• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Не узрят в поединке враги друг друга. Надежно шлем закрывает лицо. И борода накладная для сокрытия личности выдается.
Ага.
fef30ec42b9f.jpg
 

Ёжик

Гость
Я вот че думаю.
А можно на Иггдрасиль какую-нить яркую вырвиглазную аватарку поставить?
А то теряется в треде.

И вапше, пишите анонимки от руки, а не печатайте. Почерк-то можно различить.
 

Хелльга

Обитатель
Йорл с сумрачным видом не торопясь взял копье наизготовку. "Могу сказать одно. Если вы сочтете меня одним из детищ Локи или великаном, то свершите нечто хуже преступления. Ошибку."
"Да ладно, брат", - расхохотался Берси, достав пару топоров.
- Как говорят у нас, - что сильнее стали?
- Кровь. Кровь и ярость!
 

Ёжик

Гость
здесь слишком много медиков :shifty:
Я в прошлой игре писала. Сначала боялась, что не прочитают, но ребята справились. Так что здесь очень-очень глазастые люди :D
А вообще чего я.
Я в принципе не отправлю ни одной анонимки пока мне ноут не вернут - если он будет живой :cry:
 

Вереск

Гость
Память. Она хранит сонмы нитей, они сливаются в один поток, а тот в полотно, а полотно уходит своим краем за горы, в неведомые земли, где не ступала нога ни богов, ни людей. И видя многое, и слыша многое, и о большем забыв, чем помнила, хранила Урд словно семена таит плод истории. Чья-то жизнь и чья-то смерть.

Младенец лежал в колыбели неподвижно, но взгляд его не по возрасту цепкий следил за движениями женщин. Урд склонилась над колыбелью, пока сёстры предсказывали славную участь, битвы и почести. Черные вороны радостно перекликались на ветвях деревьев, чуя нескончаемые будущие битвы. Когда же вырос он и возмужал, став знаменитейшим из богатырей короля Хигелака, в землю геатов, где жил он, донесся слух о страшном бедствии. Король Дании Хродгар из рода Скильдингов, удачливый в битвах, достойный муж, выстроил для пиршеств дружины своей залу, какой не было во всем свете. И была та постройка дивно богато изукрашена, и неслись шумные клики его пиршества, звон дорогих ковшей да кубков, песни далеко с ветром вне самой обители, где лился рекой мёд золотой, да пенистое пиво. В одну ненастную ночь в залу, где расположились на ночлег беспечные сподвижники Хродгара, вломилось чудовище Грендель, в непримиримой злобе многие дни взиравшее из обширных прибрежных болот на людское веселье. Тридцать витязей повлек он за собой в мрачное жилище, терзая и пожирая на пути своем их тела. Несть конца было воплям ужаса. И все же облик похитителя, его суть осталась тайной для короля, минуло не столь много времени, когда снова рекой потекло пиво и речи, и заздравные чаши пошли по кругу. Той же ночью несчастье снова постигло пирующих. С тех пор чудовищный Грендель вторгался в залу каждую ночь, и скоро все догадались и убедились, кто крадет и пожирает королевских витязей. Король молил богов об избавлении, а пока покинул залу, в кою еще временами по ночам вторгалось чудище, отыскивая добычу, сея ужас вокруг.
Беовульф переплыл море, явился к Хродгару с товарищами и заявил, де, он родной племянник короля геатов Хигелака, и пришел он избавить от чудовища места сии. Взамен не просил витязь ничего. А коли пасть в битве суждено ему, просил броню свою, выкованную вещим кузнецом Виландом, вернуть своему дяде и королю. Хродгар дозволил, и уходя, пообещал коли избавит Беофульф от бедствия его, любое, что придется по вкусу тому.
Затворили товарищи Беовульфа двери, да заперли крепким засовом. Снял броню и кольчугу витязь, отцепил меч и так сказал своей дружине, что одна у него надежда на силу свою, и пусть судьба решит между ними битву. В полуночный час отбил Грендель запор у дверей, прокрался к спящим геатам и, избрав жертв, хватал одного за другим, рвал пополам, да дробил кости, да кровь из жил высасывал, да кусками отрывал плоть. Поднялся тогда против него Беовульф, ухватил за лапу, удержал и началась борьба не на жизнь, а на смерть. Трещали дубовые полы, дрожали стены, гул и треск разносились на всю округу, и казалось, похоронит под своими руинами та зала обоих поединщиков. Все это время витязь не выпускал лапу чудовища, держа ее словно в тисках. Что было сил напряглось тело чудища, вырвало оно лапу из сустава, разрывая кожу и мясо и пораненое на смерть, уползло оно во глубину своего болота. Наутро датчане проследили кровавые отметины до самого болота, где алое смешивалось с бурым и зеленым. Хродгар же прибыл в залу, услышал рассказ о битве от самого Беовульфа, да сложил о том песню, в честь подвига. А когда все было исправлено в зале, мебель вернули на место, да очистили все следы побоища, поднес король Беовульфу броню, шлем и копье из чистого золота, да сверх того меч драгоценный, да коней, да седло дорогое, на коем сам сиживал в прошлые года. А королева осыпала его пальцы и запястья золотом. Пир продолжался. Веселье и шум раздавались, звенели круговые чаши, гулко звучали под сводами песни, прославлявшие подвиги героев. С почетом проводили на сон гостей в той же зале.
В глухой же полуночный час снова затрешали двери залы.

Глаза норны туманили воспоминания. Много подвигов совершил Беовульф. То был первый из тех, что даже слуха богов доносятся.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А для знакомых только с английским лис перевод можно? Я поняла только "Мира Форрестер". Пойду в Гугл
Дед леса идет через лес к Мире Лесной, его трон деда и грусть с дедом?
Судя по всему, вы уже там были...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу