• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Ну например почему эта идея с развлекающимся Сфинксом не кажется бредом мне?
Ну, хорошо, я это тоже допускаю.
Но тогда вброс в Рейнис - это чисто рандом?
Но я бы скорее про Корицу вбросила там или про Фиорона.:oops:
А почему в них?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Чтоб восстать Лизз - мафы же должны были знать что её убьют, не? Или Анубис чисто на фарт АС пульнул?
Так они и не могут восстать тех, кого сами убьют и точно будут знать, что чел окочурился. Тут можно быть уверенным только с посадкой, а вот с киллом нейтрала нельзя было.
 

Dargl

Обитатель
а вот с киллом нейтрала нельзя было.
Ну да, поэтому у меня сомнения что Лизз уже восстала.

А вот может ли она восстать если уже побывала в личке Осириса - это важный вопрос.
Марк Тремонти ?


А ещё я глянула алгоритм - Тот пересчитывает души до Восставания.
 

Rhaenys Stark

Гость
Ну например почему эта идея с развлекающимся Сфинксом не кажется бредом мне?
Потому что я сама думала так играть если мне достанется Сфинкс, когда читала правила первый раз. Он беспонтовый, а так можно словить лулзов.

Ну может тогда и Сфинкс развлекается. Он мог вчера не получить никакой инфы после похищения и решить немножко разнообразить себе игру.

Но я бы скорее про Корицу вбросила там или про Фиорона.:oops:
Вот я почему думаю, что это не Сфинкс, мне не кажется, что я такая очевидная кандидатура на вброс. А мафов заподозрила потому, что я обычно после объявления резов сижу тихо, а вчера во мне проснулось желание читать правила и аналитить. И я думала, что на мафкилл уже заработала. Поэтому мне анонка "от Сфинкса" и видится таким сфокусированным вниманием мафии.

Про Лизз тоже начинаю думать, что она всё-таки скорее на Полях Иалу с Осирисом, чем в мафличке.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Чтоб восстать Лизз - мафы же должны были знать что её убьют, не?
Верно.
Или Анубис чисто на фарт АС пульнул?
Так не получится - "на фарт" просто не сработает. Но баллы останутся.
А вот может ли она восстать если уже побывала в личке Осириса - это важный вопрос.
Разумеется, нет.
Есть более простые способы слить мирактива.
А ещё я глянула алгоритм - Тот пересчитывает души до Восставания.
Восставший не учитывается в любом случае. Его может только Амон отследить.
 

Rhaenys Stark

Гость
Тогда было бы здорово если завтра Осирис в анонимке заодно расскажет пошла Лизз к нему в личку или нет.:moustached:
Завтра придут трое: один скажет, что да, второй что нет, а третий, что Лизз до сих пор выбирает))
 

Dargl

Обитатель
Озвучил бы за кем следил первым ходом хоть.:shifty:
Если этот кто-то неходячий была допустим Ювента к которой приходила Арлисс.
То сама Ювента по идее может быть только Себек, но может конечно и не быть. Но главное что почти точно не Сет или Анубис.
 

Dargl

Обитатель
Гор
АС1 - "Проверка"

Узнаёт статус цели. АС может быть усилена:
- 1 балл - вместе с данными о своей новой проверке на следующем ходу узнает текущий статус цели.
Пример: проверил А на втором ходу, усилив АС. На третьем проверил Б, узнал, что статус А остался таким же.
То есть на первом ходу же Гор не мог запулить сразу усиленную проверку?
Значит настоящий скорее второй из сегодняшних.
Оба дня смотрел я на девицу Миру, и не увидел в ней изъяна
, а не
не напрасно ходил я к девице Ёжику, не напрасно ждал
 

Багровый Ястреб

Гость
Dargl Если шестая анонимка (которая обеляет Ёжика) фальшива, то первая анонимка неожиданно становится подлинной - в том смысле, что из пары Мемнохий-Ёжик маф, скорее всего, Ёжик
 

Rina

Мать Котов

Dargl

Обитатель
Багровый Ястреб Если бы всё всегда работало так просто.:doh:
Может и так.:)
Но Ёжика никто особо сильно не подозревал до этого - так что возможно мафы просто вбросили её для того чтобы нас задурить побольше.:unsure:

Yuventa
Мне жутко неловко.
Твои лайки я увидела уже после того как за тебя проголосовала.:doh: То есть не думаю что они бы повлияли на мои умозаключения, но всё равно.:beaten:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу