• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
а кого садить? Корицу? Без проверочки не хоцца...

Но молчуны еще кстати молчат и дальше.
Я Фокса хочу, если он окажется мирактивом поделом ему будет, нельзя себя так неадекватно вести :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я Фокса хочу, если он окажется мирактивом поделом ему будет, нельзя себя так неадекватно вести :doh:
Ну я б еще присмотрелась к Корице все же.
Правила надо вычесть хорошо. И анонимку эту - точно ли она не вброс?
Там были еще анонимки о ней? Надо сперва поискать.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
как игрок, которого не раз садили при спасении мафов непосадкой :envy: , и как ГМ, в игре которого вылетало за 1 ход по 3 игрока при равенстве голосов, хочу отметить, что 2 кандидата на линч - вполне неплохая идея.
Вопрос, кто.

Корица очень активна в игре сейчас. Мне кажется, это игроку в плюс.
 

Cocaine Mother

Гость
Natalia19957 У меня сейчас не самая простая жизненная ситуация. То, что я не ору о ней на весь мафраздел, не означает, что у меня ее нет. Не просто так я большую часть времени сейчас вне игры.
Я сегодня вечером пришел, кое-как поаналитил в отыгрышной обёртке, потому что сейчас это для меня одно из немногих занятий, которые мне приносят хоть немного удовлетворения. При этом я продолжаю анализировать. Да, в формате диалога трёх забавных человечков, с матюками и сленгом, но я продолжаю анализировать и выдаю нехитрые результаты сюда (ибо никаких мирподполий, куда можно было бы говорить, чтобы потом в анонимках выдавать результаты и цели, у меня нет).
Вы назвали меня неадекватом? Превосходно. Готовьтесь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Встретил я сегодня двух славных воинов. И привидилось мне, что кто то из них был не воином, а чудовищем. О встрече этой и хочу рассказать вам.
Знайте же, что между Натали и Янтой нет ничего общего.
Вот интересно, это был вброс. Потому что Тюр, как видите, пишет непонятно иначе:
Видел сегодня прекрасных двух дев на поляне.
Как же не схожи они я отметил невольно.
Дева одна хитроумна и ликом похожа на кошку.
Дева вторая сурова и носит сандали из злата.
Жалко, что руку свою я когда-то оставил в закладе.
Было бы две, приласкал бы обеих красавиц.
Это все за прошлый ход.
Вбрасывали за Янту, которая оказалась Одином и Натали. Вот тут или белый чек или Тюр не настоящий... мафы своего не ставят в такие анонки, как правило.
 

Korica

Гость
Я все также подозреваю Ранди, по поводу Корицы незнаю, она дама очень опасная, лучше бы её проверить.
Можно и проверить, а потом посадить Городецкого, который сначала йод на меня капать хотел, а потом анонимку из мафлички написал:shifty:
 

Korica

Гость
Вот тут или белый чек или Тюр не настоящий... мафы своего не ставят в такие анонки, как правило.
Как правило не ставят, но бывает всякое. Причём в игре куча статусов, в том числе у мирактива и простого МЖ они разные.
 

Korica

Гость
так, об этом поподробнее. Особенно про анонимку.
Есть анонимка якобы от Хель, что она ко мне дважды ходила и не завербовала. Хель не может вербовать Локи, но я не он:stop:
Поэтому считаю, что это вброс против меня, не думаю, что Хель два хода подряд блокировали и перенаправляли. А до анонимки, Городецкий ходил по паблику и рассказывал, что я поддельная и на меня нужно капать йод.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Есть анонимка якобы от Хель, что она ко мне дважды ходила и не завербовала.
Погодите. Есть еще анонимка от Хель:
Вчера Леонард не попала в царство Хель, не завербовалась.
130449205_947655f.jpg
И она про Леонард.
Если она правдивая, то дважды не Могла Хель вербовать Корицу, так как в первый раз вербовала Леонард.
Но если она не правдива?
Где тогда анонимка от настоящей Хель?
 

Korica

Гость
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А до анонимки, Городецкий ходил по паблику и рассказывал, что я поддельная и на меня нужно капать йод.
Это значит, что он либо атаковал вас мирохотой, а вы не попали в Хель, или он сам Хэль, или автор анонимки-вброса. Или просто прикалывался от нечего делать.
хотелось бы услышать @А. Городецкого :)
 

Cocaine Mother

Гость
Natalia19957 https://7kingdomsbastards.ru/posts/3287960/
https://7kingdomsbastards.ru/posts/3287966/

Я написал об этом почти сразу, но сейчас переведу:
1. Я не йотун. Да, даже не Видар.
2. Я удивлен, что мне сменили статус на йотуна, потому что статус чудовища был бы надёжнее.
3. В принципе, я могу понять тех, кто будет руководствоваться этой проверкой. Шанс на то, что мой статус действительно подделка, арифметически невелик, плюс мафы обычно склонны белить своих, а не чернить чужих. К слову, за счёт этого у меня сейчас складывается несколько мыслей по тому, кто является мафом, но мне надо с этими мыслями переспать.
Я бы предложил, возможно, посадить меня, чтобы не было лишних вопросов и к моей аналитике прислушались, но сейчас это довольно глупо. У мафии три убийства (а мы без одного телохранения, причем мужчин-мирактивов больше) и с учетом Гимира 7 голосов, а у нас безголосые Видар и валькирия. Не говорю о тех, кто у Хели. Поэтому сейчас тратить ход на мой вынос считаю неразумным (слишком быстро потеряем контроль над голосованием), но на тех, кто поверит, что мой статус йотуна правдивый, я обижаться не стану)

На этой оптимистичной ноте я иду спать.
 

Korica

Гость
Это значит, что он либо атаковал вас мирохотой, а вы не попали в Хель, или он сам Хэль, или автор анонимки-вброса. Или просто прикалывался от нечего делать.
Он сказал, что про поддельную Корицу он услышал из телевизора:cool:
 

Ekz

Обитатель
Мой девиз как ГМа: "ни дня без косяков", вероятно. :facepalm: А ещё копипаста не всегда хороша. Особенно, если это отчёт с прошлого хода.
Приношу всем свои извинения, результат проверки Тюра - "статусы одинаковые".
 

Cate

Гость
Видел сегодня еще двух прекрасных красавиц.
Так же не схожи они как и прошлая пара.
Дева одна с ликом кошки и именем львиным.
Дева вторая принцесса в далеких степях за горами.
Хоть свою руку когда-то оставил в закладе.
Все же оставшейся смог приласкать я принцессу.
Бфя, этот ласкатель однорукий мне не понравился еще в прошлой анонимке. Кто там может, отрубите ему вторую руку.
Убейте меня пжлста мафиезины. Спасибо.
Лучше этого плейбоя пусть убьют. Подозреваю, что это Майор :ходок:
Или Сну? Или сама Саммерс? Фокс? Кто так внезапно потащил инфу про тапки и принцесс? Львиное имя тоже неспроста фигурирует, Леонард Лео не все называют. Бесит, короче. Убить пошляка, вне зависимости от статуса :thumbsdown:
 

Ekz

Обитатель
Уффф. Я всё дочитал, слава здоровому сну и противовирусным. :happy: А теперь будет БАДАБУМ очень и очень длиннопост :волнуюсь:
Вчера выбыла Слип, она была МЖ-муж, значит в личке с Одином стала телохраном, а не валькирией.
Нет, те, кто стал жертвой мафов и нейтралов, умирают окончательно. Sad but true.
Куда отправляются проигравшие мж - это не ко мне вопрос, а к гмам, я так и не разобралась, что бывает с проигравшими)))
Вереск (МЖ-муж) нападала на меня и победила, раз осталась жить и потеряла право охотится.
ГМ, а что случается в таком случае с проигравшим?
1) Скажите пожалуйста, куда попадает проигравший мирный житель, если на него напал другой мирный и выиграл?
2) Есть ли у Одина и валькирий личка?
Так, отвечаю на всю стопку:
Если МЖ убивает на мирохоте МЖ, проигравший попадает в Вальгаллу, как мученик. Победитель больше не сможет охотиться.
Если МЖ убивается об другого МЖ на мироохоте, он попадает в Хель, а тот, о кого он убился остаётся жить.

И именно в этом месте ГМ вчера ошиблась, отправив одного игрока в Вальгаллу досрочно. Приношу свои извинения ему и Одину. :Please:
Вопрос к ГМ: мирохота отслеживается Хеймдаллем как визит?
У меня АС не было, только мирохота. Она АС не считается, но МОЖНО уточнить у ГМ.
Да, мирохота отслеживается.
Её нельзя перенаправить и заблокировать, потому что это не АС, но у неё (в отличие от мафкилла) есть исполнитель - поэтому она отслеживается.
То есть получается, что без Одина и Вальгаллы нет, получается, что статусы не узнать? А что с становится с теми кто до смерти Одина попал в Вальгаллу?
- Мы без Фрейи и Одина, так?
- Значит, новых валькирий больше не будет.
- И вообще, мы задали вопрос, а нам не ответили.
Простите, мастера-цверги, в 6 утра тролль ещё сладко, но мало спал под одеялком. :unsure:
Поскольку Один и Фрейя совершенно ВНЕЗАПНО :envy: погибли в один ход, то по идее, Вальгаллы больше не должно быть.
Нынешние обитатели Вальгаллы остаются в ней до конца: своего или игры. Можно даже беседовать с Одином, чего уж теперь.
Статус на данный момент может узнать Видар и неизрасходовавшие АС валькирии, если такие есть.
Но, вообще, насчёт Вальгаллы мы ещё подумаем и прикинем баланс.
А что там с вербовками, почему Корица не завербовалась? Они вообще добровольные или нет?
Вербовки от нейтралов не добровольные.
Вербовка проходит, если: а) Хель не заблокировали, б) нет защитной ПС, в) сложный вариант с перенаправлением, который уже не сработает.

*ушла отвечать в личках*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу