• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хель пока не известно (по крайней мере мне, может кто-то сумел лучше вычислить). Либо Джейн А (как утверждают мафы.
И еще. Процитируйте пожалуйста, ГДЕ мафы утверждают, что Хэль это Джейн? В мафличке?
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Всё-таки есть какая прелесть в том, чтобы быть ГМом... Знают игроки правила... Не знают игроки правила... Делают они выводы... Не делают они выводы... Правильные-неправильные...
Ты просто белый лотос на поверхности озера. :happy:

Главное, не выдавать лишней информации. :angelic:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ты нам угрожаешь своей зеленой плашкой?:ходок:
Единственная зеленая плашка которой можно угрожать в бане
berezovyi-venik.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
''Молчание в бане'' звучит как название какой-нибудь картины.
По жанру триллер. Сюжет: маньяк скрывается среди пара и нападает на веники, ощипывая их сладострастно.
 

Snusmumruk

Обитатель
И еще. Процитируйте пожелуйста, ГДЕ мафы утверждают, что Хэль это Джейн? В мафличке?
Этот вывод можно сделать из анонимки мафов, где они призывают к сотрудничеству Хель методом банального исключения. Извините, искать её сейчас лень.

А вообще, поиграйте кто-нибудь с ребёнком, посмотрите как нашей Валькирии скучно. Ну нехорошо это не уделять внимание такому солнышку.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Хоп Рагнарек, не шей мне срок:rolleyes:
Об меня Бульдозер ковш свой поломала.
Всех йотунов, полубогов
Да и тебя папаша Один я в гробу видала:ходок:

Чё ты гонишь Видар, шнягу, о посадке:not guilty:
Чё ты паришь мне про линч и про мафкилл
Чё мазуришь ты на понт, я те не Альвис
Не отменить вам мою встречу с Валльгалой!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вообще, поиграйте кто-нибудь с ребёнком, посмотрите как нашей Валькирии скучно. Ну нехорошо это не уделять внимание такому солнышку.
В прошлый раз когда вместо отмазок переходили на личности, оказались змием ;)
Научитесь играть в мафию, это игра отмазок и наездов, а не "пришла я красивая, всем указала что делать, а кто не согласен - дурак" еще и смеют подозревать!
 

Memnochii

Гость
Иди в баню, помойся, а потом езжай на юга к его величеству, чтобы подоставать там всех. Ты мой муж или кто?
Какому еще его величеству? :shifty: Я думал, это я только величество :envy:
Мать, ты слишком иносказательно загнула, давай еще раз, но попроще?
:hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу