• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Слушайте, у нас есть явный кандидат на посадку - Фокс. Сейчас я вижу наускивание мирных идти на охоту. Для чего, чтоб пополнить ряды Хель? Конечно, простому мирному пофиг с кем выигрывать, но что в таком случаи далеть миративам?
 

Innai

Обитатель
Я не первая и не последняя, кого подставляют анонимками:cry: В Диснее вот тоже подставили, жена Гуськова! билась за меня как лев, но... посадили же. И тут открылась городу истина, что я - Мулан без ружья, практически мж:proud:
Просто подстава странная. Она говорит только то, что вы - не Локи и да, что вы не Альвис. :annoyed:

А на мирохоту идти не надо. При 15 игроках это слишком рискованно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Слушайте, у нас есть явный кандидат на посадку - Фокс.
При этом крайне подозрительно выглядят попытки Бульдоззера и Иннай найти другую кандидатуру. Если про Булю я думаю, что она мирная, то Иннай покрыта мраком и тайной. А не завербована ли ею Буля? Главные вербовщики у нас Хель и Альвис. Вот и думайте, мирные жители.
Просто подстава странная. Она говорит только то, что вы - не Локи и да, что вы не Альвис.
Ну что я могу сказать о чужой фантазии? Пока что городу нужно разобраться с Фоксом.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это не повод молчать и не аналитить с перспективой на следующие ходы.
А кто против? Только вся перспектива наиболее актуальна после резов хода. Это самый подходящий момент. До этого перспектива может служить лишь дымовой завесой, прикрывающей планы на этот ход:moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В ее поддержке в паблике.
Можно точнее? Ты так хорошо находишь цитаты:)
Я вот подозреваю, что Иннай - Хель или Альвис, а ты теперь её клеврет и действуешь в её интересах. Я права? Вы сейчас тоже действуете синхронно:thumbsup:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сейчас я вижу наускивание мирных идти на охоту
Ну я, например, хотела бы вжарить. Страшно не люблю, когда от меня мало зависит.
Можно точнее? Ты так хорошо находишь цитаты:)
Я вот подозреваю, что Иннай - Хель или Альвис, а ты теперь её клеврет и действуешь в её интересах. Я права? Вы сейчас тоже действуете синхронно:thumbsup:
Леди, вы не лайкали посты и не были в паблике. А как только началась наша перебранка с Леонард, где я требовала от нее оправданий, а она переходила на личности, вы появились и принялись активно лайкать.
Такое впечатление, что вы специально поддерживали нашу перебранку с Лео, чтоб отвести подозрения от Фокса.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И на Булю было заявление от Фонда Охраны Природы Асгарда о подкапывании ею корней Иггдрасиля.
Bulldozzerr, как это было понимать?:writing:
Ну ок, если я маф, то Вереск соврала, что победила на мирохоте меня, так ли, Вереск ?
Так же соврал с проверкой и анонкой этот с тапком, как его.

Но вы интересно уцепились за вброс. Теперь я стала вас еще больше подозревать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr а зачем тебе Мухомор на этом ходу? Вчера вылетело 8!!!! человек. Ты понимаешь, что твой мухомор может прилететь в Тора, например?
Я просто хочу квестить и ролеплеить. И ченить выиграть.

Ekz скажите, мухомор обязателен к применению сразу?
 

Korica

Гость
Ну я, например, хотела бы вжарить. Страшно не люблю, когда от меня мало зависит.
От любого мирного что-то зависит. Например, сейчас его голос принадлежит городу, а после не удачной охоты он может вылететь и лешить город своего голоса, либо отдать свой голос Хель. ГСЧ - хорош на первом, максимум втором ходу, но сейчас, я считаю это не разумным. Я, конечно, понимаю, что каждый волен распоряжаться своей охотой как хочет, но всё таки призываю живых мирных (если ещё такие остались) воздержаться от охоты, иначе мирактивы выглядят как Дон Кихоты:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу