• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Налетел смерч, зашалестел сотню крыльев - попыталась Нотт отомстить за своих детей валькирии. Сотни ночных тварей летучих бросились на нее в надежде повергнуть. Но крылья сверкали валькирии ясно и Фрейр уже на небе засветил. Меч пощады не знал и грозен ее был взгляд и изррубила она всю нечисть ночную и навстречу солнцу направилась.
 

Snusmumruk

Обитатель
Алфер, а скажите пожалуйста, по вашему мнению какого варианта придерживаться Хеймдаллю?
Снурри задумчиво хмурился, глядя на руны высеченные на камне. Его виса. Когда-нибудь, много-много лет спустя исследователи изучая этот артефакт будут строить теории, что это за текст, что означает, с какой целью здесь оставлен. А Снурри просто так лучше запоминалось. Из уст в уста... Ага, как же, только не с ним. Его другие скальды обходили стороной. Как впрочем и другие люди. Медлительный, неповоротливый, неуклюжий, вечно брякающий что-то невпопад и не вовремя. Но эта его Виса сохранится с ним, и с этим камнем. Он снова не поднимая глаз на собравшихся заговорил:
- Я долго думал, и вот какие исходы я вижу. - парень принялся чертить схемы на снегу своим ножом. Ему казалось, что он описывает простейшие вещи и они и так всем понятны, но тем не менее с поистине тролльим упрямством чертил и чертил знаки на снегу. И в итоге у него получилось:
1 ВАРИАНТ
1. Традиционно линчуем Фокса. Мы так развлекаемся уже третий ход.
2. Тор:
- применяет АС " Убийца великанов" на Хель.

- применяет АС "Мьёлльнир" на Гимира (то есть Фокса)

3. Хеймдалль применяет одну из своих АС на Локи и оба погибают от ПС "Брисингамен"
4. Видар применяет свою АС (на ком-то из трех: Рейнис, Джейн и Леди фром Ланниспорт).

В таком случае, если верить алгоритму хода проходит следующее:
- Линч Фокса (п. 9. Алгоритма)
- вербовка Хель (п. 12 Алгоритма)
- Смерть Хель от килла Тора (п. 15 Алгоритма)
- мафкилл (п. 18 Алгоритма)
- смерть Локи (п. 19 Алгоритма)
- смерть Тора (п. 19 Алгоритма)
- смерть Хеймдалля (п. 19 Алгоритма)
- смерть завербованного Хель (видимо п. 19 Алгоритма).
В итоге в живых остаются лишь двое, но это будут только мирные и мирные побеждают.

2 ВАРИАНТ
1. Традиционно линчуем Фокса. Мы так развлекаемся уже третий ход.
2. Тор:
- применяет АС " Убийца великанов" на Локи (Убийца Матрешек)

- применяет АС "Мьёлльнир" на Гимира (то есть Фокса)

3. Хеймдалль применяет свои АС на других игроках, не на Локи.
4. Видар применяет свою АС (на ком-то из трех: Рейнис, Джейн и Леди фром Ланниспорт).
В таком случае, если верить алгоритму хода проходит следующее:
- Линч Фокса (п. 9. Алгоритма)
- вербовка Хель (п. 12 Алгоритма)
- смерть Локи от килла Тора (п. 15 Алгоритма)
- мафкилл (п. 18 Алгоритма)*
- смерть Тора (п. 19 Алгоритма).
*
В итоге в игре остаются пятеро. Здесь возможны варианты:
1. Остаются Хель и завербованный ею, т.е. Хель с двумя голосами и трое мирных при том, что у Валькирии и Видара голос равен 0. И может случиться так, что именно они и останутся против Хель с двумя голосами. Хель побеждает.
1а. Вариант крайнемаловероятный. Остаются Хель и завербованный ею, т.е. Хель с двумя голосами и трое мирных при том Валькирия или Видар выбывают от мафкилла. В таком случае будет паритет голосов: два у Хель и два у мирных. Игра продолжается ещё один ход.
2. Остается Хель, завербованный ею погибает от мафкилла. У неё один голос. Против неё четверо мирных (и если среди них Валькирия и Видар), то с двумя голосами. Игра продолжается ещё один ход.
3. Погибает Хель (от мафкилла) и завербованный ею. Остается четверо мирных. Мирные побеждают.

Наиболее надежный для мирных первый вариант. Но есть проблема. Доподлинно кто Хель пока не известно (по крайней мере мне, может кто-то сумел лучше вычислить). Либо Джейн А (как утверждают мафы. И как ни странно, я тоже склоняюсь к этой мысли), либо Рейнис Старк.
А ещё, думается мне, действия Хеймдалля целиком и полностью будут зависеть от действий Тора - на кого тот решит применить свою АС " Убийца великанов".
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я б не боялась убиться об Локи, например, зависит от смелости Хэймдаля :not guilty:

#здесь не личная личка и не личная переписка, а общий паблик.
 

Алфер

Храбрый пирожок

Рандори

Старшая Мафиёзина
В банных фантазиях Фокса
После двойной дозы кокса,
Веник под мышкой держа,
УМ на столе возлежал.
Рядом лежали пижамы,
Что подарили им мамы.
В воздухе слышно дыхание.
Грозно повисло молчание.
"Скучно, - сказал вдруг Матешкин. -
Надо позвать пару крошек.:rolleyes:"

Фокс
"Дорого... будем как лохи."
УМ
"Дорого... Где там Мемнохий?
Ведь у него много жен,
Он красотой окружен.":creative:
УМ дозвонился по плашке
И предложил Мемно фляжку
С чем-то лилово-зеленым
И безусловно ядреным.
Мемно тотчас соблазнился,
Жен с собой взять согласился.

Мемно
"Парни, знакомьтесь - Арлисска.
Крыска моя... то есть киска.":smirk:

Арлисс
"Я сейчас буду на взводе:ходок:
Мы вообще-то в разводе!
Я захватила трусы
И триста грамм колбасы.:envy:"

Мемно
"Ну а вот это - Рандори"
Рандори
"Лучше б слетали на море.:shifty:
В баню зачем-то привел...
Если какой-то козел
Будет тут нас домогаться,
Начнем кипятком обливаться.:devil laugh:"

Мемно
"И наконец моя Кейти."
Кейт
"Главное - много не пейте
Из золотого бочонка
В Фоксовых грязных ручонках"
Не привлекая внимания,
Скрывается в банном тумане.

Фокс
"Все собрались?:oops: Арлиссинья, налей"
УМ
"Пива"
Мемно
"Винишка"
Фокс
"Молочный коктейль"
Арлисс
"Трезвенный день тут сейчас!
Я вам могу налить квас."
На квас согласился лишь Фокс.
И тут вдруг закончился кокс.

Где-то средь белого пара
Кейт сладострастно щипала
Веников ярких пучок
И чей-то пушистый бочок.
 

Memnochii

Гость
Интересное дело, вот если я в паблике конкретно так обращаюсь к Рандори с предложенем поесть мороженого:rolleyes:, то мне может любой ответить, хочет этот любой мороженого или со мной не хочет? Ведь это типа паблик и здесь, оказывается, не работают адресные обращения? :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Интересное дело, вот если я в паблике конкретно так обращаюсь к Рандори с предложенем поесть мороженого:rolleyes:, то мне может любой ответить, хочет этот любой мороженого или со мной не хочет? Ведь это типа паблик и здесь, оказывается, не работают адресные обращения? :rolleyes:
Интересно так записываясь играть в мафию вы записываетесь играть со всеми участниками, или только с одинм каким-то и обсуждаете с ним стратегии? А на остальной город вам наплевать?
Для этого есть игры на двоих. троих и менее участников. вот в них и играйте.
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Ну давайте уже объявляйте Бульдозер победительницей:bravo:
Нет, после такого:
В банных фантазиях Фокса
Я требую восстановить Ранди в правах, вернуть ей золотой значек МЖэя и поставить на пъедестал! :kiss:
Только Ранди достойна победы!
:in love:
 

Cate

Гость
Надо в конце написать, что самые шаловливые крыски и их любители из бани полетели в Бебипет, где этот рассадник аморальности быстро вольется в местную компанию :moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Надо было все же УМа мирохотить на первом ходу, а не Булю. :D Рука дрогнула. :devil laugh:
Что вы, я вам благодарна (хотя сначла был фэйспалм, конечно). Вы мне обсепечили Вальгаллу, АС слежки, и алиби на всю игру :kissy:
 

Memnochii

Гость
Мемно организует пломбирную оргию :meow:
Если только мафию здесь, по Алко-примеру. Мирактивы Сливочное, Молочное и Пломбир будут выяснять отношения с мафиозными сорбе, софуто-киримо и парфе. Нейтрал Крем-Брюле всем будет говорить бэ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу