• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хочешь - голосуй и сажай, и тогда все увидят и оценят твой уровень догадливости, и запомнят как часто ты бываешь неправа в своих выводах:D
Я не всегда права и я умею признавать ошибки и даже извинялась за них - Арлисс свидетель.
Но я как-то старалась никого не посылать, не переходить на личности, не хамить и не критиковать чужой стиль игры в ответ на наезды.

А меня призывали убить мафам, оскорбляли лично и теперь еще и послали.
Очень красиво.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Дупло ясеня треснет, если все начнут друг друга туда посылать.
Там столько анонимщиков одновременно сидит, ясень чувствуется большой, как вековой дуб.
Я не всегда права
Буля, никто не бывает всегда прав. Я вот считаю, что у меня не меньше поводов подозревать тебя. Что и делаю)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вот считаю, что у меня не меньше поводов подозревать тебя. Что и делаю)
И в чем именно вы меня подозреваете?
На основе чего?
давайте по пунктам.
Выбывшая Вереск, которая выбыла со статусом мж-викинг (подмены ролей нет) призналась, что ходила ко мне с мирохотой, выиграла мирохоту, но потеряла возможность мирохотится дальше. Такое бывает при попадании в мирного (см. табличку). ГМы при этом ответили, то проигравший мирный попадает при этом в Вальгаллу (см. ответ в паблике). Так же ГМы ответили, что мирного из Вальгаллы уже не может завербовать Хель.
Скажите пожалуйста, на основе чего и в чем меня подозреваете?
Просто чтоб поддержать "разговор"?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На Бульдозера два белых чека. Подозревать ее - очень подозрительно.
На меня один и очень странный. Я не понимаю зачем подозревать меня?
Просто чтоб поддержать "разговор"?
А как же ООО "ФОПА"? Зачем тебя чернить анонимкой? Чем ты опасна для мафов?
 

Korica

Гость
Спор Леди и Больдозер мне напоминает, мой спор с Марком в Клюкве, когда два откровенно мирных начали предлагать сажать друг друга:facepalm:
Янта тогда чуть чаем не подавилась, а мафличка ржала, наверное:envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А как же ООО "ФОПА"? Зачем тебя чернить анонимкой? Чем ты опасна для мафов?
ну тут анонимщики еще те. К тому же, я не нашла такой роли в правилах, которой меня обозвали в анонимке.Это маф, Это нейтрал? кто? М?
Просто у кого-то оригинальное чувство юмора.
А чем я опасна для мафов - ну не знаю, может, называла правильные имена в паблике?
Например про проверку валькирией Фокса.
На меня один и очень странный. Я не понимаю зачем подозревать меня?
Ну тут с Альвисом странная анонимка. Она серьезные подозрения в вашу сторону наводит. И вы вна подозрений, только если эта анонка фэйк.
Я не понимаю кому нужно вбрасывать? Если мафом, так опасно - придет настоящьй Альвис и опровергнет эту анонимку. Самому Альвису? Возможно, но что он от этого выиграет?
логичнее предположить, что нейтрал пожелал слить мафа городу, согласитесь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Спор Леди и Больдозер
предлагать сажать друг друга
а, что? меня уже предлагают сажать? нуну...
Так кого сажаем?
Фокса. И только попробуйте проголосовать снова в меня ;)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну тут с Альвисом странная анонимка. Она серьезные подозрения в вашу сторону наводит. И вы вна подозрений, только если эта анонка фэйк.
Я не понимаю кому нужно вбрасывать? Если мафом, так опасно - придет настоящьй Альвис и опровергнет эту анонимку. Самому Альвису? Возможно, но что он от этого выиграет?
логичнее предположить, что нейтрал пожелал слить мафа городу, согласитесь.
Не могу согласиться, потому что знаю свою роль. Так что это супероригинальный вброс.
 

Korica

Гость
а, что? меня уже предлагают сажать? нуну...
Да никто тебя не предлагает сажать, я про нас с Марком рассказывала, знаешь какие гром и молнии были:koshmarrrr: Потом мы помирились и пожали друг другу руки:hug: вам с Леди предлагаю сделать тоже самое.
 

Алфер

Храбрый пирожок

-Arliss-

Форумная Радость
После того, как на Корицу хотели вылить йод, она стала миротворцем и почувствовала ответственность. Корица готовится стать президентом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу