• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость

Ёжик

Гость
Вот-вот, слушайте Ёжика, Ёжик не советует плохого :angelic:
Кого бы выдернуть еще из спячки.
*берет самый большой микрофон*
Cate, Мышь, Черная Лисица, Korica! - возбужденно размахивая микрофоном, бежит к звездам на красной дорожке. - Какая встреча! Расскажите, ну же, поделитесь секретом, что за роли вам достались в новом блокбастере "Алкомафия"?! Наши зрители жаждут узнать о коварных интригах, хитровывернутых планах, отравлениях и чудесных спасениях! Что вам известно, чего сегодня ожидать и кто возьмет верх?
 

arimana

Гость
Анонимка #3

Привет всем, на связи Детское Шампанское. Готово помочь, если вы не будете выносить меня как других нейтралов. В этот раз пишу не морзянкой, есть и так над чем подумать.
Первым ходом было у Тарги, вторым у Майора - АСка есть, третьим у Ястреба - АСка есть, четвертым у Наамы. Наама, прости если нарушило твои планы.
Мирактивы, отпишите, что делать дальше?
 

Korica

Гость
Какая встреча! Расскажите, ну же, поделитесь секретом, что за роли вам достались в новом блокбастере "Алкомафия"?!
Привет, с удовольствием расскажу о своей роли, только в личке;)
Что вам известно, чего сегодня ожидать и кто возьмет верх?
Не люблю строить прогнозов, но хочется победы мирных:bravo:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Первым ходом было у Тарги,
т.е. оба нейтрала в первый ход пошли к СТ? Блин, тусовка на тусовке.
Мне нравится эта теория. И я даже похлопаю табличкам, если в первый же ход был такой продуктивный движ, но пока буду держать под сомнением.
Мне уже начинать хлопать? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу