• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость

Leonard

Гость
Славный был день!
Йормунганд, конечно же, попал в змеиную Валгаллу, греется там лениво на солнышке и наблюдает за битвой. Ждет, когда Тор отправится к праотцам.

у Видара голоса нет (зачем об этом писать было, мафы бы не знали и меняли!!!
Да ладно вам, мафы правила читают. Иногда.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это в правилах вообще-то указано.
Да ладно вам, мафы правила читают. Иногда.
я о том, кто Видар. Ну то есть мафы могли не знать кто он и попасть подменой на него. К тому же, анонка фэйковая может быть - провокация от мафов и Видар мог не ходить... почему не сказал к кому? Боится АС? да ладно.. Нечего уже тянуть, как по мне, совершенно.

Нас 9, мафов 2 и голосов у них 4. У нас минус два голоса, если верить анонке Видара, что он действительно ходил туда, куда ходил.
Итого 4 на 4.
 

Rhaenys Stark

Гость

Yuventa

Обитатель
Ювента сдала мафам Тора Алфера
Это я продолжаю тупить :D я забыла про Тора начисто. Если б помнила, что он пойдет к Лео, кого-нить другого вместо нее по ПСке с собой забрала :p
Сурт нам приподнесла сюрприз и завтра умрут три игрока?:woot:
Нет, всех кого могла, уже забрала, расслабьтесь :D
 

Innai

Обитатель
Нагльфар на связи.

Видар, обрати внимание:
Снунсмумрик не завербовалась.
По проверке ты нашел
аса, но Локи тоже ас. Обрати внимание.
Да, анонимка про Лео с картинкой была наша.


Мирные, в игре осталось 9, у мафов 4 голоса, у вас 5-2 = 3. Кто в меня сегодня проголосовал из мж и радовался моему и Рандори вылету - молодцы.:wth: :^)

Ролеплей под занавес будет, конечно же.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, а что там с анонимкой было? Что ты не с первого раза замуж пошла?
Нет. Сначала была анонимка, что Альвис ко мне дважды приходил. Приходил дважды только не ко мне. И со второго хода он получил жену, и это была не я. Я похищена после анонимки на третьем ходу и семейным счастьем наслаждалась один ход. И голос мне считай меняли, потому что голосовал Альвис. Но подумайте, кого мог он получить первой?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И да, вот Альвис, по ходу или работал на мафов (а подполья личечные запрещены) или ему сменили голос. Потому что иначе - как он мог знать кандидата мафов???
Если Леди говорит правду и ей сменили голос, значит, вот мафы, что голосили в Иннай:
Snusmumruk , Jane A. Убийца Матрешек

Но почему их трое?
МЖ таки голоснул за Иннай?
А откуда он знал кандидата мафии?
Мы имеем дело с сговором в личках?
Нарушение правил?:fools:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу