• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну я жеж только учусь, стремлюсь и повышаю мастерство
Начинайте с перечитывания паблика, где все уже отвечали. Можете воспользоваться поиском по ключевым словам.
Но я понимаю, что вам чертовски хочется меня в чем-то уличить.
Так знайте, я убила Дж. Кеннеди. Вот так :kissy:
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
У нас погибло четверо завербованных Хель. Хелльга, Мемно, Иннай и Рандори.
Небольшое уточнение — я был убит в ход вербовки, так что, хоть меня и хотели завербовать, но недополучилось. В лирике тоже об этом написано. Так что я умер светлым и преданным идеалам сестры и Всеотца :cool:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
УМ не убился Ювентой, если она права, то он Локи.
Ювента сдала мафам Тора Алфера, но я вижу, что она за балланс, потому склонна верить в ее инфу про УМа.
Что у нас по голосам?
Мы можем посадить хоть кого-то? Потому что я сомневаюсь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ПС Сыны Муспелля – при вылете может назвать трёх игроков, которых убьют сыны Муспелля. Если игроки находятся под защитой – не выбывают.
Кто такие эти сыны?
Сурт нам приподнесла сюрприз и завтра умрут три игрока?:woot:
Ekz , спасибо!
Буля, извини и ты свободна от моих подозрений в завербованности:)
И про твой поединок с Вереск для ясности: она - мж и ты -мж, она об тебя убилась и... что с тобой тогда?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это все бывшая жена виновата, с нее спрашивайте
Упустила момент, когда ты вдруг вообще начал меня слушать в чем-то. Причем раньше, когда я вумное предлагала - не слушал, а как хрень какая-нибудь, то сразу :envy:
 
Обнародовать имя того, кого проверял, не могу, так как это слишком опасно для него - это ас.
Хеймдаль, когда ты всё же протрубишь в рог Гьяллархорн около моего дома?
P.S Прошу уцелевших учитывать в своих сегодняшних и завтрашних расчётах, что вес моего голоса на тинге равен нулю.
Видар.
 

Memnochii

Гость
Упустила момент, когда ты вдруг вообще начал меня слушать в чем-то. Причем раньше, когда я вумное предлагала - не слушал, а как хрень какая-нибудь, то сразу :envy:
Не мешай мне перекладывать ответственность с больной головы на здоровую :sneaky:
 

Багровый Ястреб

Гость
Мы можем посадить хоть кого-то? Потому что я сомневаюсь.
Мафов всего двое - Локи и йотун; мирактивов - трое (Видар, Тор и Хеймдаль), но из-за ПС "молчаливый Ас" Видара вес их голоса равен трём. Остаются четверо: Хель и ещё трое мирных (относительно) обывателей. Тем более, что всем очевидна мафиозность Фокса. Так что завтра ещё его сможем посадить, думаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И про твой поединок с Вереск для ясности: она - мж и ты -мж, она об тебя убилась и... что с тобой тогда?
:facepalm:
было раза три уже. Проигравший игрок в моединке мж-мж остается в игре и попадает в Вальгалу, теряет голос и обретает АС.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мафов всего двое - Локи и йотун; мирактивов - трое (Видар, Тор и Хеймдаль), но из-за ПС "молчаливый Ас" Видара вес их голоса равен трём. Остаются четверо: Хель и ещё трое мирных (относительно) обывателей. Тем более, что всем очевидна мафиозность Фокса. Так что завтра ещё его сможем посадить, думаю.
У меня голоса нет, у Видара голоса нет (зачем об этом писать было, мафы бы не знали и меняли!!!:banghead:), у мафов подмена голоса двум людям. Вы все такой же оптимист?
 

Korica

Гость
У меня была прекрасная жена, жарила котлеты с мухоморами, поила нас с Огненным Ежом чем-то вкусным. Сурт, зачем ты разлучил нас:banghead: Леди из Ланиспорта, до свидания, жду тебя в Вальгалле:kissy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
:facepalm:
было раза три уже. Проигравший игрок в моединке мж-мж остается в игре и попадает в Вальгалу, теряет голос и обретает АС.
Буля, спасибо!:) Хорошо, что твоя доброта не знает границ! :bravo: Со всем остальным всё крайне грустно:D
Второй женой я была и один только ход. Город, угадайте, кто был первой женой моего мужа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу