• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость

Major

Звездочет-коньюктурщик

-Arliss-

Форумная Радость
мы же в разводе, или это не имеет значения? :rolleyes:
При военных действиях нужно держать голову холодной :ходок: Развод не повод для антисоюзничества на политической площадке.
Выше я описал почему этого не может быть в принципе. :envy:
Я запомнила только про металлические пимпки :doh:
 

Memnochii

Гость
Я, наверно, пропустит, да и очень неудобно, когда анонимки не собираются в один пост :shifty:
А не было ли анонки от Тора? Или он боится засветиться поведав нам инфу о том, кого блочил? Может, хотя бы иносказательно бы сообщил, интересно же...
 

Snusmumruk

Обитатель
Снурри подумал немного, потом ещё немного. И ещё. В этот раз он заговорил чуть быстрее, чем прежде (может и были его слова и мысли очевидны и просты для всех, но ему показалось нужным проговорить это вслух):
Что касается одинаковых статусов у Леонард и Кейт (что следует из анонимок Тюра по итогам этого хода и по словам мудрого Тролля Ули). Методом исключения приходим к следующему: они не смертные (см. проверку Тюра Саммерс и Леонард), они не цверг (он в игре один), они не Ваны (один из Ванов известен и уже выбыла), а значит, остаются три варианта: Асы, Чудовища, Ётуны. При этом Ётунов сейчас 4, Асов - 4 (и один из них Локи), Чудовищ - 3. И из них только со статусом Чудовищ все однозначно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я, наверно, пропустит, да и очень неудобно, когда анонимки не собираются в один пост :shifty:
А не было ли анонки от Тора? Или он боится засветиться поведав нам инфу о том, кого блочил? Может, хотя бы иносказательно бы сообщил, интересно же...
Я не помню. По-моему нет.
 

Memnochii

Гость
И вообще, я смотрю, мирактивов, конечно, много, но они все какие-то бестолковые. При трех киллах и одном личне в ход, всякие мирактивские непонятно кого проверки, сверялки и охранялки - не больно то результативны. Мирактивы вообще, как я понимаю, не имеют шанса найтись и собраться в этой игре. Их вынесут раньше, а потом мафы будут так же безрезультативно биться с нейтралами, один из которых и победит в итоге.
Печаль, короче. У МЖей один только выход - мирохоить или есть мухоморы :envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
В общем, Мемно написал длиннопост и мне как-то скучно стало, опять простыни, ни одеяла тебе, ни... ни подушечки короче :shifty:
Вальгаллу надо было резиновой делать и продолжать всех туда брать, мирохотников много как-никак.

Но это было предисловие, а эпиграфа не будет. А сейчас, сокайвассцы мои и сокайвассянки, милости прошу, я хотела бы поговорить с вами о быте древних викингов, которого многие тут у нас никогда в глаза и не видели.
Ложитесь поудобнее, чаек горячий берите, бутербродик горячий, и посмотрите туда, куда указывает голова вон той истеричной курицы.

Ну вот чем жилье древнего викинга может нас удивить? Стены, крыша, пол, двор, сарай. Часто удобства во дворе. Причем из всего этого стены - самый долговечный элемент дома. Высокие и дерявянные, без обоев, зато с металлическими крючочками-вешалками внутри. Ну как стена. Кстати, из ясеня. Много ты в таком доме поживешь, похозяйствуешь? Или вот пол. И стулья по нему таскали, и дети бегали, и мясо на нем рубили. Ну и какой это пол? И эка невидаль - крыша. Конечно, дырку в крыше пальцем не проковыряешь, только если очень постараться. Вот двор уже пострашнее будет. Обычно широкой, с заборчиков, ну чем не парк? Хотя если и на нем свиней держали, то... Сарай обычно деревянный, ясеневый, с металлическим замком. Но покосившийся и маленький. В нем разве что уток содержать. А теперь угадайте, из возле чего удобства во дворе сделаны. Правильно, возле ясеня, чтоб далеко не ходить. Но эти удобства для неженок, не очень-то они уважались. Ах да, забыла еще про забор рассказать - обструганые жерди, реже вертикальные доски, да калитка, но без замка. Замки эти горе-археологи будущего придумали, для красочности.

Ну вот представьте себе, сидите вы, попарившись, в бане, чаек попиваете, бутерброд жуете, а к вам во двор с рогами, в металлическом гульфике да с круглым голым животом лезет нечто волосатое. Ваша первая реакция? Конечно, браться за тазик! Ведь тазик - надежно прикрывает голову. Тазик специально для банного дела штамповался и оцинковывался! Помоев да картохи сроду не видывал. Шкурой меховой и мыльцем дегтярным ежевечерне протираемый. Сверкающий, чугунный, чистоту несущий. Моет, греет и защищает слева и справа. Тазик чистый, тазик блестящий. А попу свою надо прикрыть кочергой. Железную, тяжелую, огнеупорную. Мощно и величественно, так что и во двор не страшно выйти. Полный двор уже набился этих... волосатых.

Суть да дело, пока рассказывала все это, викинги уже и сами поняли, как надо хозяйство обустраивать, ну и быстренько наше все белорусианское и покрали, тоже мне, викинги-редиски.
Придется теперь внутренности в доме обустраивать. Да чего там долго думать - жениться викингу надо. Привезет невеста с севера приданого, мебели, скотины домашней, глядишь, лет так через двадцать дети и сами дома свои смогут построить.
Потому что сила, сокайвассцы и сокайвассянки, в силе.
 

Янта

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
"А город каменный по-прежнему..." линча требует.
Я теперь как Васисуалий Лоханкин говорить буду пятистопным ямбом в тягучем скандинавском стиле.

Время течёт, призывая дать имя для линча,
Город затих и решения общего нету,
Волк завывает и вновь на охоту выходит,
Йормун, как гад, под пучиной морскою сокрылся,
Где вы мужи-мирактивы, воспетые в песнях?
Сможете ль вы проредить нам число мафиёзин?
 

Rhaenys Stark

Гость
- Мы это, будем против Рейнис голосовать!
Ну наконец-то хоть кто-то захотел против меня проголосовать:)

Вот когда я маф, меня постоянно хотят посадить и подозревают постоянно. И в этот раз я веду себя как обычно, но никто уже в мафности не подозревает и сажать не хочет. Как знают, что обычная мжшка :shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
- Эти б**дские викинги не придумали электричество.
- А мы придумали?
- Заткнись. В другой вселенной многозначно придумали!
- Однозначно?
- Многозначно! Так, для того, чтобы закончить апгрейдить анонимочное древо, нам нужен леший!
- А нах** он здесь нужен?
- Приманить норн, конечно же!
- А может они на воронов лучше приманятся?
- Можно и на воронов. Вон, там двое летают.
- Эй, вороны!
- Тут вовсе не ловушка, тут можно поесть!
- Например, палец великана, все равно у него регенерация бешеная!
- А если и нет, то мы заменим его на бензопилу!
- Мы не изобретали бензопилу.
- Заткнись, мудрила!
- Мудрилы это вон те. Мемно и Рандори.
- Ну тогда ты глупила! Заткнись!

Major
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, Саммерс так и не снизошла до нас?
Может тогда в нее поголосить? :wth: :^)
Как-то это слабо соотносится с твоей заботой о жизни мирного города, когда Саммерс вроде по проверке смертная :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Кстати, Саммерс так и не снизошла до нас?
Может тогда в нее поголосить? :wth: :^)
- Глупила!
- Хелльга ходила к Саммерс!
- Будучи мирной!
- Попала к Хель!
- Вывод!
- Саммерс мирная, может мирактив!
- Но голосовать за неё не надо!
- А может ты притворяешься глупилой?:question:
 

Cocaine Mother

Гость
Как-то это слабо соотносится с твоей заботой о жизни мирного города, когда Саммерс вроде по проверке смертная :envy:
А? Я помню только сравнение Саммерс и Леонард. Янта ее проверяла?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А? Я помню только сравнение Саммерс и Леонард. Янта ее проверяла?
Мне пришлось залезть в недра Иседриль. Там холодно и всякие букашки:
Один один, единственно верный ВсеОтец и ТруБог посетил вчера деву прекрасную с именем ласковым Саммерс, властью админной весьма наделенную, но к сожалению Смертную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу