• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
- Вижу! - молвила Вёльва. - Вижу вьюгу и стужу, что гасит любой огонь! Вижу фьорд, в который плывет Нагльфар, что из ногтей всех мертвых построен! Вижу двоих, что за битвой будут следить - Ярислейфа Воителя и Улью Колдунью, что мухоморы берсеркам готовят и за подвиги вручат...
- Не тяни, вещая. - прервал её Моди - Скажи, идет уже битва?
- Нет пока... - сухие губы мертвой провидицы изогнулись в усмешку. - Выходят асы и великаны, освобождаются чудовища, точат воины свое оружие, собирают армии, надевают личины иные и пьют и едят как в последний раз. Быть фьорду квиттингскому местом битвы последней - сокрытой от глаз - но кровавой и безумной! А пока... Пока они ждут рога Хеймдалла, молний Тора и первого удара, что будет отцу ратей посвящен! Ведь какая же без этого битва...

Грянула Битва Богов!

 

Ekz

Обитатель
Список игроков:
1. Багровый Ястреб - Видар
2. Mira Forrester - Гарм
3. Рандори - МЖ♂, завербованный Хель
4. Korica - Альвис
5. Leonard - Йормунганд
6. Вереск - МЖ♂
7. Snusmumruk - Хеймдалль
8. Хелльга - МЖ
9. Алфер - Тор
10. slip - МЖ♂
11. Убийца Матрешек - Локи, жена Альвиса
12. Natalia19957 - МЖ
13. Cate - Фенрир
14. Lady from Lannisport - МЖ, жена Альвиса
15. -Arliss- - МЖ
16. Unbroken - - МЖ
17. Innai Myoken - МЖ♂, завербованный Хель
18. Bulldozzerr - Валькирия
19. А.Городецкий - МЖ♂
20. Dargl - МЖ♂
21. Yuventa - Сурт
22. Янта - Один
23. Ёжик - Фрейя
24. Cocaine Mother - Гимир
25. Rhaenys Stark - МЖ
26. Major - Тюр
27. Jane A. - Хель
28. Summers - Эйнхерий
29. Memnochii - Фрейр, завербованный Хель


ПРАВИЛА

Напоминаю, что в игре запрещены: подполья, вскрытия ролей, координация через мёртвых.

Анонимки
можно публиковать через игровой аккаунт Иггдрасиль (игра Рагнарёк) по 2 анонимки на игрока в ход с обязательным уведомлением ГМам в личку.
пароль - ясень

Первый ход до 18.00 12 января.
В первый ход можно не судить.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Ход1
Ход2
Ход3
Ход4

На всякий случай напоминаю:
каждый ход вместе с голосом игрок присылает оружие (копьё, щит или топор). Безоружный автоматически считается проигравшим в поединке, если он случится.
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
....Пока живы боги, море бессильно. Но настанет неизбежный день битвы Рагнарёк, в которой падут все боги и все герои. Тогда море получит власть, поглотит сушу, и люди вместе со всеми животными погибнут. Когда это случится? Даже боги не знают рокового часа Рагнарёка. Без страха они ждут. Обречённые, без надежды на победу, они будут сражаться и падут с оружием в руках, как воины.
Теперь этот час, час последней битвы, о котором так много говорили скальды, настал. Викингу Хродгейру было ясно, что нужно бороться с ордами йотунов до последнего вздоха.
 

Natalia19957

Обитатель
Так, я буду как и в фильме, Валькирией которая попала на нашу землю в Донецк и ей пришлось работать бухгалтером, но она не унывает и хоть щас готова пойти и всех убить :D затесалась в ряды землян под именем Натали :rolleyes:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
jmv-NIZKXODI.jpg
Скульд подняла бокал Бейлиса и посмотрела на самую современную Норну.
Э! Я пока не успела придумать свою часть суперсерьезного ролеплея "от трех прях" :envy:
- Сосредоточься :ходок:
 

Leonard

Гость
Хорошо Анброкену - у него уже есть классическая скандинавская ипостась - Ясень. Или же, проще говоря, Иггдрасиль. А вот я даже и не знаю пока, кем быть. М.б. тоже простой Валькирией?
 

Cocaine Mother

Гость
- Раз-раз! Проверка!
- Солнце не бьет?
- А какая разница? Мы же только назвались цвер-га-ми, а сами не цвер-ги?
- Если бы мы не были цвергами, мы бы залезли в этого великана?
- А х** его знает.
- Из великана вылазят цверги. Мы залезли. Мы можем вылезти. Значит, мы цверги!
- Логика так не работает...
- Заткнись! Так, б**, как им управлять?
- Нам нужен механический великан!
- Или улучшить этого!
- Да!
- А у цвер-гов есть механические традиции? Нам нельзя палиться!
- Ну, можно прикреплять х**ща не во все места, а в некоторые.
- Гениально!
- Да!
 

Вереск

Гость
А Мира вообще ведёт борьбу за коробку не на жизнь, а на смерть :D С бюстом! :doh:
Так, все, собрались, неча тут это самое, того на этого. Стройсь. Смиррна. Вольна. Прядем себе.

Норны — это вам не валькирии, они не вмешиваются напрямую в жизни и судьбы смертных. Поэтому с ними может быть нелегко. (С)
Говорили, что они пришли из страны великанов, когда мир был ещё молод. А ещё говорили, что они сестры и поселились у источника с тем, чтобы беречь корень мирового древа, поливать и плести судьбы людские. А потом говорили шепотом, что прядут только две из них, третья же разрывает нити в мелкие клочья...

А вот как было на самом деле.

- Значит, я Урд, а Урд - это я. Я, типа, ужасно вещая, напоперек себя старая и всё про всех знаю. Даже правила читала. Целиком. До игры. Бвахаха.
Разумеется, мы были всегда. И никуда не приходили, и даже ниоткуда на выходили. Как-то так самозародились в мафиях. И, короче, мы прядем. А что корень поливаем, так это не наказуемо, главное не перепутать, что плести и что поливать.
- Значит, да, мы не сеем прядем. Я и Верданди, да. А Скульд, ну вы понимаете...
Урд, бормотавшая себе под нос все это время, закатила глаза. Из рядом стоящей коробки донеслось шипение:
- Ах ты лапой? А если я лапой? мвяяяяу!
- Да, она это все, то что мы наплели и теперь никто расплести не может рвет в мелкое крошево, в труху. Ху-ху. По методу Александра М. Имени узла товарища Гордия. А, ой всё, это к другим инкарнациям, к мойрам. А, да, ещё к нам ходят советоваться боги. А чо им ещё делать-то? Мы, опять же, не ясень, но строго под ним. Так что, если к нему нельзя, можно к нам...
Урд Калевала, считает моя автозамена клевала носом. Шерстяная нить черная, как перья ворона, вилась меж пальцев, опадая с колен в густую траву. Было игдрасиво.
 
Последнее редактирование модератором:

Хелльга

Обитатель
Скверная зима. Воистину скверная. А уж когда ты возвращаешься с похода, где потонули драккары плывших с тобой, когда воины пали не в битве, а погибли в пучине морской... и теперь ты и твой брат по оружию несут эти скорбные вести идя посуху, возвращаясь к родному очагу сквозь метели...
Скверная зима. Но ширятся слухи, что последней она будет зваться. Что грянет великая битва. А потому, сожми топорище и зубы стисни и вернись в отчий дом, чтобы в битву вступить не во имя добычи, но что б славу сыскать и за шумом сражения услышать рога посланниц Вальгаллы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Языки костра обрисовывали строгие холодные стены замка Изенштейн дрожащими бликами. В высокие тонкие окна залетал густой снег.
Пророчица сидела на шкурах и тряслалсь в магическом трансе, обмазывая себя кровью животных.
Брюнгильд, дева воительница, низвергнутая когда-то валькирия, внимательно следила за движениями жрицы.
- Скажи, Вендла, что пророчат тебе руны? - водняв чело, спросила она.
Старуха вдруг упала ниц, подметая седыми волосами пол, а потом завыла словно северный волк, сотрясая руками.
- Смерть грядет, о Сиргдрива! Огонь с Небес и гибель!
Брунгильда взялась за рукоять верного остроотточенного меча, что в тихие времена покоился в ножнах.
- Коль Небеса будут гореть, не стану я камнем лежать во льдах! - промолвила она и пристегнула меч к своему поясу.
Время грядет.
Götterdämmerung
 

Innai

Обитатель
К одинокой избе неподалеку от Хегстеда шел путник.
Он был укутан в тяжелый медвежий плащ с капюшоном так, что трудно было разглядеть лицо.

- Прежде чем в дом
войдешь, все входы
ты осмотри,
ты огляди,-
ибо как знать,
в этом жилище
недругов нет ли. - пробормотал он. Серое дерево двери, изъеденное временем. Ржавые? Нет, не ржавые, а блестящие, смазанные жиром, дверные петли. Он осмотрелся. Не прячутся ли здесь тролли? Не притаился ли Пуговичник, желая получить душу на переплавку?
- Была б душа, было бы что плавить! - хмыкнул под нос путник, и зашел в жилище, склонив голову, чтоб не удариться о низкую притолоку. Со стороны это могло выглядеть учтивым поклоном.

- Дающим привет!
Гость появился!
Где место найдет он?
Торопится тот,
кто хотел бы скорей
у огня отогреться.
cl.gif

Дорог огонь
тому, кто с дороги,
чьи застыли колени;
в еде и одежде
нуждается странник
в горных краях. - проговорил он хриплым голосом. - Сколль уже почти догнал солнце, и вот-вот поглотит его. Могу я просить о ночлеге? - путник прищурился: в избушке никого не было видно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Я займусь гаданием на Рунях, это самое верное из древних гаданий.
PositiveTangibleFirebelliedtoad.gif
Выпала Руня "симулянт", чётко видно как игрок под десятым номером пытается обмануть, выдать желаемое за действительное.
Вывод: Слип будет писать фейковые анонимки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу