назад :not guilty:

В игре 14 игроков с положительным статусом.
А всего игроков 15...

Ну, могла бы и намекнуть :ходок:
ну не знаю, ты даже ни разу не выиграла на конкурсе анонимочных двойников Осириса:envy:
Вот именно. :envy:

Что-то мало анонимок. Нас рещили наказать? :offended:
 

Озёрная

Обитатель
ну не знаю, ты даже ни разу не выиграла на конкурсе анонимочных двойников Осириса:envy:
Богиня не виновата, что народ так падок на картинки :doh: С божественного телефона они вообще не видны, между прочим.

Вот вам, кстати, маленький пиксельный Оззирис:
:D *чешет дочу за ушком и наливает полную миску молока*)))
 

Leonard

Гость
Если нет, то мафов трое, и анонимки у них три. И было три явных вброса - два от Осириса и один от Гора. То есть, если Восставшего пока нет, то анонимка от Сфинкса не вброс. Во всяком случае, не мафский.
Похоже на то.
Мне ещё вчера не понравились её призывы голосовать по ГСЧ. Я сама любитель рандома, но не в случаи, когда есть какие-то вменяемые чеки.
Так и ваши шутки насчет ГСЧ тоже можно счесть призывами. При желании. Так что это объяснение кажется слегка притянутым за уши.
Иштар и Сфинкс могли не использовать АС и быть положительными.
А зачем Сфинксу сидеть сложа лапы? Наверняка загадывает свои загадки тихонько. Возможно, пока ничего интересного не узнал.

А вот эти два сообщения меня слегка напрягают своей детской непосредственностью. Красс явился, наконец, после долгого отсутствия и спрашивает:
Уфф, я ещё не опоздала?
Ход сегодня до скольки?
А буквально через минуту:
А, похоже не опоздала.
А где же ваша аналитика, уважаемый? Или вы так и будете молча скрежетать зубами, изображая купидона? :not guilty:
И ещё есть Фиорон и Леонард с оригинальной манерой голосования.
Не скажу за Фиорона, но в моем случае все очень просто: всю субботу в отъезде. Без компа и при почти разряженном телефоне. Не было возможности даже паблик почитать. Боялась, что голос отправить не получится.
Радоваться нечему, но хотя бы не участвовала в расправе над Осирисом.
 

Yuventa

Обитатель
Ювентушка, давай, скажи нам чего-нибудь хорошее, уболтай нас в своей мирности, прежде чем мы начнем все в тебя голосовать... :puppyeye:
Что тебе сказать, Мемнушка?
По поводу моего голоса в тебя уже говорила? Говорила.
По поводу хождения ко мне Арлисс говорила? Говорила.
Мафы, наверное, в ладоши хлопали, когда Арлисс сказала, что ко мне ходила, вцепились в эту идею, не отцепишь. Я не могу обещать, как Озя, что у вас будет фейлспам, если меня посадите, но чем могу, приношу пользу городу.
Сегодня кандидатов на линч нету - вчера в лирике была буря в пустыне, выходит, мирактивы заблочены. Ну, давай, снова все вали на меня. Садите, чо.
 

Ёжик

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу