• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что там со мной? На меня анонимка от "Хель", которая опровергнута другой анонимной "Хель"и Городецкий с йодом. Если это считается проверкой, то ОК.
да, опровергнута. Поддерживаю.
Подозрения сняты.
Не знамо только, первая ли правдива. Если да, то таки надо сажать Леонард. Если нет - Фокса.
А Городецкого я вовсе не поняла, что он от вас хотел :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Там до Фокса еще на вас капают. Ровно за минуту до, кстати :rolleyes:
И что именно на меня капают? Этот любитель анонок-цитат? Они обе фейки, кмк. А про Фокса писала валькирия :) И я ей верю очень даже. А еще подтвердил Один. Вы читали паблик после этих анонимок? А признание Вереск о мирохоте? м?
Вы как-то выборочно выхватываете информацию, товарищ
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Lady from Lannisport

Обитатель
Хотел взять в жёны Леди из Ланиспорта:in love:, дважды приходил, умной оказалась, не пошла за карлика замуж:shifty:
Вот так листаешь паблик и вдруг выясняется, что прозевала аж два брачных предложения.
Дорогой ухажёр! Я не Санса, не капризная нащот карликов, был бы человек хороший, но вот вранья не люблю. Не ходил ты ко мне. А теперь, если придёшь ведром огрею.
 

Memnochii

Гость
вы же не любите советское, так какой я вам "товарищ" :envy:
И что именно на меня капают?
что вы там что-то копаете :rolleyes:
Вы как-то выборочно выхватываете информацию
у меня проблемы с памятью, особенно на выходных :moustached:
 

Leonard

Гость
Может, вначале Хэль с картинкой была права на счет Леонард? Чего же так сразу отметаем?
Не знамо только, первая ли правдива. Если да, то таки надо сажать Леонард.
Господи, как же это утомительно.:rolleyes: Да сажайте, ради всех Богов.
Кто-нибудь потом сходите мирохотой на Бульдозер. Она создает много шума, дезориентируя всех.
 

Memnochii

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кто-нибудь потом сходите мирохотой на Бульдозер. Она создает много шума, дезориентируя всех.
я активно участвую в паблике, аналичу. А вы только и делаете, что осуждаете и переходите на личности.
Но я не призываю вас мирохотить. Я лишь говорю, что на вас таки есть черный чек.
А вы почему-то реагирует совершенно странно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вывод - ЛиЛ мужской персонаж :йо-хо-хо:
Нет, женщина я! Не виноватая я, что женщина, а карлик - брехло!:ходок:
Как всегда чего сотрясать воздух криками - всё покажет вскрытие линч:cry:
Над тёмным скандинавским лесом пролетел призрак жены Гуськова:koshmarrrr:
 

Cate

Гость
Не принцессное это дело - дома сидеть, когда на дворе война. Не ты, так тебя, решил Эзра и принялся собирать себе дружину могучую. Для чего начал кастинг на фотосессию волшебную.
Первым номером пошел Мемнохий, в оружии толк знающий, дев завлекающий, и бывшим ни хухушечную жизнь устраивающий.
- Одень ты, Мемнохий, костюм с моего плеча и встань к стене для фотографирования справа от моего трона, - повелел Эзра.
d72ebf8a3c40b84b95884446f3375579_360.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вы же не любите советское, так какой я вам "товарищ"
тамбовский волк? Рада познакомиться :)
что вы там что-то копаете
И? Что дальше? выдвигайте обвиненние.
у меня проблемы с памятью, особенно на выходных
а сейчас что? тоже выходной?
 

Innai

Обитатель
я вроде как-то не в тему, но не зря же писала. :shifty:
ГМ, уточните, пожалуйста, сколько подмен может быть одновременно в игре?
Локи на 1 ходу идет к игроку Х, и меняет ему статус на черный. Игрок Х черный на 2 хода.
Локи на 2 ходу идет к игроку У и меняет ему статус на белый. Игрок У белый на 2 хода.
В игре две подмены или одна, и при побелке У с Х слетают чернила?

И мне интересно, как дела у нейтралов. Сейчас против города 4 пушки: 3 у мафии, 1 у Сурта :devil laugh:, пушками в каком-то смысле можно считать вербовки Хель и Альвиса. При этом никто в лирике не вылетал по КНБ, значит, Альвис не попадал в викингов 2 хода. Возможно, у него есть 2 жены с АС-ками? :annoyed:
2766b963f26c.png

ГМ, викинги, сразившиеся с Альвисом и умершие, на 1-2 ходу попали бы в Вальгаллу, Хель или просто вылетели?

Насчет Леонард - я не совсем поняла, почему она по прикидкам именно Волк, а не Змей, Гарм, Гримнир или нейтрал. :annoyed: И да, молчание Саммерс - такое, но непонятно, кто третий, приходивший к ней. Локи? Второй мж с мирохотой, в итоге с ничьей?

Капли крови упали на лицо путника, и волк щелкнул зубами, в слепой жажде дотянуться, вцепиться в лицо, пронзенный мечом, взвыл от боли. Второй волк, не мешкая, бросился сбоку, целя в горло, но подставил путник плащ медвежий, намотав его на руку, и густая шерсть владыки лесов забила рот загонщику Одина, волку из стаи Фенрира.
- Прими кровавую жертву, Тор, сын Одина, бог битвы, в память смерти отца! - крикнул путник, нанося быстрый удар. Волк коротко взвыл, а второй волк отпрыгнул, оставив плащ медвежий в покое, готовясь снова напасть. В ноги бросился третий - так лосей загоняют или оленей - повалить на снег... Взмахнул мечом раз, и два, отбиваясь плащом, ощутив, как по венам рывком пробежала боль - прореха в плаще! Где успел? Как в охотничьем доме с черным драугром бился? Или колдунья... серебристые волосы в свете луны - плащ мой разрезала?
- Тор, и эту жертву прими! - крикнул, раскалывая волку череп, зажимая плащом руку. - И третью, воинов покровитель! - кровь окрасила снег - человека, и бога, и волка. Путник вздохнул тяжело, прислоняясь спиной к коре, поднимая меч и понимая - не вырваться. На небе горели искры Муспьелля, при ярком свете дня, и волки подходили все ближе. Так вот что чувствует загнанная дичь! В ногу вцепился волк, другой - располосовал бок, и меч поднялся, рукоятью колотя по серой шерсти.
И из снега поднялась светлая тень, поднимаясь все выше, к верхушкам деревьев.
- Кто звал меня? - молот ударил по снегу, и, сквозь красную дымку путник увидел, как вспыхнуло дерево рунами Тора, и огонь промчался по нему, охватывая трупы волков. - Принята жертва! Великан в доспехах расхохотался, и волки, зарычав, отступили лес, скаля зубы - ничего! Воин в доспехах взглянул путнику в лицо, нахмурился, будто сказать что решил - но раны вспыхнули болью, и память померкла.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тут или только Хель с картинкой, или Хель с Корицей. В общем, не ясно.
Хель с картинкой против Леонард. Хель с Корицей против корицы.
Городецкий почти признался в вбросе...
Но надо еще перечитать и проверить коечто.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я по этому поводу уже все сказала и повторяться не намерена.
Вы не по моему поводу, вы по поводу черного чека говорите, а то удобненько так сказать - ах, я на вас обиделась, потому и оправдываться тут не стану... а буду мафить себе, получив презумпцию ненападения от меня. Фигушки. Играйте, раз записались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу