• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Вон Янта обиделась. Возможно было что из ее поэм.
На что обиделась? Я не пишу поэмы, не умею, не умею Морзе, не умею в фотошоп, и вообще стараюсь не повторяться в стиле анонимок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Алфер Предполагаете что про Янту с Натальей правда? Я не знаю, мне пока кажутся настоящими анонимки про Кейт, т.к. их две и обе выглядят достаточно не фейковыми. Но я ни в чем не уверена. Может и про Хелльгу правда.
 

Янта

Обитатель
Предполагаете что про Янту с Натальей правда?
Может и правда. Но почему там говорится, что одна из нас чудовище, в игре шесть статусов так-то. Может мы с разными статусами, но одна мирактив, а другая - смертный?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так что ходячие МЖ с охотами будут головной болью детектива.
Мда.... Так мы всех чудом выживших МЖ пересажаем.
Может и правда. Но почему там говорится, что одна из нас чудовище, в игре шесть статусов так-то. Может мы с разными статусами, но одна мирактив, а другая - смертный?
Просто этих анонимок от жура две. Вторая вон про Кейт и непонятно кого. Полагаю, что верная только одна. Хотя кто знает может обе вброс.
 

Innai

Обитатель
Две вести от Однорукого бога день нам принес. Первая проще написана, это ей в плюс. Правда, четыре статуса есть в нашем мире (ежели путник правила верно прочёл).
Встретил я сегодня двух славных воинов. И привидилось мне, что кто то из них был не воином, а чудовищем. О встрече этой и хочу рассказать вам.
Знайте же, что между Натали и Янтой нет ничего общего.
И послушать обеих было бы мне интересно - что слово поведает их?
Видел сегодня прекрасных двух дев на поляне.
Как же не схожи они я отметил невольно.
Дева одна хитроумна и ликом похожа на кошку.
Дева вторая сурова и носит сандали из злата.
Жалко, что руку свою я когда-то оставил в закладе.
Было бы две, приласкал бы обеих красавиц.
Если же Тюр-сластолюбец второй истинный - светлые асы, про кошку подумал бы я "Мирра Форрестер, Натали или Слип". Но ведь доблестный викинг Слип был убит жадным волком, сравнение с ним не прошло бы? Золотистых сандалий не припомню я ни у кого... Стало быть, и вопросов я задать никому не могу по второй анонимке. И верю поболе той, где назвали не признаки, но имена.

Саммерс была популярна вчера - аж двоих скальд замёрзший привлек визитёров...коль сегодняшний Один вправду Ратей Отец, а не мафский обман.

Bulldozzerr Молча внимал путник речам женщины. Голос ее, ранее хриплый, теперь манил, лился сладким медом и молоком, обещая помощь.
cl.gif
...заставит она
тебя позабыть
о тинге и сходках;
есть не захочешь,
забудешь друзей,
сон горестным станет. - одними губами пробормотал он. Свет умирающей луны, свет Рагнарека лёгким дымком кружился подле ее кос, покрытых инеем. Он молчал и смотрел, как по ним скользнул первый розовый луч солнца, второй...
 

Korica

Гость
А мне тут подумалось, если Хелльга, допустим, ходячий не-мирактив и говорит, что мы можем совершить ошибку, не Сурт ли она :question: Как назовет троих на вылет - и приплыли.
Не вылетим, думаю. Сурут 2 хода не линчуем.
Пробежалась быстро по анонимкам, отделила, как смогла, аналитику от отыгрыша, самой подозрительной видится мне Хельга.
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
Из журналистских более правдоподобной мне кажется та, где не названы ники. Потому что добропорядочный мирактив, не разобравшись, что к чему, не станет спускать мирных жителей на того, чья вина не доказана.
Журналист выходил на работу, сверял того, догадайтесь кого, статусы разные, но никого пока не трогайте - видится мне во всем этом.
 

Innai

Обитатель
а на кой ляд уже вчера на мирохоту ходить? Так свербит в Валльгалу, и куда там еще попадают, попасть?
Путнику кажется, смысл очень есть. Приобрести АС, хоть одноразовую - чем это плохо? Только лишь плюс.
Да, есть беда - можно создать перекос в голосах. Стратегически. Коли эйнхерриев и мертвецов будет много, запутаться мы сможем в подсчетах легко. :crazzzy: И Альвиса жены тоже ему голоса добавляют, АС не теряя... Нужен нам математик, чтоб счесть это точно.
 

Хелльга

Обитатель
Йорл что с оружием бдил, только хмыкнул, слыша слова девы битвы - Korica.
- Пусть подозрения будут плащом нам, когда обвинят нас на тинге. Примем без страха их и сожалений. Пусть лучше люди что злые слова говорили, прячут глаза, что достойного жалили злобой....
 

Dargl

Обитатель
Кошка на аве - у Леонард и Натальи.
Про блестящие тапки - это чёто там было связанное с Саммерс кажется. Но я сама толком не помню, это надо у УМа спрашивать - и думается мне если это намёк на неё, то только немногие люди могли так намекнуть( сам УМ, Кейт, Мемно и прочие динозавры большой кайвассы ):not guilty:
 

Yuventa

Обитатель
Если же Тюр-сластолюбец второй истинный - светлые асы, про кошку подумал бы я "Мирра Форрестер, Натали или Слип"
Мира на аве носит мышку, а не кошку :unsure: А Слип богиню.
С ликом кошки у нас Лео, Вереск и Наталья.
А золотые сандалии и суровый нрав только у Красса. Значит, Тюр сравнивал кого-то кошачьего со Слипуней.
АС Тюра намного выше мафкилла по алгоритму, мог проверять. Мог и не захотеть говорить об этом в анонке, пока не вышла фейковая про Янту и Наталью.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мира на аве носит мышку, а не кошку :unsure: А Слип богиню.
Опоссума. Так что, ликами мы точно не кошачьи, хоть коробка и святое :D
А вот с сандалями я вообше засыпалась, единственные ноги на аве я помню у Рандори. А если эт что-то другое, то эт как написать "пузатый летчик из Кукуево" :shifty:
 

Янта

Обитатель
Да, есть беда - можно создать перекос в голосах.
Так ведь этот килл может очень понадобиться в конце, когда видно будет, кто есть кто. А так сейчас все мирные друг друга перебьют и детективу мешаются под ногами. Мафов как вычислять будем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу