• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Почитала анонимки. Этот парад Осирисов уже начинает напрягать:shifty:
Хм... по наводке Осириса с картинкой мы вчера посадили мафа. Первый из них, кмк, похож на вброс, свой статус я знаю (если только мне его не меняли), поэтому голос - Озерная.
 

Озёрная

Обитатель
А с чего это Озерная себя богиней то считает? Мы тут обычные смертные египтяне, вообще-то.
Потому что она владеет проклятием трехдневного поноса и нашлет его на народ, богине не поверивший :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как хорошо, когда ты умер.
Тебя уже не будоражат лайки в теме после дедлайна, что сердце отказывается биться даже у сотоны.
Тебе все равно кто там с каким количеством, частотой и еще какой-нибудь азбукой морзе передает тебе лайковые намеки.
Даже отправлять АС в кого убьешь не надо. Правда, мафиезины? :ходок: Найду всех после игры и сделаю отчекрыж! Нейтралы моя любимая роль.



 

Dargl

Обитатель
Если у нее нет непосадки
Если у неё есть непосадка то она Амон или Сет.
Причём непосадки у них разные и если я правильно поняла концепцию решающего голоса - то Сету чтоб косить под Амона надо сажать СТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу