• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
А вообще меня просто раздирает любопытство: зачем свои вбросили против Скалли и почему не защитили?
В лучших традициях сплетников: а че, в мафличке произошел конфликт? :creative:*развесила уши*
Или это такой хитропланистый хитроплан по втиранию в доверие к мирным? Ну он сработал, чего уж.
 

Rhaenys Stark

Гость
А вообще меня просто раздирает любопытство: зачем свои вбросили против Скалли и почему не защитили?
Мб всё-таки первая анонимка действительно от нейтралов? Сфинкс затейник:shifty: Или Арлисс не была так откровенна как нам хотелось бы.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я вот все хочу спросить, почему :question: Почему ты так страстно меня продвигаешь на линч?
Нет, Юви, я тебя нежно лублю. Но после того как к тебе сходила Арлиса, ее трупик всплыл по утру Ниле. Что с учетом мафских АС многозначительно.
А потом ты вдруг пришла садить Озерную. Как то так.
 

Dargl

Обитатель
По голосованиям - (Ёжик, Korica, Toronto08, Yuventa, Скрытый Тарг, Янта, Rina, slip, Memnochii, Rhaenys Stark))
Ёжик, Корица, Торонто и Рейнис голосовали против Скалли довольно рано. Рина дооформила посадку Скалли голоснув в Слип. Это наверно их обеляет. Хотя тут ни в чём уже нельзя быть уверенными.:envy:

Остаются из этого списка Ювента, Янта и Слип с Мемнохием.
Первые двое голосовали не в Скалли, вторые когда уже всё было неизбежно.

Но могли ли мафы вбросить фейк сразу про двух своих?:D:crazzzy: Наверно Слип стоит пока вычеркнуть условно.:annoyed:

И ещё есть Фиорон и Леонард с оригинальной манерой голосования.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Чувствую себя Рандори из фильма "Рагнарек", которой нельзя говорить
Лайкай кого-нибудь в другой теме пока Верес не видит. А потом разлайкивай. Получится азбука морзе.
 

Dargl

Обитатель
Анонимка №1.

Кто сидит в мафличке?
1) Даргл
2) Ювента
3) Торонто
Если это правда загадка Сфинкса с правильным ответом - то могу подсказать что первый вариант совершенно определённо им не является.
 

Янта

Обитатель
Анонимка №1.

Кто сидит в мафличке?
1) Даргл
2) Ювента
3) Торонто
Это вопрос на засыпку от Сфинкса?

Я почитала правила. Там овердохрена всяких платных проверок, на которые у мирных богов уже должно накопиться наших подаяний.
А ничего кроме парадов Озирисов толком и не было до нас донесено. Или это я плохо читаю?
 

Dargl

Обитатель
Сегодня типа пришла очередь не давать Себеку и кому-то ещё. Логично было было выбрать Иштар - но можем и покормить её, мафы ей враги - вдруг интересы совпадут и она где-то да поможет нам.
Но тогда придётся выбрать мирактива - тут есть традиционный Тот, но есть кмк и вариант выбрать Исиду, её очки используются только для усиления основной АС чтоб работала против Баала и Сохмет которых нет уже в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу