• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Славная сеча была сегодня! Убит Тором Змей и вцепились друг другу в глотки прихвостни Локи господа Хельхейма! Ночь всегда черней перед рассветом! Боритесь, братья и сестры, до последнего вздоха!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А как ты? Не завербована ли Хель?
Ну вы уже совсем память потеряли. Пару страниц назад Уля отвечала, что того, кто в Вальгале Хель завербовать не может.
Теперь я точно убедилась, что голос вам НЕ меняли. :)
И я все еще жду комментарий от Джейн и Убийцы Матрешек.
Зубы мне заговаривать нечего.
 

Yuventa

Обитатель
Юви, блин, меткая: одного мирактива, одного мафа, одного нейтрала.
Знала, что долго не проживу, старалась баланс выровнять :D
Не хотела убивать Фрейю, надеялась, что Ежа маф, почему, расскажу после игры. Но убрать Фрейю с перенаправлением АС для меня тоже было полезно, так что :beaten:

На втором ходу ходила со следилкой к Леди - она не ходячая.
На третьем ходу следила за Иннай - похоже, она замухоморила Наталью, больше контактов не было.
Сегодня следила за Алфером - он ходил к Лео.
По моей ПСке должны были вылететь Рандори, Лео и УМ. Ранди отравили раньше, а что с УМом не знаю, думайте. Сразу приходит на ум Локи, я не могла его убить с первого раза, но кто знает, кого защищала Саммерс?
 

Rhaenys Stark

Гость
У нас погибло четверо завербованных Хель. Хелльга, Мемно, Иннай и Рандори. Хель вербует по одному за ход. На данный момент никого больше из завербованных Хель не осталось. Правильно?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну вы уже совсем память потеряли. Пару страниц назад Уля отвечала, что того, кто в Вальгале Хель завербовать не может.
Теперь я точно убедилась, что голос вам НЕ меняли. :)
Ну я жеж только учусь, стремлюсь и повышаю мастерство:not guilty: Вальгаллы-то нет, емнип, без Одина и Фрейи. Значит, ты свободный в своей воле мж и добыча для Хель.
ГМы, скажите, пожалуйста, я права в своих рассуждениях?
Просто меня сегодня топили ты, Иннай и Рандори. Обе последние завербованы оказались. На тебя падает их отсвет, вот так;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу