• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Snusmumruk Я за первый вариант, с одной поправкой не надо меня бить по голове это мое слабое место не надо тратить на меня АСку Видара. Я теперь - почтенная вдова и освобожденная женщина Скандинавии. И уж точно не Локи, чтобы там вчера не говорила Буля. И Хель меня пока не вербовала. В общем, честнее и почтеннее вдовы Гуськова не найти.
 

Rhaenys Stark

Гость
Доподлинно кто Хель пока не известно (по крайней мере мне, может кто-то сумел лучше вычислить). Либо Джейн А (как утверждают мафы. И как ни странно, я тоже склоняюсь к этой мысли), либо Рейнис Старк.
Я точно не Хель :)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ты можешь мне иносказательно намекнуть, куда мне пойти и что сделать, и кто я такой вообще, а мирняки всё поймут и сделают правильно :meow:
Иди в баню и подоставай там всех, ты мой муж или кто?
 

Snusmumruk

Обитатель
а что скажете, почему вы не завербовались Хэль? Я склонна ей верить.
Кому ей? Вы знаете кто Хель? Так поделитесь этим с нами. Это значительно облегчит задачу всем нам.
А если серьезно. Посмотрите правила, посмотрите тех персонажей, кто ещё остался в игре, вспомните результаты проверок на этом ходу. И все встанет на свои места.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кому ей? Вы знаете кто Хель? так поделитесь этим с нами.
Было в последнем слове Иннай, завербованной от Хэль. У них с Хэль личка.
Но я сейчас все перепроверю.
Сурт не убила УМа.
Но Сурт могли блокировать на этом ходу.
Так же и Хэль могли блокировать при попытке вас завербовать.

Тор
может сказать в анонимке, кого он этой ночью блочил, если блочил???
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
#Пока не мухомор!

Первым присмотрятся викинги к чужеземцу Пер Гюнту, также носившему имя Иннаи. Не понравится им что он с троллями пьет не закусывая. Выведут из-за стола да пробив череп - в снег бросят,
Усыпан весь цветами северными плыл челн по реке, качаясь на мелкой ряби.
Воин великий в нем лежал и руны Сигирдривы на его лице написаны.
Когда выплыл на центр реки, влекомый теченьем, натянула Брюнгильд тетеву со стрелою огненной.
- Не умирают воины, а в Вальгаллу плывут, - промолвила она, - в Одина Чертог пить там мед и песни о славе слушать...
Всхлипула тетива, просвистела стрела и вспыхнул челн ярким пламенем, вознося к Одину великому Воина славного.
 
Последнее редактирование:
Моему Бульдозеру
823872565_1077319.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Посмотрите правила, посмотрите тех персонажей, кто ещё остался в игре, вспомните результаты проверок на этом ходу. И все встанет на свои места.
Я посмотрела. Если вы Хеймдаль, как намекаете, то чего ему два варианта прописываете в ваших вариантах? Чисто психологически вы бы написали лишь один, а не "выбирай"...
Кмк, вы или не вербуетсесь Хэль потому что Хэль блочил Тор, или потому что вы в принципе не вербуетесь Хэль :D
А то, что Сурт не убил УМа...
Тут мне важно знать блок.
Если Тор блочил Ювенту, то УМ простой МЖшка, или жена Альвиса вторая, а вы как раз Локи так как не завербовались.
Если Тор блочил Хэль тогда вы не завербовались так как Хэль заблокана, а УМ тогда не убился потому что Локи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу