• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Древний Египет

Вереск

Гость
Дорогие товарищи записавшиеся :meow:
Было б очень круто, если бы вы почитали правила. :not guilty:
Я пока рисую вот примерно такие картиночки:
NccKpEAq6Sw.jpg


yXLjo9VG0oc.jpg
Планируются схемы раздачи вербовок/броников/непосадок. Возможно продублирую еще какие-то моменты. И дурностай-шпора тоже запланирована.

Поэтому чем раньше вы найдете косяки или странные моменты в правилах - тем лучше будут шпоры :rolleyes: Спасибо :йо-хо-хо:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Скрытый Тарг Можно. Если аккуратно. Например, нельзя говорить, куда будешь голосовать. Можно написать что-нибудь вроде "думаю, надо бы добавить очков нейтралу", или "Тоту очки нужны меньше, чем остальным". Можно отправить анонимку - там уже в прямую написать.
 

Cocaine Mother

Гость
Прочитал правила. Хорошие.
Не совсем согласен с тем, что Сфинкс нейтрал. Он мирактив, который при определенных условиях переходит на сторону мафии и заточен под других нейтралов. Но мирактив.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- что за страшная девочка у тебя на автарке? Это принцесса Анхессенпаатон?
Это мальчик :shifty:
Мой сайт, где я тырю картинки подсунул мне ее с тегом хотбой.
Записала Янту к Алферу и Даргл в список ничего не понимающих в моих авах :envy:
 

Янта

Обитатель
А можно передать Великому Р, не записывать меня в мафию на этот раз? :angelic:
Очень энергозатратно:doh:
А меня можно наоборот в мафы? А то мне парочку кг осталось скинуть до приемлемого веса. Да и статистика портится.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Rina Набор завершён. Если кто-то передумает до завтра (вероятно, завтра будет игровая тема и раздача ролей) - запишем.
Марк, ну расширь состав
Чем больше игроков, тем сложнее правила;)
 

Lizzz

Обитатель
А меня можно наоборот в мафы? А то мне парочку кг осталось скинуть до приемлемого веса. Да и статистика портится.
То есть, если что, нас с Янтой можно поменять местами). При удачном стечении обстоятельств.;)
 

Lizzz

Обитатель
Можете меня с Риной под один игроакк какой-нибудь записать, мы будем играть по очереди:D
Лучшего хитроплана у меня нет:(
А еще можно в ту посмертно Озирисную личку сразу записывать. Пусть уже начинают аналитить. Осирис скоро подтянется.
 

Korica

Гость
Я не поняла
Подполья, КЧМ, вскрытия роли (независимо от того, обладаете вы этой ролью или нет) в любой форме, как в игровой теме, так и в личках – запрещены.
В каких личках вскрытия роли запрещены, если нет подполий?
 
Сверху Снизу