• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Гуглхейм говорит, что меня защищали :puppyeye:
Там еще белым текстом - "Сегодня я буду защищать аудитора".....ревизора...короче, Гуглхейм переводит не точно.
 

Ёжик

Гость
Пздц :koshmarrrr:
Катла редко ругался нехорошими словами. И только тогда, когда рядом не было взрослых, готовых надрать ему уши.
Но сейчас был особенный момент.
Взрослые, взирая на причудливые руны, тоже ругались нехорошими словами.
- ПЗДЦ! - громко выкрикнул Катла, и стоявший рядом дядя, огромный и бородатый, как сам Один, одобрительно на него покосился.
- И правда, малец. Ишь чего удумали! А попонятнее сказать?!
 

Memnochii

Гость

Ёжик

Гость
Фрейр однажды в лесу ковырялся в носу.
"Я один в этом мире, схожу-ка я к Мире!"
И назавтра опять он пойдет защищать.
Раз не платят зарплату, то бухгалтера надо! Аааааааа! - завопил Катла, когда сильная женская рука схватила его за ухо.
- Ты чего богохульничаешь, богов гневишь?! - прикрикнула мать. - Ай пойдем домой, вот всыплю тебе уже!
 

Хелльга

Обитатель
Так, пока нас тут совсем не отвлекли всякие на кабанах, Хелльга вы не хотите ничего нам сказать? Что вы делали у Саммерс, например?
Йорл молчал. Хранил молчание и Берси. Ответить, проронить хоть слово о причине своего визита, - навлечь на себя гнев Богов, нарушить установленные правила... а потому они молчали, пребывая в безмолвии. Лишь сжимали оружие, готовясь дороже продать свои жизни.
 

Янта

Обитатель
Сегодня я буду защищать аудитора"
Ранди?
Ранди, ты играешь?
Мне перевёл как бухгалтера
Меня?
Да меня можно, бухгалтерия меня убивает, а игра добьет окончательно
Ой, кажется в этой игре я модель викинга Хеленна.
Может быть Наташу? Она тоже бухгалтер.
 

Innai

Обитатель
- Для ролеплеев уместны слова кружевные, как висы, что скальды слагают. Для анонимок с Игддрасиля, мыслю, попроще слог должен быть.

Так говорил путник, вслух размышляя, глядя на снег, что, уплотняясь, на тень становился похожим. Женщина в платье зелёном...
- Ночью? Одна? Что делаешь ты так далеко от дома людского? Спросил и присмотрелся. Стара, молода - не понять. Хвост коровий...есть или нет у нее? А лицо так знакомо... Будто у той, что он клятву давал, да нарушил, когда тролли выколоть глаз собирались. Едва смог спастись! Пальцами провел по зимнему, ледяному воздуху, ловя тень. Нет... Показалось!
 

Yuventa

Обитатель
Да, кровушки маловато.
Ну, с киллами от мафов понятно: не могли они их не использовать. Раз волк выходил на дело, значит, и змей охотился - его жертву увидим на следующий ход. По поводу отсутствия мафкилла выше варианты же были озвучены: мафкилл мог попасть
в Сурта
в Хель
в Альвиса
в леченного Фреей
в леченную Фрейром
А еще у нас имеются некие Эйнхерии с АС защиты. Кстати, ГМы, сколько их у нас, этих телохранов?

Викинги-МЖ на мирохоту не вышли, славтебегоспади, как и Тор, у которого одноразовый килл.
Куда делся килл от Сурта? Мог наткнуться на те же преграды, что и мафкилл + Локи. Мог вообще не выйти на килл, мож он пацифист?

А вот мне интересно, что с остальными нейтралами.
ГМы, в лирике не было ничего про вербовку в царство мертвых от Хель. Намеков не будет?
А если Альвис пытался похитить перса мужского пола, они бы сразу сразились на КТЩ или через ход?
Ekz Огненный Ёж
 

Innai

Обитатель
А еще у нас имеются некие Эйнхерии с АС защиты. Кстати, ГМы, сколько их у нас, этих телохранов?
Эйнхеррием или валькирией воин становится только после смерти. На 1 ходу ещё не было мирохот. То есть эйнхерии появились только после этого. Если были мирохоты. Как я понял.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Намеков не будет?
Вербовки известны только богам, и тем кто с ними. Остальные должны подумать. Голова викингу дана не только чтобы шлем на ней носить!
А если Альвис пытался похитить перса мужского пола, они бы сразу сразились на КТЩ или через ход?
Сразу, по идее. Мужи и воины не склонны загадки слушать.
Эйнхеррием или валькирией воин становится только после смерти.
Именно. До первого хода их нет в принципе. А потом уж как будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу