• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Древний Египет

Yuventa

Обитатель
я кошек не люблю, они меня раздражают. Что живые, что в интернетах.

24973372.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Посмотрела я клюкву, согласна с Корицей. Там любой вариант ответа подходит.
Я видела эту игру изнутри, в смысле, знала кто маньяк и жертвы. Там точно психология :D
Мне, кстати, понравились загадки Лео, и пусть в них кто-то видит психологию, а кто-то рандом, но если что-то подобное будет у Сфинкса, то это только в плюс. Нейтрал должен наводить ужасть, а жертва должна трястись. А разгадывать загадки всем пабликом прикольно :creative:
 

Rina

Мать Котов
Yuventa не надо так на меня смотреть.:stop:
Чую, опять меня грохнут, теперь из-за кошек этих. Помолчать бы мне.:banghead:
Ты имеешь полное право убить нас с Юви из за то что мы любим кошек, и слипу ещё. Главное чтобы убивалка была .
Но тапки спрячь всё-таки :лев:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А можно в меня ссылкой кинуть, а то я сам не найду :facepalm:
Я поискала слово "Загадка" в теме игры, мне высветилось сообщение Лютобелки, его я открыла и прочитала.

Да, в принципе, правда, что такие загадки наводят больше жути, чем, например, интегральные уравнения) Жалко, что вряд ли рандом расщедриться и сделает меня сфинксом :envy:
 

Memnochii

Гость
Да, в принципе, правда, что такие загадки наводят больше жути
Ага, тоже заглянул и посмотрел пояснение Леонард. :greedy: Считаю, что такой индивидуальный подход - это просто круть. Надеюсь, Сфинкс возьмет это себе на вооружение.
 

slip

Обитатель
Бастет против!:ходок:
*злобно рычит из коробки*
Жалко, что вряд ли рандом расщедриться и сделает меня сфинксом :envy:
я наоборот надеюсь, что не сделает. не умею я в загадки от слова "совсем":Speechless:
 

Lizzz

Обитатель
И все-таки Анубис с его "махинацией" мне не понятен. Начиная с того, что сама АС бесплатная, но платно усиление? И-
2 балла – Анубис похищает голос цели, получая право усилить свой голос
- насколько усилить? Не понимаю этой АС:cry:
 

Memnochii

Гость
- насколько усилить? Не понимаю этой АС:cry:

Прошу ГМов меня простить, но мне тоже интересно, правильно ли я истолковываю, а поэтому берусь за разъяснения :Please:
Вот сама АС:
Анубис
АС1 - "Махинация"

Блокирует голос цели.
Ее можно усилить за 1 или за 2 балла:
1 балл – 3 хода (текущий и 2 следующих) голос цели в любого из игроков мафии не будет учитываться.
- 2 балла – Анубис похищает голос цели, получая право усилить свой голос.
Если мафия каждый ход будет подкидывать Анубису по 2 балла, то каждый ход у него будет +1 голос к своему. То есть он будет копить и увеличивать свой голос. А вот сколько он голосов в копилку на линч кинет - решает он.
 
Сверху Снизу