• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
Я очень сильно подозреваю Слип. Её нет целый день, как бы суббота и праздник, да, но если она маф, и
А если это у Скалли перед выносом был положительный статус? :D
спокойно могло быть. Имело смысл белить Сехмет с доп.киллом.
Плюс вчера без объяснений голос в Скалли самый последний, не решающий, но типа алиби.
И если так, Слип действительно сегодня лучше не привлекать к себе внимание. И мб это она специально и делает.
 

Ёжик

Гость
Не поверите - потом ведь сами фейспалмить будете
Ну мне не привыкать, например :D
Но я такую простынь текста накатала, что уже перед собой неудобно против своих же выкладок голосовать, даже если они в чем-то кривые вышли.
 

Memnochii

Гость
Ннда... как-то печально, когда нет единого кандидата на посадку. Даже повозражать некому. Не то что вчера. :envy:
Меня тут Арлиса выборочно лайкает, вот призадумался, может она как Лизз намякивает???:D
 

Toronto08

Гость
Анонимка №5.

egypt24.jpg

Осирис решил не томить ожиданием и сообщает, что статусы слип и Озерной разнятся
вчерашняя анонимка про Скалли оказалась верной, поэтому сегодня я доверюсь вот этой анонимке, ну во всяком случае мне такой выбор кажется логичным
Мой голос против Озёрной
 

Rhaenys Stark

Гость
Я не маф и не Иштар. Мирные, вам совсем не нужно меня сажать. Но если щас мафы распылят голоса и продавят посадку двоих, то Сет его знает, мб лучше сажайте меня одну.
Но вообще я хорошая и полезная (хотя все кормильцы, бесполезных нет).
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче, вероятнее посадить Озёрную, хоть я в этом совсем не уверена. Если она получится в итоге положительной, то либо сажаем Слипу, либо анонимка чёт врёт. Ну и да, я готова бить фейспалм, если нужно будет.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если честно, хотела в Ози голосить...а теперь мне все кандидаты не нравятся :wth: :^). То может быть фейк, хоть и хороший, визит к Юви и килл чудным совпадением и прочее, что уже упоминали. И где вообще моя сокоробочница?? :rage:
*Бастет тыкается как слепой котенок*
Ну, Юви :shifty: :sorry:
 

Озёрная

Обитатель
Фух, богиня так разволновалась, что чуть проголосовать не забыла. Первой и третьей анонимкам от Осириса она не верит, Свинксу тоже. Поэтому проголосует в того, кто кажется ей наиболее подозрительным:
Ювента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу