• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Рагнарёк

Во сколько делаем дедлайн?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое всем спасибо за игру. Мне все очень понравилось, и баланс, и лирика, и вообще все. Надеюсь мои проверки помогли мирному городу. Интересно, как меня вычислили в мафличке.) Еще раз всем спасибо.
 

Dargl

Обитатель
Интересно, как меня вычислили в мафличке.)
Да в общем твоим стишатам разве только подписи не хватало.:ходок:


Ура. Победа!:angelic:
Пусть это будет мафам урокам, выносить меня на первых ходах - плохая примета.:p
Лучше б актива какого вынесли:angelic:, а я бы и сама убилась следующим ходом на очередной мирохоте, а то и бога б какого светлого завалила( Ястреб был в шорт-листе ).:D
Cocaine Mother Все ясно, но просто со мной так нельзя, я очень не люблю когда мне угрожают.
Надо было согласиться для вида, а потом их прокинуть.:devil laugh:
Если б вербовка прошла - можно было б ещё побарахтаться.:moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Словно на корову играем.
А не в "цене" дело :) человек или аморален и аморален во всем или неаморален.
Хотя вы правы, судя по громкости бомбежки некоторых особей в игре на игровые наезды у меня складывалось впечатление, что не на корову, а прям на сокровища Нибелунгов играем и прямо. Тут с вами соглашусь.
 

Leonard

Гость
Ну типичное для мафов поведение, чтобы там не говорил Фокс. Победа нейтралов, мафам не нравится больше, чем победа мирных.
Нет. Далеко не всегда. Будучи мафом, я, скорее, за нейтралов. Будучи мж - тоже. Потому, что они нейтралы.
И мне тем более странно, когда нейтрал объявляет своими врагами либо мирных, либо мафию. Для него и те, и другие равны. Теоретически.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну типичное для мафов поведение, чтобы там не говорил Фокс. Победа нейтралов, мафам не нравится больше, чем победа мирных.
Играла лично в игру, где мафы отдали победу нейтралу. Сейчас надо вспомнить где было, я ж уже ветеран местных мафий...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Интересно, как меня вычислили в мафличке.)
Талантливый поэт, который однако ничего не смыслит в скандинавской поэзии, если что это не наезд) пришлось гуглить особенности норвежских эпосов) Ну и чтоб был знаком с флудилкой. Правда мы забыли про ту пс и этим же ходом пошли тебя блочить, Мира извини:sorry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Было бы равенство голосов.
Но мафы решили сделать все, чтобы победа не досталась гордому нейтралу.
Обиделись из-за отказа видать...
"Ты отказала мне два раза вот такая вот зараза..." :)
 

Innai

Обитатель
Ну типичное для мафов поведение, чтобы там не говорил Фокс. Победа нейтралов, мафам не нравится больше, чем победа мирных.
Я люблю нейтралов и в случае невозможности выигрыша моей команды стараюсь отдать победу им. =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
и кщт был крутой
идея с выбывшими по КТЩ
:shifty: Я даже так никуда и не попала.

С победой мирнячки :hug:
Мирактивы все молодцы, а Майор, надеюсь удачно пришил себе руку.
Игра была очень веселой и, несмотря на тот факт, что я самовынеслась быстро, я очень много смеялась и да, Кейт, моя живота болела :p
Матрешкин вышел на опережение и в этой игре я его не разгадала вообще, первый раз за всю его историю мафиезинства, наверное.
Это меня бесит :shifty: Он был, наверное, единственным, в чьей мафиозности я всегда разбиралась хорошо и быстро.
Зато этой игре я превзошла себя наконец-то и в первый раз в жизни пошла на охоту какую-нибудь и вообще убивать мирняком.
Получилось корявенько, но это ничего, главное сделать первый шаг :rolleyes:
Убивала, я к слову, даже не мафа, а Джейну. Но в мое оправдание я могу сказать, что я ее считала мафом на тот момент. Как ни странно, когда я уже вынеслась я почему-то перестала в какой-то степени на уровне подсознания считать ее мафом и, возможно поэтому и не сказала кого выносила городу.
Если что, не злись на меня Джейна, хотя бы потому что я тебе так ничего и не сделала :happy:
В общем, было весело, мафы и нейтралы играли красиво и показательно, что результаты могли быть самые разные как раз.
Гээмы умнички, правила интересные, спасибо за игру))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
-Arliss- Как удачно я оказывается просидела всю игру с топором:) Хотели тебя кстати вербовать в тот ход.
Но ты все таки была права в своих подозрениях. Да, я не была мафом, но и мирной не была.
Не обижаюсь;)
Я люблю нейтралов и в случае невозможности выигрыша моей команды стараюсь отдать победу им. =)
Аналогично:hug:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не буду спорить, я бы сказал, для мафов город действительно, неорганизованная масса, а персональные враги именно нейтралы.

Ладно тоже выскажусь по игре. Первые два хода я не делал ничего. Это было рискованно, но я решил беречь кил в дуле.
Роль Фокса мне стала ясна после резов третьего хода, когда никому не подменили роль. Я как раз бил его молотом.
Дальше стало понятно что игра в ступает в решающую фазу. Я сверился с ГМами, и знал что после ПС Ейрмуганда у меня будет еще ход, блок и кил. Тогда решил рискнуть. Я хотел убить Ермунганда, с самого начала, прости Лео :sorry: поэтому, когда стало ясно, что на Фоксе кил не сработает и красивого двойного кила не выйдет, то первым делом бросил Мьельнир в Леонард.
Локи я тоже хотел убить с самого начала :sorry: Хель была бы тоже полезна, но я хотел Локи.
К то он такой, стало ясно после того, как Юви слила меня мафам, а заодно и Матрешкина. (хотя признаюсь, мафия такая игра что полная уверенность может быть только после оглашения хода и я все равно нервничал).
Собственно Матрешкин в качестве кандидата всплывал в голове и раньше, но это было паучье чутье без доказательств. И я постоянно вспоминал, что в Диснее Гуффи тоже вел себя странно и оказался непричем.
Последний ход я продумал еще вчера. В этом смысле беспокойные телеграммы от Идриса Эльбы меня улыбали, ну и одновременно это было немного грустно (эх Идрис, что ж ты не протрубил раньше у моих ворот). Но конечно Сну большой молодец, я рад что она оказалась с городом :hug:
Вот, как-то так.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но конечно Сну большой молодец, я рад что она оказалась с городом
Никто не мог так вируозно напускать туман в анонимках и выдавать хитроумные планы! Молодец!
А вот последний удар был хорош! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
как Юви слила меня мафам
Да. забыла сказать, а ведь хотела. Память совсем стала девичьей :meow:
Алфер, прости :beaten: не со зла, моск отказал. Когда Сну написала про дебила, я лайкнула, потому что сама себя так назвала :D
Но видимо, меня вел кто-то неведомый :ходок: - это действительно не повлияло ни на что, просто расставило все точки. Ты успевал совершить килл по алгоритму, да и был наполовину трупиком.
:hug:
 
Сверху Снизу