• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Рагнарёк

Во сколько делаем дедлайн?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Innai

Обитатель
Yuventa нормальное поведение нейтрала. :thumbsup:Сдал мирактива мафам. Мы им тоже мирактива сдали. Ну, правда, Сну нас с Ранди закопала перед этим.:D

Вообще Сурт был интересным. Очень "вкусная" роль, и АС, и ПС :greedy:. И ты классно играла. Если бы не Фрейя...:offended: я до ее вылета собиралась часто упоминать Сурта и огни Муспьелля в лирике. А после - уже не могла. :doh:

Жаль, что у него не было броника... Такой тру нейтрал, но трех киллах у мафов, Хель и Альвисе по сути обречённый. Ну разве что Хель завербует... Я думала, кстати, что ты жена Альвиса. :oh:
 

Innai

Обитатель
Зато было к-комбо при выбывании!
Да, лучше было его не выносить. Но как узнать, что это именно он, при запрете вскрытий?
Как же не было? он же был неубиваем и несажаем первые 2 хода...
Да. Но я бы на месте нейтрала предпочла пусть одноразовый броник - но на всю игру.
 

Yuventa

Обитатель
А я думал это такой нейтальский отыгрыш.
Ну типа того :D
нормальное поведение нейтрала. :thumbsup:Сдал мирактива мафам.
Да, но тут вот в чем дело. Когда ты нейтрал-вербовщик или похищальщик, то тут все понятно - твои приоритеты на стороне команды, пусть в ней всего полтора гнома. А когда ты одын... волей-неволей склоняешься на чью-то сторону. Я наслаждалась красивой игрой мафов, а все равно хотелось выигрыша мирных или брата-нейтрала. По инерции, что ли.
Кароче, мне еще учиться и учиться быть нейтралом. Но с моим везением, нейтрал достанется мне еще через полтора года :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я вам остальные картинки принесла:)
hurknzqcady_by_sceith_a-dboidci.jpg

bhivdkbr9du_by_sceith_a-dbnw6hl.jpg

k1cflymu9qy_by_sceith_a-dbn3bcq.jpg

vryl1kgaque_by_sceith_a-dblkpmt.jpg

character_card_1__loki_by_sceith_a_dbky17p-pre.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Jane A. Вау, какие мотивирующие арты!
Если бы увидела Фрейю раньше, начала бы сомневаться, выносить ли :D А потом глянула бы на свой портрет и сказала бы "Да в пекло Фрейю!" :oh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу