• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Типа да, я ещё не вякала и вообще думала что нельзя, но народ тут писал посмертно вот и я решила вставить свои пять копеек :D
Можно два поста с аналитикой и агитацией :proud: и тематический флуд на тему алкоголя и не только.
 

Korica

Гость
Dargl Я дико извиняюсь и признаюсь честно паблик читаю очень выборочно, ну просто очень, но не могу понять почему вы Янту к мирным причислили? Меня когда в первый ход вынесли я сразу о Танюшке подумала, и вы почитайте анонимка ещё раз про Янту, как по мне так её явно обеляют и скорее всего статус меняли на втором ходу...
Не могли Янте статус менять. Их меняльщик в плену у Метанола был с первого хода, а потом помер. Но, да, про Янту можно ещё проанализировать, но завтраZzz.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Удивительное дело. Казалось бы, мирный квас. Убивать никого не может, борется за здоровый образ жизни, побеждает с мирным городом... Но при этом нашлось столько людей, которые с упорством достойным лучшего применения решили раз за разом этот квас убивать. Ну молодцы, че. Естественно мои симпатии сейчас не на стороне мирного города. Поэтому большое спасибо всем тем кто решил понизить градус. :hug:Мафам - удачи! Буду теперь за вас болеть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мирактивы, отстаньте от Шампанского если вы ещё и его стрелять собирались.
Нам нужно найти вот этих двух
Блокер Незамерзайка АС "в зюзю" - блокирует все АС выбранного напитка, а ПС проходят. АС действует на Метанол. ПС "кто такой хитрый-то?!" - узнает, если ему менял голос Репортер.
Док Боярышник АС1 "не чихай!" - по слухам обладает лечебными свойствами и может прикрыть на ход любого своего сокомандника от убийства. Нельзя выбирать одного и того же два раза подряд. ПС "типа коллеги" - не умирает от отравления доктором.
 

Янта

Обитатель
Пожалуй, если будет конкурс на лучшее приготовление рульки в какой-нибудь кулинарной мафии
Я знаю один вкусный рецепт, расскажу тебе в Минске 26 января.:D
скорее всего статус меняли на втором ходу...
Да милая моя Наташа, нету меня в мафах. Джейн и Корица тоже уже объясняли, сменщик роли на втором ходу был в плену у Метанола и ничего никому сменить не могли. Опять же мирактивы наши собрались и у них больше инфы, чем они выдают в паблик, я думаю. Было бы на меня что-то - меня бы уже убрали.
Ну давайте уже победим и не будем куда зря расходовать ходы. Как вчера.
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
И удивительное дело, меня с отражалкой видели, а мафа вынесшего Никсу - нет. Кто это у вас там такой одноглазый затесался?? Может стоит проверить свои ряды? :rolleyes:
 

arimana

Гость
Анонимка №2

Прошу город не делать поспешных выводов по поводу некомпетентности мирного актива барной стойки. Мы делаем всё что можем и за неимением другой информации выдаём вам то, что есть, но об этом уже после того, как весь алкоголь разобьется игры.
Доктор! Прошу тебя полечить сегодня Нааму.
У нас действительно в наличии только белые чеки, но на основе анализа всего игрового процесса и контакта с игроками мы имеем четкое предположение как минимум об одном мафиози: второй очевиден нам в наименьшей степени. Если пожелаете - сообщим его имя следующей анонимкой, а также добавим прилагающуюся информацию вам на раздумья.
Амонтильядо, мы извиняемся перед тобой и нам правда очень жаль, что так получилось, но на нашем месте так поступил бы каждый, имея на руках черный чек. Все мирактивы подлинны, ошибок и подвоха нет: мы следили за Мемно, а не за Никс, и видеть убийцу не могли. За Никс в день её отравления не следили. Да, мы допустили ошибку, но раскаянием её уже, увы, не исправить, но нам правда очень жаль. Майор, мы считали вас Боярышником, простите. И да, вылет Арлисс не на совести мирного актива.

P.S. Прошу также никого не выходить на мирную охоту. Если я убьюсь о невиновного — что ж, это карма и расплата за мою ошибку.

Всегда Ваша, синьора Граппа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И да, вылет Арлисс не на совести мирного актива.
Это к чему сейчас столь ценнвя информация поступила :question: Естественно нет. Я же читаю правила и меня не могли вынести мирактивом ибо с ПС Майора я была благородным напитком. Только что это меняет относительно позиции города по выносу нейтралов у которых в правилах написано ''может выиграть с мирным городом''. А не догадаться, что Майор был именно нейтралом было сложновато. Ну а мафы бесят, конечно же. На западном фронте без перемен.
 

Korica

Гость

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это к чему сейчас столь ценнвя информация поступила :question: Естественно нет. Я же читаю правила и меня не могли вынести мирактивом ибо с ПС Майора я была благородным напитком.
Я это восприняла как "мы стреляли Майора два хода, а не три" :doh:
А не догадаться, что Майор был именно нейтралом было сложновато.
Ну вот я так думала после анонимок, тугая, знаю :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу