• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я с недавних пор замечаю, что именно мафия допускает вопиющие ошибки в треде.
Для отвода глаз, наверное :meow:
не знаю, Венда не играла в мафии слишком много времени, чтоб ведать последние веяния этих ветров.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск вот так бы сразу отвечали, а не придавали своим речам попыток остроты для собственного возвышения :) Спасибо.
 
Рог Хейемдалля трубит:
Хелльга не Ас и не Ван, и не йотун Видар. Иначе призвал бы ее на последнюю битву. Но зимней ночью этой ходила Хелльга к Summers. А значит в стане враждебном.
 

Memnochii

Гость
Почитал правила. Должно быть 3 килла(Фенрир, мафкилл, Стурт) в 1 ход (плюс 1 килл за игру от Тора ).
Избежать килла в первые 2 хода могут 2 нейтрала (Стурт и Хель), а так же Локи один раз избегает смерти от меча Сурта.
В игре есть 2 защитника - Фрейр и Фрейя.

Так что получается, либо Фрейя и Фрейр защитили, либо киллы попали в нейтралов...
А вот какова сероятность, что Стурт на первом же ходу попал в самого Локи - об этом статистика умалчивает...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вот какова сероятность, что Стурт на первом же ходу попал в самого Локи
такая же, как
либо киллы попали в нейтралов
:)
Но часто было в былые времена, что попадали боги в друг друга.. еще и не такие сопадения случались.
 

Ёжик

Гость
Анонку про Кейт с топором могли написать Сурт и Хеймдалль [причем второй вероятнее - упоминается Гьяллахорн, АС Хеймдалля]. Если они видели, как Кейт ходила к Слип.
Или мафия, чтобы подставить, сыграв на опережение и прикрыв своего.
Да?
 

Innai

Обитатель
время волшебства!
- Не волшебства, колдовства нынче время. Темной волшбы, не иначе. - так сказал бы путник, если бы мог расслышать вести из праздничной деревни, где изукрашенное дерево смеялось искрами света.
Но в лесной хижине был слышен только стук упавшего огромного тела. Он взглянул на женщину, повел ноздрями, почуяв запах крови. Что ж у Сигрдривы за слуги, что режут не руны, а колдовство над соломой творят? Впрочем, место ли здесь недоверию, раз вместе схватились с врагом? Что сказали бы мудрые?
не в свой дом ты пришел.
Шум снаружи умолк и Вендла взглянула на путника.
Знаешь ли ты, с кем дело имеешь? Аль ты драгура сюда привел? Нужно будет проверить. живой али мертвый... Пусть отведает он пищи наземной, а я посмотрю, что с ним станет.
- Угощайся, земля ожерелий - промолвил гость, разделив еду на две половины и подвинув одну часть женщине. - Скуден мой хлеб, да уж какой получился... Сам я отправлюсь проведать, что с драугром стало. Ты говоришь, не хозяин он здесь? Но проверить одну мне не мешает догадку.
С теми словами путник распахнул дверь, подняв тяжёлый засов. На дворе он увидел тело - рана сквозная прорезала горло. Поцокал языком.
Где ж ты похоронен, хозяин, что покоя не ведаешь? Горю поможем сейчас.
Он поднял меч - бледная полоска блеснула, взвилась и опустилась, отделяя голову драугра от плечей, кривой нож прошел по пальцам - не быть для Нагльфара резным украшеньям.
Через время неподалеку от хижины пылал огромный костер, что успокоит неприкаянного и не позволит вернуться к хижине.

Ухо затем к земле приложил: ведали руны - должно быть три смерти. Ныне случилась одна. О причинах счёл бы гадать опрометчивым я в данный момент. Интереснее Хеймдаль вести прислал о визитах ночных... Я б послушал слова доблестных викингов, в них упомянутых...
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
Анонку на Кейт мог и мж написать, которого, допустим она замирохотила :)
(или не видно участникам поединка кто их того?)
Что-то не на мирный город это похоже, кмк.
Хотя иногда да, бывают такие кадры, диву даешься.

Ekz, по мирохоте если ничья, участникам сообщается что-то? Или второй так и не узнает, что еле спасся?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу