• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Ювента. За: меня не убедили ее объяснения.
А я и не могу ничего объяснить. Что я могу сказать по поводу визита Арлисс?
Смущает ее вчерашнее голосование. Прикинем. Голос был ближе к дедлайну, т.е. примерно уже было понятно, что Скалли сажают. Маф бы слил или голосовал в кандидатуру получше, чем в Мемно, в которого не было особо голосов.
Именно потому что в Мемно не было голосов, я в него и голосила. Так часто делают, я не изобрела велосипед.
А тянула с голосом, чтобы не вынести его нечаянно. Хотела голосить в кого-нить из мальчиков. Алфер в прошлой игре от меня пострадал, Ястреба почти не знаю, вдруг обидится, а Мемно не обиделся :D
 

Rhaenys Stark

Гость
Меня настораживает в Рейнис то, что если Сфинкс к ней не приходил, то почему она это не озвучивает.
Как это не озвучиваю? Ну вот же был мой ответ Даргл.
https://7kingdomsbastards.ru/posts/3295437/

Повторюсь: нет, Сфинкс меня не похищал. Ни вчера, ни сегодня.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А тянула с голосом, чтобы не вынести его нечаянно
Да, но тут такое дело, что голос в того, кто точно не сядет... снимает ответственность, что ли. Не нужно объяснять потом, почему голосовал за мафа или против мафа. Компромисс.
Тем более обычно вы голосуете как большинство....:unsure:
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная молчит.
Занята была, простите. Если что, я не маф :) Поэтому думаю, что не стоит делать за мафов их работу и сажать мирную меня :) Ну и я лайки специально пересмотрела, по ним подлинность третьей анонимки не очень-то выходит.
 

Yuventa

Обитатель
Тем более обычно вы голосуете как большинство....:unsure:
Не помню, что я делаю обычно :unsure: вроде всегда по обстоятельствам... Но у тебя хорошая память, Линдси, ты даже помнила, что мой кот уходит спать в шкаф, так что я тебе доверяю :meow:
Не знаю, в того, кого не садят, бывало голосила, даже в себя, но после выноса ММКг в одной из последних игр не захотелось такое практиковать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но у тебя хорошая память, Линдси, ты даже помнила, что мой кот уходит спать в шкаф, так что я тебе доверяю
Я и забыла об этом :D Дело было в Молчаливых Ягнатах, точно!
Все, я теперь не могу голосовать в Ювенту, она похвалила мою память. Придется искать другую кандидатуру :oops:
 

Озёрная

Обитатель
Народ египетский, ещё раз богиня к вам взывает, не верьте мафам, что пытаются очернить её светлое имя. Чиста богиня перед народом и в помыслах, и в деяниях. Зуб даёт. Не поверите - потом ведь сами фейспалмить будете ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу