• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну так второй он вроде цельную принцессу успел приласкать.
Хотите сказать, что он умер в момент наивысшего счастья :question:
Унесли точнее. Нас вдвоем и в лучших традициях :angelic:
А ты случайно не мафиезина тоже, Мирка Иванна. Я почитала правила, там их пятеро, оказывается. Кто-то еще должен быть в мафличке помимо Фокса и Кейт.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Хотите сказать, что он умер в момент наивысшего счастья :question:
Очень может быть, по крайней мере у него был выбор между Леонард и Кейт. И он его сделал :meow:
Арлиса тоже поддерживает паблик
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты посмотри в мои невинные глаза, Арлисса :puppyeye:
Смотреть в глаза уже не модно, извини. После этой игры я практикую только смотренья в огонь :stop:
Арлиса тоже поддерживает паблик
А как жеж иначе. Как нервенно все, неопределенно. Столько невыведенных на чистую воду мафиезин, которые умеют пользоваться Википедией и поклонники Идриса Эльбы. Грамотные пошли, козой не переедешь. И на козе :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
А как жеж иначе. Как нервенно все, неопределенно. Столько невыведенных на чистую воду мафиезин, которые умеют пользоваться Википедией и поклонники Идриса Эльбы. Грамотные пошли, козой не переедешь. И на козе
Мафиози которые знаю википедию и и лично Идриса Эльбу это страшные люди.
Лично я Кейт всегда боялся.
 

Cate

Гость
Очень может быть, по крайней мере у него был выбор между Леонард и Кейт. И он его сделал :meow:
Ух, ты, а Алфер умеет подбрасывать поленья в огонь.

Лично я Кейт всегда боялся.
Не надо пытаться реабилитироваться :волк:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не люблю оставлять предложения без ответов. Потому отвечу:

Я тоже :puppyeye:
Бульдоззер, станьте моей женой и заварим официальный борщ из мухоморов, чтобы Кейт перестала меня обзывать бездуховной извращенкой :doh:
Лучшим ответом считаю:
Оставьте в покое. Забудьте. Уйдите. Позабудьте. Не знаю как сказать лучше. Какие подобрать слова.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Зайдя сюда, должна молчать,
Нельзя ни капли аналитить.
Придется, значит, мне писать,
Чтоб строгих правил не обидеть,
Про рагнарек, ночной ларек,
Горящий в лампе уголек,
Про голубой про огонек,
Про арлиссиньевский пенек,
Про пару очень стройных ног,
Про семок жареных кулек,
Сырой грибок, что так далек
От мира, где ты одинок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Буля та еще динамщица. Сразу мне вчера не ответила, а заставила 12 часов томиться в надеждах, что все может быть возможно. Не везет мне с личным счастьем на этом форуме. Сначала сложнейший развод, теперь это. Пойду на форум для железнодорожников, чувствую, скоро.
 

Unbroken

Обитатель

Snusmumruk

Обитатель
Снурри задумчиво хмурился, глядя на руны высеченные на камне. Его виса. Когда-нибудь, много-много лет спустя исследователи изучая этот артефакт будут строить теории, что это за текст, что означает, с какой целью здесь оставлен. А Снурри просто так лучше запоминалось. Из уст в уста... Ага, как же, только не с ним. Его другие скальды обходили стороной. Как впрочем и другие люди. Медлительный, неповоротливый, неуклюжий, вечно брякающий что-то невпопад и не вовремя. Но эта его Виса сохранится с ним, и с этим камнем. Он снова не поднимая глаз на собравшихся заговорил:
- Я долго думал, и вот какие исходы я вижу. - парень принялся чертить схемы на снегу своим ножом. Ему казалось, что он описывает простейшие вещи и они и так всем понятны, но тем не менее с поистине тролльим упрямством чертил и чертил знаки на снегу. И в итоге у него получилось:
1 ВАРИАНТ
1. Традиционно линчуем Фокса. Мы так развлекаемся уже третий ход.
2. Тор:
- применяет АС " Убийца великанов" на Хель.
один раз за игру может убить любого игрока. И ничего ему за это не будет.
- применяет АС "Мьёлльнир" на Гимира (то есть Фокса)
оглушает игрока, блокируя его АС
3. Хеймдалль применяет одну из своих АС на Локи и оба погибают от ПС "Брисингамен"
при попадании АС в Локи погибают оба.
4. Видар применяет свою АС (на ком-то из трех: Рейнис, Джейн и Леди фром Ланниспорт).
В таком случае, если верить алгоритму хода проходит следующее:
- Линч Фокса (п. 9. Алгоритма)
- вербовка Хель (п. 12 Алгоритма)
- Смерть Хель от килла Тора (п. 15 Алгоритма)
- мафкилл (п. 18 Алгоритма)
- смерть Локи (п. 19 Алгоритма)
- смерть Тора (п. 19 Алгоритма)
- смерть Хеймдалля (п. 19 Алгоритма)
- смерть завербованного Хель (видимо п. 19 Алгоритма).
В итоге в живых остаются лишь двое, но это будут только мирные и мирные побеждают.

2 ВАРИАНТ
1. Традиционно линчуем Фокса. Мы так развлекаемся уже третий ход.
2. Тор:
- применяет АС " Убийца великанов" на Локи (Убийца Матрешек)
один раз за игру может убить любого игрока. И ничего ему за это не будет.
- применяет АС "Мьёлльнир" на Гимира (то есть Фокса)
оглушает игрока, блокируя его АС
3. Хеймдалль применяет свои АС на других игроках, не на Локи.
4. Видар применяет свою АС (на ком-то из трех: Рейнис, Джейн и Леди фром Ланниспорт).
В таком случае, если верить алгоритму хода проходит следующее:
- Линч Фокса (п. 9. Алгоритма)
- вербовка Хель (п. 12 Алгоритма)
- смерть Локи от килла Тора (п. 15 Алгоритма)
- мафкилл (п. 18 Алгоритма)*
- смерть Тора (п. 19 Алгоритма).
*
Мафкилл – осуществляется армией йотунов. Т.е. не отслеживается, не блокируется, идёт после всех убийств в алгоритме, проходит пока в клане есть хоть один игрок (т.е. при посадке не пройдёт, но при убийстве - пройдёт).
В итоге в игре остаются пятеро. Здесь возможны варианты:
1. Остаются Хель и завербованный ею, т.е. Хель с двумя голосами и трое мирных при том, что у Валькирии и Видара голос равен 0. И может случиться так, что именно они и останутся против Хель с двумя голосами. Хель побеждает.
1а. Вариант крайнемаловероятный. Остаются Хель и завербованный ею, т.е. Хель с двумя голосами и трое мирных при том Валькирия или Видар выбывают от мафкилла. В таком случае будет паритет голосов: два у Хель и два у мирных. Игра продолжается ещё один ход.
2. Остается Хель, завербованный ею погибает от мафкилла. У неё один голос. Против неё четверо мирных (и если среди них Валькирия и Видар), то с двумя голосами. Игра продолжается ещё один ход.
3. Погибает Хель (от мафкилла) и завербованный ею. Остается четверо мирных. Мирные побеждают.

Наиболее надежный для мирных первый вариант. Но есть проблема. Доподлинно кто Хель пока не известно (по крайней мере мне, может кто-то сумел лучше вычислить). Либо Джейн А (как утверждают мафы. И как ни странно, я тоже склоняюсь к этой мысли), либо Рейнис Старк.
А ещё, думается мне, действия Хеймдалля целиком и полностью будут зависеть от действий Тора - на кого тот решит применить свою АС " Убийца великанов".
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
О, Умброкен пришел.
Кстати, для тех кто переживает за наши с ним отношения, он меня простил и сказал, что я могу снова садить его в играх :doh:
Только если я мирный :stop:

:wideyed:
Чего я ещё не знаю о твоих родственниках? :annoyed:
Я все сказать тебе готов,
Люблю я любопытных.
Мой папа родом из котов,
А мама - из копытных.
Мой дядя - старый толстый Бык,
А тетя - Кенгурушка.
И я давно уже привык
Чесать ногою ушко.
Есть у меня сестра Свинья,
В нарядных ходит брюках.
Не выдержав, однажды я
От зависти захрюкал.
Я в братья взял себе Дрозда –
Ведь мы с ним однолетки.
Я мошек ем и иногда
Чирикаю на ветке.
Моя племянница - Змея.
Я с ней, конечно, знаюсь.
Не удивительно, что я
Шиплю и извиваюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу