• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Ёжик

Гость
Две анонки от Фрейра? Ничо не пойму...
Так в разные ходы. Сначала он говорит, что ищет семью? Кто-то переводил.
Потом после результатов пишет, что защищал Миру и собирается к ревизору/бухгалтеру/аудитору - бабник, одним словом :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Так в разные ходы.
Не, не в разные, обе анонки после хода.
Я знаю, что можно две анонки в ход, просто не поняла, нафига обе одинаковые. Ну ладно, все равно без ста грамм не разберешь :D
 

Хелльга

Обитатель
Не, не в разные, обе анонки после хода.
Я знаю, что можно две анонки в ход, просто не поняла, нафига обе одинаковые. Ну ладно, все равно без ста грамм не разберешь :D
Потому что одной призывает сестру, а другой отчитывается о том что делал и что планирует.
 

Innai

Обитатель
Yuventa у всех по две анонимки - ergo, у нас 2 анонимки от Фрейра - первую отправил до хода, чтобы ее верифицировать, а вторую после. И еще одна от Фрейи.
Сурту было бы логично подписаться, просто писать анонку в максимально неузнаваемом стиле, мыслю я.

Про Хеймдалля - неплохой ход проверять двумя АС-ками одного, да. Но... Вести от Тюра и Одина хотелось бы слышать еще. И от Саммерс хоть слово...
 

Natalia19957

Обитатель
Я хочу попросить, это чисто моя наглая просьба, но если можно отыгрышь от аналитики отделять как-то.
Прошу прощения у ролеплейщиков, настроение полное га*но, даже читать себя заставить не могу, но помочь по мере сил хочу попытаться нашему мирному городу...
Вот так хреново у меня новый год начался...хотя время до старого нового года есть, может и повеселеет :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не, не в разные, обе анонки после хода.
Нет.
Первая до хода, чтоб картинку наметать и стиль свой показать. А вторая после результатов - во второй день уже... с белым текстом. :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а как-нибудь собирать посты от Игграсили нашей можно в первый пост, а?
Война, бери нажимай на Игграсиль на ее имя и потом нажимай на Сообщения: (цифра количества) и будет все ее сообщения в треде.
374888d59db22fb1284f9600e27cb0785eb3ef329984537.jpg
 

Dargl

Обитатель
Саммерс кстати конечно со счетов скидывать не стоит, но какбэ на равных основаниях со всеми. Потому что даже если Хелльга ходячий немирактив - это ещё не означает что тот кого она посещала в чём-либо предосудительном замешан.
Мне пока кажется что Хелльга - Альвис и ходила красть себе жену.:meow: Но это чисто чуйка.
 

Yuventa

Обитатель
Война, бери нажимай на Игграсиль на ее имя и потом нажимай на Сообщения: (цифра количества) и будет все ее сообщения в треде.
Какая война?
Да, я так и делала. Не, не катит - неудобно и мелко.
 

Хелльга

Обитатель
Саммерс кстати конечно со счетов скидывать не стоит, но какбэ на равных основаниях со всеми. Потому что даже если Хелльга ходячий немирактив - это ещё не означает что тот кого она посещала в чём-либо предосудительном замешан.
Мне пока кажется что Хелльга - Альвис и ходила красть себе жену.:meow: Но это чисто чуйка.
Мммм? Занятная идея... :meow: Мне нравится, да. Потом к вам схожу, пожалуй. Авось свезет.:smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу