• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Древний Египет

Марк Тремонти

Обитатель
Количество этой АСки неограничено?
Сама по себе АС конечно, неограниченная. Усиливать её можно только при наличии очков.
Можно ли только влиять на всех в течение, допустим, 5 ходов, а потом резко сменить голос 10 игроков на нужный? Ил
Можно.
Или через N ходов влияние прекращается автоматически?
Нет, эффект до вылета Иштар/конца игры сохраняется.
С голосами я пока вообще не поняла...
Напишу разбор ситуации с очками позже.

Rina заступает в список игроков вместо dreaming of summer.
На всякий случай уточняю, что до рассылки ролей можно поменяться с кем-то местами.
 

Вереск

Гость
Количество этой АСки неограничено? Можно каждый ход ставить медвежий капкан на любого игрока? Ну, естественно, не повторяясь дважды. Например, строго вниз по списку и ждать в засаде, пока ногу оторвет?
1 ловушка в ход, думается мне - это единственное ограничение. Зато можешь даже два капкана поставить кому-нибудь два хода подряд, чтоб сначала переднюю ногу оторвало, а потом заднюю. :D
 

Вереск

Гость
Можно ли только влиять на всех в течение, допустим, 5 ходов, а потом резко сменить голос 10 игроков на нужный? Или через N ходов влияние прекращается автоматически?
Можно. Но можно не дожить до такого щасья самой, или цели могут не дожить.
 

Ёжик

Гость
Можно. Но можно не дожить до такого щасья самой, или цели могут не дожить.
Ну у меня скорее так, лабораторный интерес. Потому как кто мне когда давал пожить-то? Разве что в алкомафии все бухали и не заметили, что не вынесли меня :envy:
Кстати. Пытаюсь тут отыскать на аватарку египетскую жэнсчину посимпатишнее, и знаете, чет трудно оно.
Ну просто, как метко выше выразился Мемнохий, давать каждый ход придется. Тем или другим богам :doh: Женщиной это делать проще, кмк.
 

Озёрная

Обитатель
Ну раз Оззирисом нельзя)), то буду я Хатхор. Она же Хатор, она же, простите мой древнеегипетский, Херу. Богиня любви, красоты, секса плодородия, веселья, песни и пляски музыки и танцев, неба, звёзд и и ещё кой-чего по мелочи типа покровительства фараонам и т.д. Вот.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это я читаю правила

76_main.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кстати, а мафиози, получается, можно просто не отправлять голоса в раздаче баллов? А что за неотправку голосов 2-жды подряд может быть? Предусмотрено наказание какое?
Каждый ход мирные жители решают, кто из богов получит их подношения в виде баллов
Ролевые игроки не голосуют за распределение.
Неотправленный мирным жителем голос автоматически оставляет без очков двух "старших по рангу" мирактивов (иерархия соответствует порядку перечисления ролей)
Преда не будет. Будет "автоголос". Мы по мере возможности и необходимости будем корректировать неверные голоса за баллы.
 

Ёжик

Гость

Rina

Мать Котов
Взяла персиянку.
тюю, а я надеялась, раз меня взяли в игру, организовать фирму по бальзамированию представившихся. Даже слоган уже придумала:
Вы умираете - мы делаем все остальное.:cool:
слипу тогда возьму, у нее черные мешки с какой-то игры должны были остаться.
 

Ёжик

Гость
тюю, а я надеялась, раз меня взяли в игру, организовать фирму по бальзамированию представившихся.
Ну эээ... я тогда по аналогии то ли судья, то ли адвокат :moustached: Вообще ничо в этом деле не смыслю
 

Ёжик

Гость
когда это нам мешало
мне просто лень менять аватарку, мы на ней сразу торжественные и в черном.
Я еще вот такую нашла торжественную и в черном. И с бабочкой
902d1a0f8d155bd25c4f39e06349fb36.jpg

И в пару ей кучу мускулистых Анубисов :doh:
78dabd0ab74526e22cd69da756725eb4.jpg
 
Сверху Снизу