• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Древний Египет

Mira Forrester

Повелительница Лягух
902d1a0f8d155bd25c4f39e06349fb36.jpg
Это Бастет.
 

slip

Обитатель

Вереск

Гость
Марк Тремонти

То можно так?
1ход - Сет, Себек
2ход - Анубис, Тот
3ход - опять Сет, Себек
И пока они все живые повторять.
Нельзя. Потому что есть правило "пара мафов" не может оказаться без очков два хода подряд. Подразумевается не конкретная пара, а любые два мафа.
То есть если первым ходом оставили без очков Сета-Себека, то вторым ходом надо им непременно дать, да к тому же без очков модно оставить из Анубиса и Сехмет только одного, потому что их тоже 2.
Надеюсь, стало понятнее.

Да, у мафов общая казна.
У мирактивов личная.
У нейтралов личная, но если Баал и Исида найдутся, станет общей.
 

Вереск

Гость
Korica от сфинкса зависит. Если это не будет за 5 минут гуглимая задачка про "как убрать жирафа в холодильник", даже если она будет в коробках и Бастетах, думаю, паблик расколется и будут варианты ответа. К тому же возникает вопрос - если мирактиву надо анонимкой проверку показать, а у него тут сфинкс...а проверка одна...хочет ли он светить свою роль сфинксу до ответа на вопрос?
 

Korica

Гость
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Как зависит? Какая такая загадка должна быть (я имею ввиду нормальную, логичную, а не угадайку), чтоб за 24 часа двадцать человек не смогли её решить.
Достаточно, чтобы она была негуглимой. У 20 человек может быть 20 мнений. :)

Если сфинкс попадется творческий, я думаю, разгадать и паблик не поможет.
 

Янта

Обитатель
Я начала читать Кольцо Нибелунгов, оказывается я в детстве его пропустила. Теперь начала читать правила по Древнему Египту и в голове у меня фарш из кошек, лошадей, гномов, мумий, богов, фараонов и Нила с Рейном:facepalm:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как зависит? Какая такая загадка должна быть (я имею ввиду нормальную, логичную, а не угадайку), чтоб за 24 часа двадцать человек не смогли её решить.
В Клюкве же не угадал никто.
 
Сверху Снизу