• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Древний Египет

Tatani4ka

Гость
- нейтралы однократно получают +3 балла после своего воссоединения.
Каждый? Или на троих? Они должны встретиться попарно? Или все вместе и получают только тогда, когда соберутся втроем?
Или Сфинкс не участвует в этом?
 

Memnochii

Гость
-нельзя дважды подряд оставлять без баллов двух Тёмных богов/двух нейтральных богов и конкретного Тёмного бога.
В смысле?
Если я МЖэшечка, то каждый второй ход обязан не оставлять без баллов мафов? :annoyed: чота я не понял про баллы:crazzzy:
 

Memnochii

Гость
Каждый? Или на троих? Они должны встретиться попарно? Или все вместе и получают только тогда, когда соберутся втроем?
Или Сфинкс не участвует в этом?
Там только про Баал и Иштар имеется ввиду.
 

Memnochii

Гость
Там и написано, что это только про них:
При любом контакте с Баалом – узнают друг друга.
Эта ПС доступна только после их нахождения друг другом.
Про Сфинкс отдельным блоком же.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Memnochii Нет, немного иначе.
Пока мафов больше чем 2 бога, их не получится оставить без очков. Пока мафов 4, через ход они не могут получить от египетских мж меньше трёх баллов.

Или Сфинкс не участвует в это
Сфинкс не бог, не участвует.
Думаю, каждому - у них кое что треснет, поэтому, наверняка, на двоих
Верно. У них после объединения общий запас очков.
На сколько я поняла, ты не будешь знать куда твоя горка ушла:envy:
Да. Голосование за баллы идёт против.
Неважно, сколько в игре мж - число баллов для бога от этого не меняется - по одному.
 

Memnochii

Гость
На сколько я поняла, ты не будешь знать куда твоя горка ушла:envy:
Ну это то ладно. Я к тому, что, как я понимаю, если я в первый ход показываю кукиш мафам, то во второй ход так делать будет нельзя и придется показать фигу кому-то из мирактивов :shifty:
Нет справедливости в этой Эхыпте :rolleyes:
 

Ёжик

Гость
Так, я сначала спрошу, потом прочитаю, не бейте, если кто-то уже отвечал.
Амон
АС1 - "Слежение"

Отслеживает все контакты цели, кроме командного убийства* и АС Себека. АС может быть усилена:
- 1 балл – ставит на цель "ловушку". "Ловушка" зафиксирует первый контакт цели (исходя из алгоритма), независимо от того, на каком ходу он произойдёт.
Количество этой АСки неограничено? Можно каждый ход ставить медвежий капкан на любого игрока? Ну, естественно, не повторяясь дважды. Например, строго вниз по списку и ждать в засаде, пока ногу оторвет?
АС - "Влияние"
Применяет на двух игроках. В дальнейшем, вместо использования АС на новых целях, может поменять голос уже попавшим под её влияние игрокам, подмена будет отображена в итогах хода. Каждому такому игроку поменять голос можно только 1 раз за игру. Число попавших под её влияние не ограничено
Можно ли только влиять на всех в течение, допустим, 5 ходов, а потом резко сменить голос 10 игроков на нужный? Или через N ходов влияние прекращается автоматически?
Несколько условий, действующих по умолчанию (по ходу игры возможны корректировки, исходя из ситуации и соотношения между численностью богов) -нельзя дважды подряд оставлять без баллов двух Тёмных богов/двух нейтральных богов и конкретного Тёмного бога.
С голосами я пока вообще не поняла... :crazzzy:
То есть можно оставить без голоса одного нейтрала/одного мафа, а на следующем ходу другого нейтрала/другого мафа? А потом опять первых двух?
 

Memnochii

Гость
То есть можно оставить без голоса одного нейтрала/одного мафа, а на следующем ходу другого нейтрала/другого мафа? А потом опять первых двух?
Я понял, что нет, так нельзя, нужно будет и мирактивов через ход оставлять с носом :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я понял, что нет, так нельзя, нужно будет и мирактивов через ход оставлять с носом
Ты так переживаешь насчет этого, Мемнохий, как будто бы первый не возрадуешься тому же, если будешь мафом :ходок:
 
Сверху Снизу