• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
- Пусть подозрения будут плащом нам, когда обвинят нас на тинге. Примем без страха их и сожалений. Пусть лучше люди что злые слова говорили, прячут глаза, что достойного жалили злобой....
Видел сегодня прекрасных двух дев на поляне.
Как же не схожи они я отметил невольно.
Дева одна хитроумна и ликом похожа на кошку.
Дева вторая сурова и носит сандали из злата.
Жалко, что руку свою я когда-то оставил в закладе.
Было бы две, приласкал бы обеих красавиц.

Похоже по стилю написания, нет?
 

Вереск

Гость
То у вас собаки лают, то руины говорят. (С)

Урд прищурилась и помотала головой. Кажется, с ней разговаривало дерево. Это было...внезапно, но не противоречило общей мифологической канве.
- И тебе не хворать, мировое древо, - ответила норна, и на всякий случай полила ближайший корень из леечки. Потом подсыпала земли.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне вот интересно - в Иггдрасиле могут одновременно находиться несколько богов-викингов-норн-скальдов? Прямо вижу дупло просторное, там стоят столы с письменными принадлежностями, проходишь, садишься и пишешь-пишешь-пишешь:crazzzy: У соседа подглядываешь:волнуюсь:
Или туда очередь и белка говорит "Не толпитесь! По одному проходим! Не задерживаемся!"
Весёлое дело анонимки кропать))
 
Я зашла в этот профиль введя анброкена и получила 14 лайков, но эти лайки были не мои и адресованы не мне и не сейчас. Как скоротечна жизнь. Кто-то уходит из Иседрили, а кто-то приходит. Одни лишь лайки остаются незыблемыми, как затверделые капли смолы на каком-нибудь скандинавском дереве, одиноко стоящем у жилища викинга Умброка.
Это круговорот. Сейчас я тоже уйду, а лайк за этот пост получит кто-то другой в Иседриле. Как все печально.

Кстати я тоже обычно пользуюсь лайфаком Даргл в сложных ситуациях.
 

Innai

Обитатель
Рататоск. Я бы взяла паролем, кстати, не ясень, а Рататоск. Чтобы уж точно.

- Игдррассиль (игра Рагнарок) - неверно.
- Игдрасиль (игра Рагнарек) - ошибка.
- Иггдрасиль (игра Рагнарокп) - клятый Т9!
- Игдрассель (игра ранганрок) - да язви вашего ярла в Хель, сколько можно?
И ещё 3 абзаца про Рататоск такие же.
Лайфхак: Копировать - вставить.:moustached:
И в отдельном файлике хранить. Вместе с анонимками за все игровые дни.:greedy:

Путник шел по лесу, мечом рассекая заступившие путь ветви. Был сердит, сам не понимая причины - был он обычно спокоен, а нынче...

Волчий вой слышался ближе к хижине, волки с пробуждением Фенрира будто почуяли силу и жаждали крови.
Bulldozzerr
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
получила 14 лайков,
Пора бы вам прекратить ганяться за лайками, Арлисс. Когда вы просто пишете, не эпатируя, выхолит и красивее и умее. Мне вот отыгрыш норны откровенно зашел, даже честно вас лайкнула. А было б снова про трусы и девочек, чтоб призывать фанклуб вас лайкать - пропускала бы не читая. Не все то качество, что лайк :)
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
Ястреб, не твоя работа?
Не моя, я только сейчас за компьютер сел - у моей семьи сегодня день генеральной уборки, так что ещё часа два (пока я и мама не пропылесосим все углы квартиры и не промоем полы) буду здесь больше по форме, чем по содержанию.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу