• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да о чем вы, вообще? Извините, но я это всерьез не воспринимаю.
Вам процитировать где вы критикуете стиль игры, переходите на личности? Не стоит меня отвлекать от игры своим негативом.
Вот вчерашняя ваша "беседа" с Ювентой крайне неприятно поразила, да.
Наша беседа с Ювентой это наша беседа с Ювентой.
Если у вас есть по этому поводу замечания, что не касаются игры - милости прошу в личку, а не выяснять это в игровой теме :)
 

Memnochii

Гость
"товарищ", "тамбовский волк" - это всё ярлыки, знаете ли. Но если вам так проще жить - то есть, чтобы всё было названо и обозначено, то я могу вам только посочувствовать.
ну я с вами лично на личности не переходила.
Ну конечно. Это только остальные переходят, а вы стоите смирно. :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Причем не понимаю, почему мы обсуждаем чисто теоретический вопрос.
Потому что для меня игра против своей команды - это попрание всех моральных норм.
А если нет, то значит, вы играете за свою команду.
В любом случае к вам надо присмотретьс я- вы или капитулянт или против мирных с такой позицией. И то и то плохо.
 

Cate

Гость
Интересно бы спросить у модератора :)
У Эзры задергался глаз. Каждый день он видел плашку с двумя баллами за нарушения еще в Полицейской академии, которую выдали за невинную фразу про синеньких :Speechless: из фан-клубчиков :shifty: Подумать только! С 19 июля по 19 марта! :rage:
С трудом взяв себя в руки, он все же возглавил модную и могучую дружину из Мемно, Ранди и Були.
oPdj9Euf7Ew.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
"товарищ", "тамбовский волк" - это всё ярлыки, знаете ли.
абсолютно нет. Это было шутейное обращение. Если вы воспринимаете это негативно - это не был негатив.
Но если вам так проще жить - то есть, чтобы всё было названо и обозначено, то я могу вам только посочувствовать.
а вот это переход на личности.

Ну конечно. Это только остальные переходят, а вы стоите смирно
прошу мне процитировать переход на личности в адрес вас. Жду.
 

Ekz

Обитатель
А давайте жить дружно? :puppyeye:

У меня и так дико болит голова, если ещё придётся разнимать игроков, могу с уверенностью гарантировать, что наделаю при подсчёте кучу ошибок. :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Каждый день он видел плашку с двумя баллами за нарушения еще в Полицейской академии, которую выдали за невинную фразу про синеньких
это была не я, я обычно кнопочки не жмякаю - понимаю, что у всех эмоции и стиль игры но только если это не становится уж совсем повальным психозом, как вот сейчас намечается.
 

Memnochii

Гость

Cocaine Mother

Гость
1. Меня чернили. Но если большинство пойдет на меня - я это большинство пойму )))
2. Я предлагаю тем, кто не хочет меня сажать, сажать Ястреба. Серьезно, ребят, если я маф с непосадкой, то лучше подобрать конкретного кандидата.
3. Меня самого раздражает Бульдозер. К сожалению, я уверен в ее роли на 99% и она не маф или нейтрал. Поэтому ее сажать глупо.
4. На самом деле мне больше нечего сказать. Не знаю, можно ли сообщать о квестах или нет, поэтому не стану ничего говорить по этому поводу.
 

Cate

Гость
У меня вопрос к Ekz
Если выше только звезд встречаются несколько едоков мухоморов и пара мафонейтралов с нехорошими намерениями, они по очереди будут с целью бодаться?
 

Ekz

Обитатель
Если выше только звезд встречаются несколько едоков мухоморов и пара мафонейтралов с нехорошими намерениями, они по очереди будут с целью бодаться?
Мухомор идёт после килла.
Так что если вдруг совпадут цели - берсерку придётся просто попинать труп.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Вот видите, а говорите, что не знаете поговорок.
Но ваше поведение весьма интересно.
Вместо того чтоб аналитить, вы сцепились со мной ругаться, при том, что обо мне и вереск и уже почти гм уже все ответил.
И кагбы защищая при этом имено Фокса и отвлекая от него внимание.
Странно это.
У вас по поводу кандидата на линч есть что сказать, а не меряться со мной своей мерялкой? М?
 

Cocaine Mother

Гость
Мухомор идёт после килла.
Так что если вдруг совпадут цели - берсерку придётся просто попинать труп.
Задам такой вопрос.
Допустим, в1 - викинг с топором, в2 с пикой, м1 - маф с щитом. Оба викинга идут на мафа. Вопрос выживания в1 зависит от времени отправки мирохоты?
И ещё - мухоморные охоты имеют одинаковый приоритет с обычными?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу