• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Как скучно вас здесь читать и ничего не писать, а вместо этого пытаться написать телефоном вступление к фанфику про Корицу, Алфера и Городецкого.
 

Yuventa

Обитатель
Ювента к которой приходила Арлисс
Я даже не знаю, что и сказать на это. Может, и приходила Арлисс ко мне, но я не знаю про эту вечеринку :D
Вообще не понимаю, как в игре, в которой есть не только блок АСок, но и перенаправление, работающее каждый ход :волнуюсь: можно что-то утверждать. Кто к кому ходил? Дошел ли? К тому ли ходил?
Да тут каждая анонимка может быть фейком, даже от тру-мирактива. Не знаю, как их разгребать. Могу поверить только анонке от Тота.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Как скучно вас здесь читать и ничего не писать, а вместо этого пытаться написать телефоном вступление к фанфику про Корицу, Алфера и Городецкого.
Можешь кидать его сюда для затравочки :cool:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Важные причины у Осириса были, чтобы с прошлым посланием подзадержаться. Красавица Иман, с которой сын Геба читал Книгу Мёртвых, подтвердить это может.
Теперь же сравнить он решил Лиззз с другой девицей юной, но не успел.

А теперь новости подполья:
Мы сами в недоумении, почему мафы решили своего подставить фейком. Может быть вариант, что не мафы, а нейтрал нахулиганил, но в любом случае а
В общем, верю этой анонимке. Анонимка о Скалли и Слип была вбросом, но мафским ли? Думаю, тут подключился к делу нейтрал, хотя...
Думаю, та, что позже всех Осирисов от мафии. Первая от нейтрала (или мафская вторая). Рейнис сначала показалась мне мафом, но теперь сомневаюсь. Может, в Фиорона проголосовать, а то что он это самое?
В Ёжика? Не, не думаю. В общем, мафы, ау. В кого голосовать? Проголосую диаметрально противоположно.
 

Вереск

Гость
Небольшая шпаргалка мирным жертвующим.

Вчера без жертв остались Сохмет и Тот - маф и мирактив.

Кому раздаем сегодня:
мафы - Сет, Анубис, Себек
мирактивы - Амон, Осирис, Исида, Гор, Тот
нейтрал Иштар

Можно против 2 любых мафов (любых), против любого мафа + нейтрала, против мафа + мирактива, и даже против мирактива + нейтрала :crazzzy: Экзотику типа мирактив+мирактив не учитывала. :rolleyes:
 

Korica

Гость
Я выбираю между Рейнис и Озёрной. Если Рейнис хоть что-то рассказала, и у меня теперь есть сомнения в её мафности, то Озёрная молчит. С Ювентой тоже всё как-то мутно.
 

Dargl

Обитатель
Погодите, а Ювента - потому что к ней ходила Арлисс?
Ну да, Арлисс очень редко убивают так прицельно, а здесь ведь даже нет Лютобелки.:offended:
При том что по идее у них были ники посетителей - но они взяли и наугад попали в Баала? Меня гложут сомнения.:doh:
 

Korica

Гость
Погодите, а Ювента - потому что к ней ходила Арлисс?
Да. Если только это правда. В любом случаи, кто-то из пары Арлисс/Сфинкс лукавит, но пока я вижу больше смысла в лукавстве Арлисс.
 

Rina

Мать Котов
Да. Если только это правда. В любом случаи, кто-то из пары Арлисс/Сфинкс лукавит, но пока я вижу больше смысла в лукавстве Арлисс.
Ты думаешь, что Ювенту подставляет выбывший нейтрал?
 

Ёжик

Гость
59b5b785b5ec7.jpg
Кира взяла компаньонку и вышла в город. После толстостенного прохладного здания жара удушливым покрывалом обнимала плечи, а солнце хотело выжечь глаза.
- Мы пойдем к реке, - произнесла девушка, спрятав лицо в букете лотосов, чтобы не ощущать вонь от десятков рабов, месивших глину в котловане очередного дворца.
Ей хотелось свежести и прохлады, уйти куда-нибудь, где нет вездесущей пыли, что хрустит на зубах и покрывает волосы.
- Озёрная... хорошее прозвище. Свежее. То, что нужно летним зноем.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мысли в слух.
Ювента. За: меня не убедили ее объяснения. Смущает ее вчерашнее голосование. Прикинем. Голос был ближе к дедлайну, т.е. примерно уже было понятно, что Скалли сажают. Маф бы слил или голосовал в кандидатуру получше, чем в Мемно, в которого не было особо голосов. Против: посещение Арлисс могло быть обычным совпадением. Арлисс может лукавить.
Рейнис. За:Аноним сфинска. Ну, другому сфинксу и нет смысла высовываться, если речь идёт не о нем. Не совсем убедила. Но нет, в нее голосовать не буду.
Озёрная. Слишком мало данных. Думаю, что пока она не маф.
Слип. За: странная безынициативность мафии в защиту Скалли.
Ещё надо подумать чуток.
 

Korica

Гость
Ты думаешь, что Ювенту подставляет выбывший нейтрал?
Есть такая мысль, чтоб отвести от Рейнис, если она - Иштар. Меня настораживает в Рейнис то, что если Сфинкс к ней не приходил, то почему она это не озвучивает. Может она отгадала загадку, а Сфинкс просто от балды роль написал, но тогда получается, что на 1 ходу Иштар никуда не ходила, что расходиться с показаниями Арлисс.
 

Rina

Мать Котов
Korica конечно это больше касается личности нейтрала, но всё же, если бы ты будучи нейтралом должна была найти сокомандника использую АС, ты бы сидела прикрытая сомнительным положительным статусом?
ну что за фигня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу