• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Вы не по моему поводу, вы по поводу черного чека говорите, а то удобненько так сказать - ах, я на вас обиделась, потому и оправдываться тут не стану...
Я написала уже насчет "черного чека". Но вы всюду видите только себя любимую. И если закусили удила, то говорить вам что-то бесполезно.
 

Cate

Гость
Далее в фотосесии должна принять участие Рандори, любой шалаш жизнью наполняющая, финансы строго подсчитывающая и лицом для красавца Эзры завлекательная.
- Рандори, тебе с моего плеча шуба дорогущая, смотри не испачкай! Будешь моей левой рукой в могучей дружине!
5Gp5kmpWnNw.jpg
 

Memnochii

Гость
тамбовский волк? Рада познакомиться :)
Странна ваша страсть ставить ярлыки, но если вам так легче, то не смею возражать.
И? Что дальше? выдвигайте обвиненние.
А у вас уже заготовлены оправдания? Может мы вначале послушаем их? :rolleyes:
а сейчас что? тоже выходной?
хотя бы в чем-то вы догадливая :meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Странна ваша страсть ставить ярлыки
какой ярлык? не знаете поговорку о тамбовском волке и товарище? Я думала, вы любите юмор.
А у вас уже заготовлены оправдания? Может мы вначале послушаем их?
мои оправдания идут сразу после той анонимки. Прошу внимательно прочитать паблик, чтоб я сюда их не копировала еще раз.
хотя бы в чем-то вы догадливая
ну я с вами лично на личности не переходила.

Что-то у вас с Леонард намечается одинаковая стратегия защиты - критика игры другого игрока, переход на личности и никапли аналитики или аргументов.
Любопытно
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Рандори, тебе с моего плеча шуба дорогущая, смотри не испачкай!
Сначала понашьют одежды на мужеподобных моделек, а потом удивляются, почему я не покупаю шубы, в которых не помещается грудь:thumbsdown:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тот мужик, который сравнивал ее с Леонард
Тчн. Как мы все сообща не додумались до этого. Вернее додумались.
Значит каков план? К Леонард подут с ботинком, а мы посадим кого-нибудь? Ну, Джейну, к примеру... Умброкена. Но кстати, он замолчал, я начинаю переживать, что ошибалась. :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Значит каков план? К Леонард подут с ботинком, а мы посадим кого-нибудь? Ну, Джейну, к примеру... Умброкена. Но кстати, он замолчал, я начинаю переживать, что ошибалась. :envy:
А что не Мемно или Майора? Это более традиционно.
У нас черный чек на Фокса есть если я правильно помню, но посадим мы кого нибудь левого (причем каждый своего), в итоге сядут 5 человек, которых посадят мафы, а не мы.
 

Ekz

Обитатель
ГМ, уточните, пожалуйста, сколько подмен может быть одновременно в игре?
Локи на 1 ходу идет к игроку Х, и меняет ему статус на черный. Игрок Х черный на 2 хода.
Локи на 2 ходу идет к игроку У и меняет ему статус на белый. Игрок У белый на 2 хода.
В игре две подмены или одна, и при побелке У с Х слетают чернила?
Нет, при второй подмене ни у кого ничего не слетает.
ГМ, викинги, сразившиеся с Альвисом и умершие, на 1-2 ходу попали бы в Вальгаллу, Хель или просто вылетели?
Просто вылетели бы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я написала уже насчет "черного чека". Но вы всюду видите только себя любимую. И если закусили удила, то говорить вам что-то бесполезно.
Я вижу себя любимую, потому что вы извливали крайний негатив на счет меня. Писали бы нейтрально, была б у меня нейтральная реация. А так - какой привет такой ответ. Написали шпильку. получили сдачу. Может, задумаетесь в следующий раз... может нет. Ваше дело.
Я сходила перечитала ваши аргументы.
По АС с Вереск выходит очень подозрительно. Я вот не очень верю в такие совпадения.
В субъективности вам не откажешь...Хелльгу вы защищали так
А дело не субьективности, кстати. А в том, что о Хелльге мне было гораздо больше известно. но сейчас пока не могу озвучить.
Если вы не видите всей картины, не стоит преждевременно делать выводы о чей-то компетентности или стиле игры. А уж тем более - переходить на личности.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что не Мемно или Майора? Это более традиционно.
Мирные. Инфа сотка :doh: Как в РНС. Ну похоже очень.
У нас черный чек на Фокса есть если я правильно помню
Не буду сажать Фокса. Меня смущает эта проверка. Когда только один из 5 мафов может оказаться с таким статусом, а другие с таким статусом меня не интересуют. Тем более он вон вообще говорит, что ему меняли.
 

Cate

Гость
Что-то у вас с Леонард намечается одинаковая стратегия защиты - критика игры другого игрока, переход на личности и никапли аналитики или аргументов.
Любопытно
Мемно-то тут причем? Он всегда зайка, никаких переходов на личности :shifty:

Расслабьтесь и становитесь хвостом Эзровой могучей дружины! Будем вместе сокрушать врагов! :meow:
- Бульдозеру выдать мой самый любимый костюм, - скомандовал Эзра. - В нем наезды совершать модно.
alQGt_5l-YE.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У нас черный чек на Фокса есть если я правильно помню, но посадим мы кого нибудь левого
Так вся эта канитель, кмк чтоб отвлечь нас от правильного кандидата на Линч...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мирные. Инфа сотка :doh: Как в РНС.
Верю. Абсолютно.
Не буду сажать Фокса. Меня смущает эта проверка. Когда только один из 5 мафов может оказаться с таким статусом, а другие с таким статусом меня не интересуют
Из мирных с таким статусом только один.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Leonard

Гость
А так - какой привет такой ответ. Написали шпильку. получили сдачу.
Да о чем вы, вообще? Извините, но я это всерьез не воспринимаю. Вот вчерашняя ваша "беседа" с Ювентой крайне неприятно поразила, да. А какая-то мифическая "сдача" в мой адрес - да пожалуйста, если вам сил не жалко.
 

-Arliss-

Форумная Радость
нейтралы? вы им подыгрываете?
Конечно. В каждой игре, когда вижу, что мафы выигрывают и это будет наилучшим выходом, если мирный город рискует закончится.
Я сказала что-то для себя странное :question:
Причем не понимаю, почему мы обсуждаем чисто теоретический вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу