• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость

arimana

Гость
Анонимка #4

f8a012aaf061.jpg

Детское Шампанское, если анонимку от вашего имени писали не вы - также просим экстренно опровергнуть. Но чтобы празднично, под шансон и новости с рожицами, морзе и прочим, ну да вы сами знаете, как делить слова.
Если анонимка ваша, просто проигнорируйте это сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

Багровый Ястреб

Гость
Она не отслеживается же?
Так я ей и не пользовался. Кроме того, ходили ко мне (Квас на втором ходу пытался завербовать, но я отказался), а не я ходил.
Плюс, учтите вероятность, что моя горячая агитация за русский стаут могла стяжать мне призовое место - с соответствующим призом.
 

Daw

Гость
Плюс, учтите вероятность, что моя горячая агитация за русский стаут могла стяжать мне призовое место - с соответствующим призом.
Приз на перенаправление выиграл Мемно.
мы это уже определили.
Остальные призы, это броня:unsure: вродьбы
 

Naama

Гость

Багровый Ястреб

Гость
просто ты так загадочно промолчал и даже не возразил Шампуню, когда он сказал, что ты со способностями.
Так у всех, включая мирактивов, есть способность к мирохоте, разве нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу