• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я лично не поняла, но разве же, если бы Леди из Ланниспорта не похитилась этим карликом, то она бы просто вернулась в игру и обязательно бы нам рассказала, что ее пробовал выкрасть маньячина. И молчала бы она лишь наоборот, в случае если бы у них была с ним личка и они заодно :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну вы правила то до конца читайте, пожалуйста.
Дочитала.
То есть или Леди не леди а мужевикинг и у них была ницья по КЩТ, или она угадала загадку оба раза, или имеет уммунитет к выкрадению (но такого не нашла в правилах) или этот цверг чет мутный.
 

Ekz

Обитатель
Ekz скажите, пожалуйста, персонажа мужского полу Альвис выкрасть не может?
Нет, конечно. У нас запрещены однополые браки. Ну или Альвис не сторонник таких отношений.
Но со всеми мужчинами, кроме Тора и Локи, у него будет поединок. Тор его просто заболтает, а Локи и женой побыть может.
Я вот не понимаю механику похищения женских персов - там тоже КТЩ или нет?
Нет, там личка с игроакком, через который Альвис будет загадывать им загадки. Угадала - свободна. Нет - жена.
 

Memnochii

Гость
Я лично не поняла, но разве же, если бы Леди из Ланниспорта не похитилась этим карликом, то она бы просто вернулась в игру и обязательно бы нам рассказала, что ее пробовал выкрасть маньячина. И молчала бы она лишь наоборот, в случае если бы у них была с ним личка и они заодно :annoyed:
Может карл подумал, что ЛиЛ это Локи и решил проверить второй раз. На второй раз тоже никто не поймался. Вывод - ЛиЛ мужской персонаж :йо-хо-хо:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вывод - ЛиЛ мужской персонаж
но зачем тогда этому цвергу писать анонку о своих любовных неудачах? Мафии простой мужевикинг не так интересен, как мирактив, а мирактивам... ну разве послать на мирохоту.
Но поскольку ЛиЛ так и не смогла объяснить свой внезапный голос в Иннай вчера, я считаю, что она уже в Хэль и ее голос ничего не значит :) иначе не стоило его тратить :) а если она в Хель то и не может идти в мирохоту.
 

Memnochii

Гость
А, просмотрел еще, что если карл проигрывает МЖешечке, то тоже оба живы.
Так что ЛиЛ может быть кем угодно :envy:
Некудышная информация :shifty:
 

Korica

Гость
вопрос в том, есть ли иммунитет от похищения у нейтралов или мафов?
Локи можно только со второго раза похитить, а карлик как раз пишет, что был два раза. Какая ещё может быть причина два раза ходить? Вопрос только в том, от карлика ли эта анонимка.
 

Ekz

Обитатель
вопрос в том, есть ли иммунитет от похищения у нейтралов или мафов?
Ekz ?
Среди мафов Альвис может похитить только Локи, среди нейтралов - Хель, среди мирактивов мог бы Фрейю. А ещё всех мж-женщин. Со всеми остальными был бы поединок.
С другой стороны, вербовка блокируется. Кстати, мёртвые женщины - валькирии и мертвецы Хель - тоже не завербуются. Нет некрофилии!
 

Memnochii

Гость
Локи можно только со второго раза похитить, а карлик как раз пишет, что был два раза. Какая ещё может быть причина два раза ходить? Вопрос только в том, от карлика ли эта анонимка.
Да вот и непонятно, загадывал ли он загадки или у них без этого обошлось?
Бедный карл, два хода и всё без женской ласки... :rolleyes:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я считаю, что верить анонимкам о том, кто не завербовался, не стоит, потому что это скорее всего ничего не значащие вбросы.
А если Леди действительно не хочет вербоваться, пусть карлик себе другую жену ищет. Красота не главное, главное чтобы была хозяйственная и могла создать в доме уют. Чтобы знала, что шкуры на стенах сейчас не в моде, их лучше на пол стелить. А лучше вообще никуда не стелить, а выкинуть этот пылесборник, а на полу узор из дощечек выложить.
 

Korica

Гость
Bulldozzerr Что там со мной? На меня анонимка от "Хель", которая опровергнута другой анонимной "Хель"и Городецкий с йодом. Если это считается проверкой, то ОК.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
потому что это скорее всего ничего не значащие вбросы.
и что они вбрасывают? как эта анонимка должна была очернить ЛиЛ? Если это вброс то совершенно, как сказала Мемно "бестолковый". А потому скорее похож на невброс.
А вот зачем сразу отметать все про вербовку? Может, вначале Хэль с картинкой была права на счет Леонард? Чего же так сразу отметаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу