• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Древний Египет

Memnochii

Гость
Когда я написала "коробка будет моя", это я так типа записалась если что :shifty:
Смотри, пролетишь с коробкой то своей, как фанера над парижей, тут люди простыя, древнеехипетския, вашего новобелоруссиянскага неразумеють...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смотри, пролетишь с коробкой то своей, как фанера над парижей, тут люди простыя, древнеехипетския, вашего новобелоруссиянскага неразумеють...
Переживаешь, что некому будет давать себе советы во время игры за кого голосовать :rolleyes:
Кстати, ты уже сверился со списком, там есть Умброкен? :writing:
 

Вереск

Гость
Попытка втянутся в форумную мафию номер 2
Запишите и меня плиз
О, новички, это хорошо)))

Кстати, где там неведомо чей твинк, надо ее тегнуть Tatani4ka не хотите второй шанс? И кого-то я еще помниться убила невовремя...блин даже не помню кого...о! Миреалона Давайте вторую попытку, м?

Все, горшочек не вари, запись закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Toronto08 :bravo:
Мы с тобой в одной мафии:hug:
Вереск, можно нас ещё в одну мафличку:puppyeye::puppyeye:
всех)) 21 челвоек. А потом доберем остальных, кто не успел, в мирактивы, мирные и нейтралы))) Новый способ записи в мафию)))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу