• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Сейчас Иггдрасиль, наверное, разрывается от такого количества желающих анонимно сообщить хоть что-то, - подумал Катла, глядя на дергающееся дерево. - Во всяком случае, на это хочется надеяться.
 

Хелльга

Обитатель
Спрыгнет с Нагльфара волк Фенрир, заметая следы глейпнира обрывком, и оскалит зубы в ночи! И падет от них викинг Слип , что богиней чужеземной притворялся! Съест его волк безжалостный и костей не оставил! Вижу, что спорят воины, и следят за ними норны... Но не осужден никто, и не перерезана ничья нить судьбы... Но это пока... Это пока... И только другие ведающие смотрят во тьме на людей, чудовищ и богов...
"Верить хотелось бы, воин ушел не напрасно. Что был клинок обнажен и душа жила битвой. Чтобы Валькирии душу в Вальгаллу призвали. Храброго воина, что первым пал от клыков злого волка...", - молвил то Йорл, услыхавший кровавую новость. Свартульф же взвыл, восхваляя Фенрира, смертною кровью клыки обагрившего ночью.
 

Вереск

Гость
Мафкилл – осуществляется армией йотунов. Т.е. не отслеживается, не блокируется, идёт после всех убийств в алгоритме, проходит пока в клане есть хоть один игрок (т.е. при посадке не пройдёт, но при убийстве - пройдёт).
Норна хмурилась. Армия йотунов гулко протопала в закат, найдя в том закате...кого-то. По чью душу топали йотуны? То ли Сурт...то ли Хель.
АС Отравление – травит выбранного игрока. На следующий ход игрок выбывает.
Еще одна нить уже ждет под пальцами своего обрыва...вторым ходом.
АС Огненный меч – убивает любого игрока, не блокируется, но отслеживается.
Из-за холма виднелось зарево. Сурт явно махал мечом. Не то чтобы, это было так уж заметно, но когда у тебя есть огненный меч, странно им не махать. С кем же он сражался? Локи? Хель? А может быть его противник - любимиц Фреи или Фрейра, или обоих сразу? Урд нравилось рассуждать об этом.
 

Ёжик

Гость

Вереск

Гость
В смысле, мафия Фенрира и йотунов отправила к Слипе, потому что Слипа грозная и ее очень боялись?
Да, пока шли, заглянули к Сурту, он убежденный, что столько народу ее идет убивать не просто так, тоже пошел. Строем. Били барабаны, валькирии с неба пели матерные частушки, караван шел.
А и травили тоже слип, конечно. :D Все побежали, и я побежал (с)
 

Ёжик

Гость

Алфер

Храбрый пирожок
Почему-то когда читал резы, сначала подумал, что пал конуг Вожик. И взгрустнулось мне, ибо он был поклонник моего таланта. Но видимо это все некачественный мьед. Потому как отхлебнул я из кубка еще раз и увидел, что в валгаллу отправился викинг Слипа. Не знаю, был ли он моим поклонником моих песен но все равно печально.

Речем же о кончине!
Час пришел печальный.
Мертв — как мне то молвить?—
Мощный вождь полнощный.
Многим в зло из блага
Людям смерть та стала.
Смутен мир от скорби
 

Вереск

Гость
Я имела в виду, что Сурт убил Слип. И Мафия тоже выбрала ее целью килла.
Алгоритм:
15. Киллы Тора, Фенрира
Выбыли:
slip (МЖ викинг-муж) - килл Фенрира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу