• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, вы не лайкали посты и не были в паблике. А как только началась наша перебранка с Леонард, где я требовала от нее оправданий, а она переходила на личности, вы появились и принялись активно лайкать.
Буля, сбор компромата по лайкам - это запредельный уровень аналитики:thumbsup::D Не надо мне рассказывать о том, как и что у вас происходило с Леонард, я читаю паблик. У тебя тут со столькими произошло:facepalm: Мини-Рагнарёк. Самое главное, чтобы произошедшее не влияло на твою игру, а остальные тебя настолько хорошо знают, что имеют уже иммунитет.
Такое впечатление, что вы специально поддерживали нашу перебранку с Лео, чтоб отвести подозрения от Фокса.
У тебя на редкость оригинальные выводы)) Я вообще-то поддерживаю посадку Фокса. Понимаю, что ты могла пропустить мои слова об этом - тяжело одновременно минирагнарёчить и полноценно играть.
Но вы интересно уцепились за вброс. Теперь я стала вас еще больше подозревать.
Мне это льстит:meow: Особенно, когда ты уцепилась за вброс про меня:D
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля, сбор компромата по лайкам - это запредельный уровень аналитики
Вы еще слишком мало играли в игры, чтоб понять, что аналитят тут и по лайкам и по активности и даже по публикациям в другим темам и даже по святому Богослову. Добро пожаловать в кайвассу.
А вот что тут не особо встречала с 2017го года я так это когда на игровые наезды банально критикуют чужой стиль аналики и игры. Такое видела лишь у вас и Леонард.
 

Yuventa

Обитатель
Вряд ли Йорамун вчера начал жизнь с чистого листа и решил больше никого и никогда не травить, чтобы "гадом" не обзывали. Скорее Леонард не Йормундгад.
Есть еще небольшая вероятность, что мафы решили не рисковать, и змей в прошлый ход отсиделся. У них еще два килла, Кейт на кого-то шла. Жизнь члена клана с киллом ценная штука - вчера только ленивый не слышал, что на Лео идет Видар. Вон, Хеймдаль поджидал, его слежка первая в алгоритме, его никто не увидит, а остальные как на ладони.

Есть вероятность, что Лео не при чем. Но если она маф, то отбивается шикарно :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Есть еще небольшая вероятность, что мафы решили не рисковать, и змей в прошлый ход отсиделся.
с чего бы? Они как минимум одного мирактива раскрыли по анонимкам уже... если уж всем очевидно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы еще слишком мало играли в игры, чтоб понять, что аналитят тут и по лайкам и по активности и даже по публикациям в другим темам. Добро пожаловать в кайвассу.
Да-да, я в курсе твоих достижений за 1917 2017 год. Но для наращивания своего мастерства беру пример с других игроков.
А вот что тут не особо встречала с 2017го года я так это когда на игровые наезды банально критикуют стиль аналики и игры. Такое видела лишь у вас и Леонард.
Со мной у тебя мини-Рагнарёк не выйдет. Хочешь - голосуй и сажай, и тогда все увидят и оценят твой уровень догадливости, и запомнят как часто ты бываешь неправа в своих выводах:D Я готова послужить наглядным пособием для этой цели. Быть жертвой "во имя" - это по-викинговски эпично:proud:
И снова инсинуация.
О анонимке говорила Иннай, а не я. Я аналитила о лайках. А что вам мешает внимательно мониторить паблик?
Теперь по поводу твоего мини-Рагнарёка со мной. Со своими постами о твоих "подвигах" и "переходах на твою личность" иди-ка ты в Иггдрасиль:oops: Отвечать тебе буду только по теме игры.
Это моя обычная игра :)
Вот и делай выводы сама:D
Есть еще небольшая вероятность, что мафы решили не рисковать, и змей в прошлый ход отсиделся. У них еще два килла, Кейт на кого-то шла. Жизнь члена клана с киллом ценная штука - вчера только ленивый не слышал, что на Лео идет Видар. Вон, Хеймдаль поджидал, его слежка первая в алгоритме, его никто не увидит, а остальные как на ладони.
Может быть и такой вариант, да. Но сегодня на повестке вроде Фокс?
 

Innai

Обитатель
Хочешь - голосуй и сажай, и тогда все увидят и оценят твой уровень догадливости, и запомнят как часто ты бываешь неправа в своих выводах:D Я готова послужить наглядным пособием для этой цели. Быть жертвой "во имя" - это по-викинговски эпично:proud:
Голосуем сегодня в Гримнира, конечно. А там - как проверки покажут. :moustached:

Дупло ясеня треснет, если все начнут друг друга туда посылать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так я не пойму, вы за или против линча Лео? :D
За.
Я вот считаю Фокс маф, Леонард змий, Леди Локи :) И все они в одной мафличке.
Не спрашивай почему - у меня такое стойкое ощущение, которое кстати подтверждается еще и анонимками и прочими косвенными доказательствами.
Но это не точно конечно же, даже у Богослова Арлисс ошибки есть.
Вопрос как поступить - отправить Тора добить Фокса, а садить Лео или досаживать Фокса а отправить тора на кого-то иного...
Разделять голоса при вбросе и Хель - опасно.
Короче, сажаем этим ходом Фокса, а то тут уже начался расколбас в паблике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу