• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Меня больше удивляет необычайная меткость охотников-благородных напитков. Ни одного промаха, прямо удивительно.
Я бы предположила, что мирактивы просто знают, кто Квас, и каждый раз кто-то из них идет на мирохоту его убивать, но у него почкующиеся последователи, которые вылетают вместо бати :annoyed:
 

arimana

Гость
Анонимка №1

8Iuh8ciLdbI.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я бы предположила, что мирактивы просто знают, кто Квас, и каждый раз кто-то из них идет на мирохоту его убивать, но у него почкующиеся последователи, которые вылетают вместо бати :annoyed:
А его надо убивать вообще? Я так понимаю, что из нейтралов только Метанол нужно обязательно уничтожить. При этом у нас 2 мафа есть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А меня вообще дико удивляет, что кто-то ходит убивать Кваса из хода в ход, хотя в правилах четко прописано, что он выигрывает с мирным городом. Правила зачем.
Я тоже не понимаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже не понимаю.
Причем в следующий раз такой нейтрал, получив роль, вспомнит ситуевину, подумает головой и прежде чем делать выбор туда или туда в случае метаний, гарантированно пойдет к мафам. Что печально.
 

slip

Обитатель
короче. Мемнохия мы сажали потому что видели, как он на втором ходу ходил к Никс. при этом он не был одним из нас. собственно, мы и решили, что он или маф, или нейтрал.:doh:
ПС: а Майор - Квас. мы его пробивали несколько раз и каждый ход выбывали завербованные. и нет, мы никак это не связывали со своими похождениями. под конец этого хода вообще посчитали и решили, что Мемно - Квас, а Майор - маф.
ППС: господа, мы в жопе:offended: проверки белые, Ёжик белая.

есличо, у меня еще есть один аналит-пост, но я его пока придержу:stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
есличо, у меня еще есть один аналит-пост, но я его пока придержу
Ну, можете еще одного мирного жителя посадить или нейтрала, синхронизированного параметрами с городом убить в пятый раз :doh: И заодно и с ним вербоватиков с голосами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу