• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Мафов осталось двое (всего их было пять). Змеюка, Псе и Волчек уже в стране Хорошей охоты. Непосадки Фокса говорят сами за себя (он меня уже стал раздражать практически как Корица в Диснее). Предлагаю собраться с силами и завтра его досить.
Если не ошибаюсь, на Снусмурук еще раньше была инфа от Ясеня что она зло.
Я бы сказал состав мафлички определен.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr Буля, где тут можно самоубиццо?:facepalm: Да, голос меняли мне, ты довольна? Удачи, мирные.
Отчего такая реакция?:eek: Зачем самоубиться? У нас каждый мирный на счету.
Я тебе верю.
Тогда
Откуда Корица-Альвис знает о кандидатуре от мафов и голосует в нее?
Корица уже говорила последнее слово?

Чет сомневаюсь в нарушени иправил.. А это указывает, что Леди Ланнсипорт немного лукавит, что ей меняли голос. Она уже раз голосовала за Иннай... Может, все же не меняли, Леди?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да, Буля, если ты почитаешь паблик:not guilty:
Сейчас непременно почитаю, преогромное спасибо за совет, если б могла прочитать паблик, я б не спрашивала сейчас.
а есть что сказать о подмене голоса?
Или настаиваете на том. что вам меняли?
Вас Корица относительно обелила в последнем слове, что вам терять? Почему правду не сказать?

Потому что вот что выходит - если вы говорите правду и Джейн говорит правду и вас обеим меняли, то ОТКУДА Корица занала, что надо садить Иннай?
И что именно за нее будут вбрасывать мафы? она вроде как соглашалась голосовать за Фокса.
Это наводит мне мысль о координации через лички, что запрещено.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Откуда Корица-Альвис знает о кандидатуре от мафов и голосует в нее?
Потому что и нейтралу, и мафам нужно было выбить или ослабить другого нейтрала? Корица же не знала что ее убьют в этот ход.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому что и нейтралу, и мафам нужно было выбить или ослабить другого нейтрала? Корица же не знала что ее убьют в этот ход.
Откуда Вы знали, что вброс будет именно за Иннай? :fools:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Думай, Буля. Это полезно:moustached:
Вы снова переходите на личности вместо ответа.
А толку от этого никакого.
Значит, вы наврали о смене голоса.
Запишем.

Я вот предложила схему для города - Тор блочит Фокса, мы сажаеем его же.
А вы что полезного "придумали" кроме как нахамить?
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Вопрос был к Корице и ее "жене"
Я бы процитировала вам правила, но однажды я уже так делала( не вам, но тоже в Улиной игре ) и на меня потом ругались.:oops:

Хотя я щас посмотрела, напрямую в правилах это не прописано, надо искать пояснения Ули по этой теме - где-то они были. Короче я считаю ГМ должен сам объяснить раз уж мёртвым нельзя.:shifty:
 
Последнее редактирование:
Бом! Бом!
То не барабаны, то великан, когда-то шедший на Йормунганда, Гимиром рекомый, Хель звал.
Молвил тот великан:
"Привет тебе, дщерь Локи, владычица Хельхейма! Принес тебе весть, добрую иль худую - тебе лишь решать. Нам ведомо обличье твое, и коли ты не пойдешь на Рейнис из дома Старков, гостеприимство предавшего не раз, пойдет уж к тебе армия собратьев моих. Чрез мировое древо сообщи о своем согласии. А коли Рейнис служанка твоя в Хельхейме, так сообщи через мировое древо, кого бы ты другого хотела - Леди, вдову карликову, например."
А потом перевел это на лист пергамента:
"Мафличка предлагает Хели посадить Рейнис Старк. Если Хель не пойдет на это, то мафличка, которой известна Хель, ее добьет. Если Хель согласится, то у нее все еще будут ощутимые шансы победить. Если Хель не согласится, она проиграет. Если Рейнис Старк является слугой Хель, то Хель может сообщить анонимкой, чтобы мы выбрали целью для голосования Леди из Ланниспорта."
 

Lady from Lannisport

Обитатель
так сообщи через мировое древо, кого бы ты другого хотела - Леди, вдову карликову, например."
Ахренеть!:woot: Ну ни одного дня спокойного на свободе! Всего и хочется плюшки под ясенем хомячить. И вот надо такое!:koshmarrrr:
Убей их, Шилов Видар!
Lady from Lannisport вы Локи. Вас завербовали со второго раза. И вот почему Корица знала в кого голосит Мафия.
И я таки была права, вы в мафличке.
Буля, у меня нет здравых возражений на твой нездравый ход мысли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу